ООО Комплекс: Отвратительная

Фирма семейная присутвует травля не угодных, директор любит нагрузить 100 обязанностей за одну зп коллектив склочный за сплетни и доносы доплачивают идёт борьба за доступ к барским ушам Директор алкаш фирмой рулит его родня в технологии присутствует откровенное мошенничество не будешь им заниматься уволят зп средняя повышают индивидуально у всех разная Моральная обстановка на грани фола язык надо держать за зубами

График вахтовый

27.02.2018
ООО комплекс

Здравствуйте, хочу Всех кто собирается связать свою деятельность с ООО"Комплекс" предупредить! Здесь ВАМ не заплатят! Будут всячески откладывать день выплаты заработной платы под тем или иным предлогом, а когда у Вас лопнет терпение и ВЫ решите уволиться Вам и вовсе скажут что ничего не должны! Кто ищет нормальную работу, не трать те время! Подробнее>>