Отзыв сотрудника Les Alex о компании УМНЫЙ СЕРВИС

Les Alex:

У компании болезнь роста. Штат резко вырос, и процессы пытаются подогнать под ситуацию. Текучка жуткая, ни с кем не расстаются по-хорошему - всех вышвыривают, как мусор. Те, кто отработал хотя бы год, считаются старослужащими, их слушают безоговорочно. Моббинг и дедовщина поддерживаются руководством. Серьезно, если любой "старослужащий" придет в дирекцию или HR и скажет, что с вами что-то не так, никто даже не будет проверять. На ваше место просто откроют вакансию, и вы узнаете об этом утром того дня, когда на ваше место придет новый сотрудник, а вы будете ограничены в полномочиях и понижены. Позиция руководства - давление под углом 90 градусов, когда сотрудник сломался, на помойку его и нанимаем нового. Эта работа только для флегматиков, которых не способно ничто в этом мире задеть

Стремятся к бирюзовой культуре, относительно открытое общение, нет дресскода.

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Умный центр комплексного обслуживания бизнеса

Компания «Умный Центр» — это союз профессионалов, которые интересуются современными способами ведения бизнеса и мировыми тенденциями менеджмента и бухгалтерии. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Умный полис отзывы

Владимир, Москва, Руководитель департамента:
1. Не пунктуальные, не исполнительные;2. Запиаренная, нижестатистическая конторка без перспектив на будущее (информация на 12.2020);3. Нет фиксированного регламента, размазаны обязанности, цели и задачи, отсюда п.1;4. Оценка на Yandex завышена -3.4. Потолок -1. Стоит внимательно изучить компанию со всех сторон и, анализ будет на лицо.5. Применимо не ко всем, но в частности, к девочкам по подбору персонала - выбор кандидатов происходит из необъяснимых критериев. "Просто, понравился больше" и т.д. Не рекомендую! Поберегите время, здоровье и нервы, это конторка не стоит этого.

Москва.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Умный дом

Контора хуже некуда,руководство Лысый и инженеры непонятно что рисуют в автокаде,а на месте потом оказывается все по другому,приходится бригадирам и монтажникам додумывать.Электроинструмент что выдают вообще не описать, все чуть-чуть наладам дышит,такое ощущение что его где-то со свалки подобрали. С з/п руководство всегда обманывает,вот не понимаю зачем обманывать монтажников?Ведь на них вся шарага "держится" уйдет часть монтажников(большая часть) и ведь кантора-то рухнет,но Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Вектор - Евромед, Евролаб, Интрадей-К, Департамент снабжения УрФО, Умный дом и т.д.

1. Чрезвычайно недобросовестный работодатель: Берут только на испытательный срок, увольняют "не за что", "кидают" с з.п., при этом еще и им остаешься должен за какие-то непонятные долги. Белая з.п. - в среднем 8000 рублей, при увольнении ее и выплачивают. Кадровик Анастасия - "милейший одуванчик" сообщает об этом уж в первый день оф. трудоустройства, до этого несколько дней работаешь бесплатно. Постоянные Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Умный Центр Комплексного обслуживания бизнеса

Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и его абсолютное не владение основами менеджмента (например, его «экстренные» совещания на 3 часа с использованием флип-чарта, цель совещания не определена, вернее сказать ее знал только он - остальные должны догадаться). Каждый понедельник руководитель начинала “кошмарить” своих сотрудников (которых выбрала и утвердила сама). Мы стали ставки ставить: из 6 понедельников 4 с истерикой, оскорблениями и пр. поведением. Куда же делась та женщина, которая со мной вела первое собеседование, которая была леди на нашем знакомстве, ...
Хорошего в этой компании ничего нет

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "ИнтернетДом" (Россия, Москва) - Халатность и долгострой Умный Дом

Ужасное отношение к клиентам, срыв сроков на год и более, некачественная работа, обман Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Красноярский Умный Дом"

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая! И вот вы Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Умный дом (СПб, Бумажная ул.9)

Еще та шарашка! На собеседовании расписывают, как все будет круто, что заработок не ограничен, что надо все бросать и устраиваться не глядя! Главный запариватель - исполнительный директор, сладкоголосый жулик Сергей Петрович Тихолиз! Задает кучу дурацких вопросов, ловко уводит разговор в сторону, если что-то спрашиваешь конкретно. Зато от самого конкретики - не дождешься! В-общем, если хотите минимальный белый оклад, никакого официального оформления (только через 3 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - "Умный" Мошенник

На ОLX типа "умный"мошенник.Я дала объявление о том,что потерялся британский кот-это любимый котик моей дочки.Мне позвонил молодой человек,представился.Зовут его Александр и он будто бы нашел нашего котика.Договорились о встрече.В качестве вознаграждения предложила 100 гривен и он согласился.Когда я пришла на встречу его там не оказалось но он мне позвонил и попросил настойчиво,чтоб я зашла в магазин и перевела на терминале Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Красноярский умный дом отзыв сотрудника Иван

Кидалы с большим стажем. Кидают на всем. Ротация дикая. Люди для них - грязь, из которой можно выуживать копейки. Нет ни одного монтажника, который проработал бы больше года. Инженеров и прорабов кидают особо крупно. Предлагают "безлошадным" взять кредит на авто без процентов. Потом получают с работника всю сумму, а уже по сути ВАШУ машину (записанную на контору) не переписывают. Куча хвостов по объектам. Куча переработки, которая не оплачивается. Объявления о приеме монтажников, электриков, инженеров, прорабов,проектировщиков - обновляются годами. Неоднократно заинтересовывали крайОБЭП. Пока безрезультатно. Видимо есть волосатая лапа в руководстве. Оно (руководство) кстати, вообще не меняется. А фигли ему меняться? У Подробнее>>