стратег или глобус инвест - Фирма солидная

Никита Еремеев:

Фирма солидная, рабочий класс ценят и уважают, на людях не экономят! Покупают билеты, бесплатно дают спецодежду, обувь и моющие средства, за кормежку и жилье не вычитают. Мне тут нравится.

23.05.2024 | положительный отзыв
В этой компании все ответственно.

В Тюмени вахт много, но я методом проб и ошибок выбрал этот вариант не ведитесь на высокую заплату, на вахтах высчитывают за проживание и питание, простои не оплачивают. А в этой компании все ответственно питание и жилье бесплатное, простоев практически...

20.05.2024 | положительный отзыв
Работа меня тут полностью устраивает

Работа меня тут полностью устраивает когда на вахте, то деньги вообще ни на что не трачу, в отпуске меняю рубли на доллары, собираю на свой дом. А на что тратить деньги?? тут все бесплатно от билетов и питания, до проживания...

09.04.2024 | положительный отзыв
О работе

Мне работа на этой вахте зашла бросают по разным объектам, разные люди, разные задачи ставят, мне это нравится, так и время быстро пролетает. Раньше работал на одном месте так тоска съедает уже через две недели. Плотют нормально, как и обещали,...
Объекты разные, иногда в сложных погодных условиях

05.04.2024 | положительный отзыв
Лучшая моя вахта за последние годы

На этой вахте платят нормально, все по белому, на карту кидают без задержек. Чистый доход – билеты купили, медкомисию сделали, спецодежду дают, за жилье и питание не выщитывают. Это лучшая вахта за последние три года.
Ну ясное дело работа не из простых, пахать приходится

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа что надо !

Работа ништяк – зп высокая, кормят засчет Стратеха, за жилье не выщитывают, покупают билеты на вахту и домой, пока все норм. Это лучшая вахта где я работал за последние пять лет.

16.02.2024 | положительный отзыв
стратег

Не соскучишься тут, Бросают по разным объектам, много новой интересной работы, три месяца пролетело незаметно – вот я и дома снова. Еще приеду поработать в Стратех.

26.01.2024 | положительный отзыв
Все отлично !

Тружусь тут полгода, в целом все норм. За время работы познакомился с самыми разными видами техники, начиная от экскаваторов и бульдозеров, заканчивая виброкатками и погрузчиками.
не заметил

24.01.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Все гуд. Оформление по трудовому кодексу + покупка билетов от места проживания до работы и обратно.
для меня нет

08.12.2023 | положительный отзыв
Хороший заработок

Заработал на первой вахте в этой фирме неплохо, деньги ни на что вообще не тратил, кормежка и жилье бесплатно, спецодежду и обувь тоже выдают бесплатно. Даже купили билеты и туда и обратно, поеду в следующем году опять.

04.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

В Стратех работа всегда есть, а это главное. Щас на вахтах самое оно, другой работы за хорошие деньги просто нету. Билеты покупают, кормят и жилье бесплатно, деньги плотют хорошие, потому что простоев почти не бывает, работаю тут уже третий год.
для меня нет

07.11.2023 | положительный отзыв
STRATECH

Работаю на вахте здесь механиком, работа хорошая, зарплата устраивает. Боксы теплые, все оборудование и инструменты под рукой, с запчастями проблем нету. Кормят хорошо, сытно и вкусно.
Если верить коллегам бывают простои в работе, я сам правда пока этого не застал

26.10.2023 | положительный отзыв
О работе

Крутая фирма, я здесь всего полгода, жалею, что раньше не приехал сюда. Зарплата классная, кормят хорошо, билеты туда и назад оплачивают. Пацаны здесь нормальные, никаких качелей нет, все работают четко, получаем премию когда много работы бывает.
Бывает конечно устаю, так-то работы полно

30.08.2023 | положительный отзыв
С ЗП не обделяют

Работаю механиком. Могу сказать, что работа вполне нормальная и техника достаточно хорошая. Не приходится целыми днями ремонтировать одну машину и это радует. А еще радует хорошая зарплата!
Особо нет

16.01.2022
Стратег или глобус инвест: Частник , зарплата черно белая

ЧАСТНАЯ конторка, зарплата чёрно белая, по договору оклад 14т. а больше как хозяйн пожелает(точнее хозяйка).На рабочих экономия капитальная. Когда ремонт (простой) вообще не понятно, а он там случается часто. С первой зарплаты с вас выщипывают и за билет иза спецуху, за любой косяк, но ты об этом узнаёшь только во время зарплаты. При увольнений кидают. не советую Подробнее>>