Корона: Хуже нет

Во всем. Зарплаты обещанной нет, гораздо меньше, руководство хуже некуда, особенно касаемо отдела охраны. Отношение как к скоту, кроме матов ничего хорошего вы не услышите. А начальники смен и графики работы это отдельная история. Руководству Минска давно пора обратить внимание на текучку кадров в Барановичах и нежелание приходить новых людей. Проводили бы опрос тех, кто уволился и тех, кто работает. Уволиться по собственному желанию невозможно, сразу угрожают, что уволят за прогул. Стоишь на смене и ждешь окончания контракта. Ужасный работодатель в городе Барановичи. Некому не советую.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Долго едут в последнее время

Последняя время такси приходит не во время. Заказала такси на 9:00 уже время 9:12 такси все еще нет. Опаздываю по делам. Ужас.

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Такси вечером не дождешься в Безенчуке

Очень плохо приезжают, особенно после 10 часов. Если заказ не в пятиэтажках или не в районе ЖД вокзала, то не дождешься. Водители говорят, что им не выгодно ехать - так сделайте нормальные тарифы.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Негодование

Зачем такое такси, если на опытную и военный городок они даже за 100р ехать не хотят. Еще и диспетчер хамит! "Что я сделать могу, мне все равно, я ничего делать и звонить и говорить водителям не буду!" Не знаю, а нафига вообще услуга переключиться на диспетчера, если он не решает проблему а лишь лапками разводит. Говорит, они в Новокуйбышевске сидят, а в Безенчке одни частники, они на них повлиять не могут. Отключите их из системы. Или тариф нормальный, или уматывайте, дайте другим такси развиться! А то своей рекламой Безенчук ...

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Не приезжают

Вот уже несколько раз пыталась уехать на такси с ул. Гражданской, бесполезно, не хотят ехать. Сразу пусть отказывают, нечего ожиданиями клиентов обманывать.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Ужасное отношение водителя

Это самое ужасное такси, в котором я когда либо ехала. Водитель хамит, отказывается ехать вообще. Плюётся в окно. На замечания и обратное отношение угрожает, тем, что сейчас "тормозну и сама топай до адреса". Такси белая гранта, номер не помню. Но в это такси уже обращаться не буду, спасибо, наездилась.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Продуманные таксисты

Такси стало работать плохо. Как и в мустанге! Никто не едет на опытную. Все хотят не отъезжая от себя заработать, проехав 5 метров. Водители. Посмотрите как в больших городах ездят, они не выбирают места, а берут и едут! А у нас проезд стал дороже Самары!

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Неадекватный водитель

Стояли на опытной. Подъехала машина, не успели сесть водитель начал грубить. То дверью мы хлопнули, на повышенных тонах с нами общался. Не успели отъехать, водитель нас попросил выйти из его машины. Совершенно неадекватный водитель. Полностью отсутствует умение общаться с клиентами, считает что если мы сели к нему в машину, то он имеет право обращаться с людьми как ему угодно. Я считаю, что таким истеричным, неуравновешенным вообще не место работать в такси.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Обидно

Тянут с вызовом, ждали очень много времени и то опоздали.

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Стремное такси

Не едут долго. Никогда не дождешься.

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Корона отзывы - Безответственное такси

Заказала такси за 2 часа до необходимого времени к жд вокзалу Безенчука. Необходимо было на поезд дальнего следования. В назначенное время для отправления позвонил оператор и сообщил что машина не найдена. Какой шок у меня был. Пришлось искать другое такси в спешке. Не рассчитывайте на такси корону. Подвести в нужно время- это их кредо.

15.02.2023
корона

Денисовская 8. Как работали бездарные руководители так и работают дальше. Взяли новую нач. производства и заведующую, в придачу зам. заведующую. Вообщем на 10 поваров 5 начальников. Толку никакого. Утром толпой выйдут на бракераж, прямо перед камерой наедятся и по кабинетам. Заведующую вообще целый день не видно, сидит в у себя в кабинете и что она там делает никто не знает. Как будто человека и нету. Только новенькая ее зам бегает и с матами раздает указания поварам выслуживаясь перед нач. собственного производства. Постоянно не хватает поваров, хотя утверждают что штат набран. Если человек заболел или в отпуске, некем заменить, справляйтесь мол сами. И доплаты не ждите. В столовой вообще какой то треш. На смене работает вообще один человек (а было три), как будто он не болеет и в отпуск ему не надо ходить. Дошло до того что ...

Минск, Борисов, Гродно, Бобруйск, Витебск

15.07.2022
корона: Ужасный опыт

Проработав в Минск ,улица Денисовская 8Корона сита ооо "Табак инвест "пришлось сбегать оттуда со статьей за прогул ,так как выхода другого уйти не было .Начальство позволяет тебе угрожать увольнением ,орут ,подгоняют ,делается всё чтоб ты побольше ошибок допустил ,чтоб тебе вменить объяснительную и на основании ее лишить тебя премии.Я проработала 20лет ,но такого отношения ни где не видела .Увольнение это Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Корона - СТО полный отстой

Делал у них ходовку на Блюберде. Деньги содрали, ничего толком не сделали. Линки через неделю сломались со стороны стабилизатора, линки их были. СТО полный отстой. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
корона

С этой работой невозможно будет уволиться, контракт расторгнуть невозможно, людей берут просто в рабство … приходилось делать очень много работы , мало кого интересуют сложно мне тут или нет …, а зп за это все не достойная!!!! … ( ради того что бы уйти от туда) за эту работу была вписана статься в трудовую ! Не рекамендую вам туда идти !!!
Плюсы практический отсутствуют … даже нет чего приписать почти ( если только в том ,что есть столовая и тепло ) ...

Минск, Борисов, Гродно, Бобруйск, Витебск

12.09.2021
корона

Г. Минск, Ул. Денисовская, 8 Корона-сити творится беспредел с увольнением сотрудников! Не продлевают контракты хорошим работникам по личным причинам (личная неприязнь)! Скольким не продливают контракты! Ужас! Остановите этот беспредел! Поставили людей начальниками которым ещё очень далеко до них! Этим молодым начальникам не хватает человечности и уважения к людям! На приемке творится беспредел, хорошим работникам не продливают контракты! Уберите эту зелёную из начальников!!! Ей ещё расти и расти до начальника!!! Грузчиков не хватает и они бегут!!! Работать невозможно!!! Бесконечно цепляется и начальники мешают спокойно работать!!! Очерняет зелёная людей и не продлевает контракт!!! Беспредел полный!!! Уберите срочно эту молодую зелёную начальницу!!! Иначе люди будут жаловаться в высшестоящие органы!!!! Остановите срочно непродления контрактов!!! Все работники просто в шоке!!!!
Можно работать, сама работа хорошая! ...

01.09.2021
корона

Начальник охраны не заинтересован в работниках, хуже начальника не видел, зарплата самая низкая по городу. Вообще не понимаю о чем Корона думает. Это уже ДНО. Не понимаю почему Минск не видят что из-за начальника охраны никто не хочет туда идти работать и что надо что-то предпринимать. Не однократно поступали жалобы по нему начальнику службы безопасности, но он закрывает на все глаза!!!!
Нет ...

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Корона, магазин подарков и ювелирных изделий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин Радуга,отдел ювелирный Корона.Папа на новый год купил подарок,через пару дней разошлось крепление на цепочке,пришла написала заявление на возврат денег,после 10 днй пришла.Дама стала меня унижать,хамить,смеяться,не хотела возвращать деньги,меня обвинила,что я виновата,и ювел.изделия не для носки каждый день.Просила у неё номер начальника,или офеса,на что ответ был,не знаю не кого,и номера не дам.Так не приятно было и обидно до слёз,такое обращение.Деньги с трудом отдали.Ип Виктора Альфредовича,даже в инете нет номера,что бы наказать продавца.

Северодвинск, Мира, 15

08.02.2021
корона

По трудовой нужде решил устроится в охрану в тц "Корона". Конечно слышал много об не очень компетентном начальнике охраны, решил сам пойти и пообщаться. Конечно это было не собеседование а какой то театр одного актера, пол собеседования я слушал какой он молодец, потом дикие истории в авторском исполнении. Потом за минуту он мне рассказал суть работы которым напрочь отбил все

Беларусь, Гродно

04.12.2020
корона

здравствуйте| я бывший работник короны в бобруйске, работал в двух коронах в бобруйске под руководством татьяны масловской. коллектив у нас хороший, слаженный, ничего не могу сказать против, но как руководитель масловская зарекомендовала себя не с лучшей стороны. хочу высказать следующее в отношении этого человека, как руководитель она человек безграмотный, организатор тоже. создает видимость работы, хотя в любое время может себе позволить покурить и попить кофе. попробовал сделать замечание, в ответ услышал только оскорблениа мол не нравится- увольняйся.неоднократно видел как несет сумки, но охрана ее почему то не досматривает, и мало того покрывает... занимается только тем,чтобы найти крайнего во всех грехах. в коллективе даже придумали ей кличку да да-гитлер...в данный момент когда в стране прошло голосование и 80 процентов выбрало действующего Президента, открыто высказывается не совсем лестно в отношении руководителей нашей страны, тем самым дискредетируя свою должность...нередко ...

17.10.2020
корона

здравсвуйте коллеги!я бывшая работница и ваша коллега, потому как работала в отделе пищеторга. я проживаю рядом с короной по ул. горького, г. бобруйска, и очень часто посещаю этот магазин, для закупок...но видимо больше туда не пойду....столкнулась с хамским поведением продавцов этого магазина не в первый раз...несколько раз просила позвать управляющую данного магазина, чтобы решить проблему...несколько раз так и не дождалась Подробнее>>

29.06.2020
Корона

Людмила:
Сегодня 29. 06.2020 специально ездили в этот салон, цели были глобальные, консультант не ответила ни на один наш вопрос по поводу цен на кухни, на мягкую мебель, на шкафы купе, наверное, мы ей помешали. Больше не поедем.

Набережные Челны

07.01.2020
корона

очень раздут штат начальников на одного продавца 2-3 начальника. а они всю очередь обзавелись таким же штатом донощиков и подхалимов. не так посмотрел или лишнее слово сказал о начальнике все передадут и приукрасят. не советую связываться с короной.
зарплата выше чем во многих магазинах и больше плюсов от работы в короне нет. ...

Минск, Борисов, Гродно

29.10.2018
Отзыв о работодателе «корона»

Служба безопасности торгового центра открыто занимается вымогательством и исходя их ответа Минска это поощряется и считается нормой. Начальник СБ в глаза говорит, что супруга работает в прокуратуре и ему все сойдет с рук. Девушка на которую был составлен акт изъятия до сих пор работает и получает 100% премию, а те кто отказался оплачивать "бред" СБ были уволены, а перед увольнением (лишены премии за 4 месяца без приказа) и каких либо объяснений. Получается, что на Короне поощряется воровство, уж не коррупцией "попахивает". Премии лишают без каких либо объяснений. Неугодным предлагают самим уволиться, а если нет то и не гнушатся и подставить. Работников реально держат как рабов. Хочешь работать - значит плати СБ. Хотите проблем - идите работать на Корону.
Первые полтора года работы было все очень даже не плохо. Устраивал и график работы и коллектив, но с июля 2016 все резко и кардинально изменилось. ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «корона»

Из торгового центра сделали анклав блатных и пополизов! Если раньше работали люди которых набирал сам Минск, то сейчас остались и устроились родственники и близкие руководства за некоторым исключением! Никогда не видела, что бы с должностей начальников и зам.начальников уходили сами, НО В Короне Борисова такое было и есть, потому что не выдерживают отвратительное отношение, а зарплаты у них были достойные и никто в Минске не задается вопросом почему так происходит!! И уходят те кто ее открывал, а сейчас остались одни бездельники! Что начальник СРТ, что ее зам. Выйдут на зал, ручки сложат и ходят из угла в угол и управляющую это устраивает! Продавцов и кассиров не хватает, Но зато куча ЗАМОВ! Думаю если бы это знал владелец сети КОРОН (фамилию его надеюсь все знают) разогнал бы это осиное гнездо за один день! Приезжает тетя с Минска одна, курирующая ... Подробнее>>

02.05.2018
Отзыв о работодателе «корона»

Гнилое место, где воняет бюрократией. Начальство тебя за раба считает, с тобой не поздоровается, однако ты должен покланятся, а не дай бог заговорить с начальсвом-это ТАБУ!! Всегда и во всем виноваты РАБЫ!! Начальства ровно в 2 раза больше РАБОВ!! Которое ничерта не далает кроме как цокает каблучками, пьет чай и рыщет на чем бы РАБА наказать-дабы сэкономить на рабах и тем самым повысить себе репутацию и оклад. На момент открытия КОРОНЫ охранников 20человек, продавцов в каждом ОРТ по 15 чел...По истечению 2 лет люди им не нужны, нужны РАБЫ, которые молчат, ИТОГ=охрана 2-3чел, продавцов 4-5 чел. В связи с чем и воровство и плохая рбота РАБОВ, которых ежемесячно сокращают, либо те сами уходят не выдержав нагрузки или мозгового давления со стороны цокающих каблучками. Обещали при открытии Солигорской короны оплачивать сверхнорму,т.к. работали по 12 часов ежедневно, дабы уложится в ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Корона

Отвратительное место! Татьяна руководитель постоянно хочет забрать лишнего. Жадная до денег но не своих. Хочет обмануть и забрать лишнего. Не рекомендую сюда обращаться, есть более достойные ателье. Остался не доволен. Когда по итогом предлагаешь просто хорошо разойтись и забрать свои деньги, звонит муж и начинаются разборки в стиле 90-х c забиванием стрелок и угрозами. В общем поберегите свои нервы и не связывайтесь.
не найдены ... Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Торговый центр "Корона"

ТЦ "Корона" открылся в нашем городе уже достаточно давно. И до сих пор лично для меня держал позиции самого лучшего торгового центра в городе. Однако с недавних пор "Корона" огорчает меня все больше и больше. Например, отмена бесплатных пакетов на кассе. Я считаю, что это было одним из маленьких преимуществ этого магазина. Но когда столкнулась с тем, что на кассе на мою просьбу дать пакет, кассир мне резко ответила "Пакеты платные!", была сильно удивлена. Это слегка начало менять мои былые впечатления. Кроме этого маленького огорчения я постоянно сталкиваюсь с хамоватыми кассирами. После введения в оборот монет их бывает сложновато быстро Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «корона»

Пишу этот отзыв,чтобы предостеречь людей от работы в ООО Табак-инвест.Люди дорогие,даже в эти трудные времена не кидайтесь туда,в этот омут!Имела неосторожность устроиться в данную организацию.Сначало работала в короне на Ждановичах.Начальница Шишло Н.В.,была человеком лишь первую неделю.Молодая девушка остервенела на глазах..Все работники были в недоумении,на данный момент половина продавцов уволились.Была переведена в Корону замок и..видимо,таких,как Шишло там клонируют.В отделе бытовой химии Семыкина О.П.(протеже Пухова,т.к.муж у нее работает в тюрьме)человек(если таковым она может быть)полностью не профессионален в своем деле.Но умеет отлично устроить скандал и даже роспустить руки(из-за чего была наказана 100% премией после моей докладной записки к главной по Коронам Макаревич Н.А.)Коллектив из иногородних и студентов,которые держаться за эту работу,тем самым постоянно подставляя новичков сплетнями,а так же особо ни чего неделанием,умело создавая картинку своей "работы не покладая рук".Если хотите почувствовать себя рабом,униженным,работая за копейки,теряя здоровье-добро пожаловать к Корону! ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
корона

Все зависит от подразделения, но в котором работал я все было просто ужасно: руководство поганое, так и ищет любую мелочь, чтобы срезать премию, все контролирует видеонаблюдение и сразу же сдают, отношения в коллективе никакое, все теплые места заняты приблеженными и их никто не трогает, а тебя за все подряд. Короче я бы не советовал! Хотя кризис диктует свое(((
Только столовая! ... Подробнее>>