НЕВА, Холдинг безопасности

[censored] начальство. Которому на все и на всех [censored] Доебы за всякую %удалено%. Типо на секунду позже отправили группу. Коллектив [censored] По большей части стукачи и [censored] Отдельные граждане с центрального пульта старший смены как только ими стали так %удалено%, корона на голове. Да в принципе редко кто из старших смены Краснодар был нормальным . но были.Превратили пульт %удалено% знает во что. В колл центр. Вместо того чтобы порядок в карточках навести, занимаются всякой %удалено% кучей отговорок,лишь бы [censored] не делать. Ставь хоть миллион задач никто [censored] их не выполнит.На клиентов как и на работников абсолютно [censored] Вечные схлопы сплетни. Не только со стороны баб так и мужиков. А волей не волей тебя тоже втянут в этот сплетник. Плетут интриги, ой тот вышел этот не вышел. Один может получать больше при одинаковой выработке часов один меньше. Кто [censored] тот больше кто нет тот меньше. кпи %удалено% знает как рассчитывается. Только избранные об этом знают. Всем [censored] на все. зп типо повысили. Сутки работаешь за компом. Это конечно тяжело. зп ну рыночное. Плюс минус пойдёт. Ну сама обстановка в офисе. Как в гадюшнике. Начальники сами выстроили такую политику чтобы им стучали, выживали друг друга. Они за этим наблюдают как в реалити шоу. Как простой оператор гнобит другого, лишь бы угодить начальству. А начальство в тоже время,боится вылезти из своей улитки, они делают все чтобы их не забывали своими вопросами операторы, на все вечные отговорки, боятся что то попросить у руководства повыше чего нибудь, ставят перёд операторам и королями, а как кто выше их так прыгают на задних лапках и язык в [censored] засовывают. выше чем старший смены, оператор никем больше не станет. Так а что операторам делить? Каждый делает свою работу. Мое мнение надо менять начальство. Сделать опять нормальный пульт. Хотя вряд ли что поменяется рыба гниет с головы.

В чем то не плохая работа на пульте график. И ту обговняли и превратили в колл центр. Хороший офис и условия

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании НЕВА, Холдинг безопасности

У меня вопрос к руководству ,где вы берёте таких ненормальных сотрудников, я про проверяющего Свиридова и.в.он же не в себе,ездит по объектам с игрушечным пистолетом и кухонным ножичком, вы только послушайте какую он ересь несёт. его вообще проверяли на вменяемость ?вы не качество повышаете а наоборот.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимирович о компании НЕВА, Холдинг безопасности

Работаю 6 лет в компании, на мелкой руководящей должности. Ни разу меня не обманули в финансовой части. Со временем увеличилась премиальная часть. Руководство адекватное, с хамством или высокомерием не сталкивался. Пятидневка с 9 до 18-00, обед часовой. Современный офис, всегда чисто, вся орг техника в кабинете. В моей работе нет бюрократических процессов, задачу можно решить быстро, если решение вне процесса, но рационально. Коллектив большой и все разные, общий язык всегда можно найти.
Вот бы ДМС :)

13.05.2023 | отрицательный отзыв
НЕВА, Холдинг безопасности

Их достаточно много !Работала в сфере подбора персонала и хочу сказать,это самое ужасное место в котором я работала .в коллективе все бабы змеи .Система работы с подбором не продумана и появляются скандалы между коллегами из за делешки кандидата .Берут там всех без разбора!В Москве особенные бревна сидят в сфере рекрутерства,тупые как пробки .Вечно с ними были какие то проблемы.Коллектив вообще не дружный ,каждый пытается казаться лучше ,а на деле пустое место .Сам руководитель никакущий и не вызвано авторитета ,постоянно сидит в телефоне и четких поставленных задач редко можно услышать было ...
Их нет

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании НЕВА, Холдинг безопасности

Из минусов сразу можно отметить график. Сутки через трое (1/3). С одной стороны удобно, отработай 24ч и потом 3 дня отдыхай, но с другой… Это полные сутки от 8 утра до 8 утра следующего дня. К ночи запас энергии твой заканчивается и ты начинаешь выжимать все последние соки из организма. Попутно к этому будьте готовы к постоянным до*бам со стороны Старших смены пульта в главном офисе. В их распоряжении имеется видеокамера, смотрящая на то, как вы сидите и микрофон, чтоб слушать ваши разговоры. В большинстве случаев главный офис Краснодара будет ...
Можно получить опыт работы для молодых ребят

04.12.2021
нева: Краснодар стайл

Как мы так не поискали чья контора?! От кубаноидов западной укры чего ожидать?! Там всегда кидалово, родственнички бездельники, подлости, интриги, езда на "не блатных, не своих". Краснодар гремит на всех каналах с беспределом в трудовой сфере. Просто не нужно было туда идти работать. А так удивляться нечему. Где краснодар или укры (эрка фарм, допустим) там везде всё под копирку Подробнее>>

27.11.2021
НЕВА, Холдинг безопасности

На пульте сидят грубые не опытные бабы. Проверки каждый день. Нет больничного нет отпуска. Пытаются сделать из водителя робота. Так не бывает. На сработки вечно поздно приезжали Сплаченности нет только нервы. Водителей вообще за человека не считают Хотя именно они делают их всю грязнцю работу... Подробнее>>

07.10.2021
НЕВА, Холдинг безопасности

Самая худшая компания где я когда то работал. Народ работает за копейки. Не кто не трудоустроен , если что то где случится сгорают на каком объекте остальные все платят за это. Хотя по сути даже не знают за что платят . Приезжает кассир [З.] с.с. задаёшь ей вопрос за что удержали ту или другую сумму денег она даже толком объяснить Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника менеджер о компании НЕВА, Холдинг безопасности

Глобальных недостатков не вижу, если придираться-найти можно

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марика о компании НЕВА, Холдинг безопасности

На вскидку их не вижу. Может побольше спортивных мероприятий внутри компании

Краснодар

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании НЕВА, Холдинг безопасности

Оформляют на 0,25 ставки,проработал 3 года,в трудовой написали что я охранник стажер!отношения к персоналу скотское,за людей ни кого не считают,работать приходилось с графиком 3е суток через одни,ни раазу не премировали,нет не больничных не отпускных,только если у тебя появляются проблемы,тебе указывают на дверь!!!!директор по городу Краснодар Чирков Сергей Николаевич,вообще редкостный урод«бигемод» ни кому не советую с ним сталкиваться,коллекьив касаемо бойцов,хороший,а вот всё что выше,то это крысы!!!

Краснодар

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании НЕВА, Холдинг безопасности

О минусах, Московского филиала. Прежде всего для менеджеров по продажам. Поют сладко о мотивации, но по факту есть обман. Новичкам платят так называемый оклад в течении пары месяцев работы. Он зависит от количества монтажей, количества обходов, количества встреч, на которые обязательно надо приглашать руководителя отдела. В первый месяц был один монтаж и все выполненные показатели, должны были заплатить 40000 рублей, в итоге дали 30000 и сказали что в следующем месяце доплатят. В итоге во второй месяц работы сделал 3 монтажа и выполнил остальные показатели и заплатили 40000 рублей, хотя

18.05.2021 | положительный отзыв
Нева

Работала в данной организации месяцно этого было достаточно. Хуже чем там коллектив я не видела не где, хотя опыт у меня не маленький. Родственные связи процветают. В день увольнения начальница просто взбесилась и пыталась палки вставлять в колесса. Очень рада что ушла, точнее сделали все чтоб я ушла. Подробнее>>

23.08.2020
Нева

Теперь потихоньку бегут, кто куда и график стал сутки через двое и всего по два человека на смену (было по три). Нагрузка увеличилась, денег стали платить меньше. Да к тому же, отпускные не платят как положено по ТК рф. Раньше выплачивали отпускные за минусом налога, а затем удерживали с черной з/п ежемесячно по 1 т.р. Например: выплатили 4600руб, а забрали в итоге 5000 руб. Теперь изменения! Выпроводили в отпуск официально на месяц, заплатили не нарушая ТК. рф, но фактически работаешь пол месяца, а пол Подробнее>>

25.07.2018
Нева

Работал на пульте охраны месяц, был вынужден уехать из города мать похоронить. Как же был рад получить уведомление о рассчёте 2000 рублей. Начали лечить какими-то стажировками за 8 тысяч, испытательными сроками. Ещё 2 тысячи пообещали через месяц. Спасибо, родные. Я для этого 12 часовые смены сидел на таблетках, чтобы вы меня ещё и кинули в итоге. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Нева

Услуги: - Горящие путевки - Билеты на паромы - Корпоративный и деловой туризм - Детский отдых - Табло выездов групп - Пляжные, экскурсионные туры - Речные, морские круизы - Авиатуры, автобусные, горнолыжные - Коттеджи - Новогодние туры - Индивидуальные туры - Лечение и SPA - Авиабилеты, автобусные билеты      Турфирма "Нева" успешно работает на туристическом рынке с 1990 года и на сегодняшний день является одним из ведущих многопрофильных туроператоров России. Турфирма "Нева" является членом Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НЕВА (tarelki.tv)

Устроился на работу в ООО НЕВА, проработал 2 недели, из з/п получил только 1000р. Обещали 50000р. в месяц! Во время моей работы постоянно приходили уволившиеся ранее сотрудники, просили расчета, который они ждут уже по 2 месяца! Написал заявление на увольнение одним днем. После увольнения не отдают ТРУДОВУЮ книгу. Сначала Генеральный директор Костецкий Артем, и руководитель проекта ШайдУров Анатолий придумывают отговорки, Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Нева"

В "Неву" обращались не в первый раз, т.к. фирма работает как туроператор и может давать реальные скидки от себя. Раньше ( Египет, Родос, Турция) мы эти скидки себе выдавливали при конкретном общении в агентстве на Советской, но сейчас для Греции ситуация поменялась и мы получили скидки только по 10 евро на каждую путёвку.Однако тут привлекает ещё и надёжность самой фирмы и давние её связи с заграничными партнёрами. Мы ещё ни разу не ждали в холле гостиницы заселения по полсуток, как случалось в тех же отелях с клиентами других фирм. Нас не забывали захватить при отъезде в аэропорт или на экскурсии Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газовые котлы и колонки "НЕВА"

Заказали газовую колонку и услуги по подключению на сайте «Газовые колонки и котлы НЕВА». К самой колонке претензий нет, сайт создает положительное впечатление, и цена на сайте очень привлекательная с поправкой, что комплектующие могут иметь дополнительную стоимость. Приехал мастер (Алексей Климов), насчитал сумму за комплектующие в полтора раза больше цены за подключение, объяснив это тем, что колонка у нас древняя, ни разу не менялась и поэтому так дорого. Я решила, что на газовой колонке экономить не стоит. С его слов все выглядело очень надежно. Однако к вечеру у нас потекли все соединения и обнаружилось повреждение в подводящей трубе. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
КФ "НЕВА" отзыв сотрудника Аноним

отличный коллектив, хорошие условия труда не выплатили полностью з.п., плюс вычли 600 руб за пропуск, чтобы попасть на раб место, то есть вы платите , чтобы прийти на работу . бред. по факту пол з.п. не увидела, жаль , такая стабильная компания, далеко не бедная, пожалела 6 тыс рублей. в итоге все мои знакомые в курсе и тут пишу. предупреждаю ост-х. Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
КФ "НЕВА" отзыв сотрудника Скажите пожалуйста, а там

Скажите пожалуйста, а там правда деньги платят не очень? Я хотела к вам устроиться.. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО НЕВА отзыв сотрудника Vasiliy013

Устроился на работу в данную компанию, проработал 2 недели, из з/п получил только 1000р. Обещали 50000р. в месяц!!! Во время моей работы постоянно приходили уволившиеся ранее сотрудники, просили расчета, который они ждут уже по 2 месяца! Написал заявление на увольнение одним днем. После увольнения не отдают ТРУДОВУЮ книгу. Сначала Генеральный директор Костецкий Артем, и руководитель проекта ШайдУров Анатолий придумывают отговорки, затем просто не отвечают на звонки. Выбил трудовую спустя месяц постоянных звонков! После получения трудовой оказалось, что в нее не внесли запись о том, что я отработал 2 недели. К сотрудникам относятся как к быдлу. Генеральный директор Костецкий Артем, и Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
НЕВА

В охране НЕВА нет контроля руководства над начальниками охран, охраннику некуда обратится с жалобой на своего начальника и всё пущено на самотёк. Кураторы делают тоже вид, что работают,а сами занимаются "панибратством" с нач.охран.Руководство НИВЫ делает вид, что всё хорошо. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Нева - Неквалифицированные сотрудники

Заблаговременно (больше чем 1, 5 месяца до поездки) обратилась в фирму на организацию тура Финляндия-Швеция - 3 дня. Тип каюты - 2 местное размещение. В результате про мой заказ было благополучно забыто как только я покинула офис данной фирмы. Естественно, согласно договора, об оповещении меня об изменении цен не было и речи, а каюта была объявлена аж 4-х местная. В Подробнее>>