ТЕХНОКАР, станция технического обслуживания отзыв сотрудника vikavikki

Проработала в этой компании несколько лет, но в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы. Но хочу сказать, что я нигде не получала столько опыта работы, как в компании "NATC-GROUP". Коллеги все приветливые и дружелюбные, начальство - супер профессионал! Зарплату всегда платили в срок да и отпуска давали по желанию сотрудника. Впечатления у меня остались только положительные!

28.10.2019
Технокар

Алексей Н.:

Хочу поблагодарить производителя за качественное и надежное оборудование. Сейчас заказали у вас уже второй стенд, первый используем несколько лет. За это время на первом стенде были механические поломки, но всегда все быстро чинится, с запчастями проблем никаких. Отдельно хочу отметить базу данных – просто роскошная, плюс регулярно и бесплатно обновляется. Стенд сохраняет данные о клиентских авто, что упрощает и ускоряет работу. И в целом работает быстро и точно. Дилеры тоже молодцы, если надо, консультируют и помогают. Мы очень довольны! ...

Тула, г.Тула, ул.Болдина, д.98, оф.415