Отзыв сотрудника Александра о компании Mealty

Александра:

Никогда даже врагу не пожелаю работать в этой помойке. При чем неважно на какой позиции. Я месяц отработала в этой компании на должности территориального управляющего. Что входило в мои обязанности ? Нет, не руководить бизнеспроцессами, я каталась по точкам, выслушивая бедных, измученных продавцов, которые для руководства компании являются расходным материалом. Им совершенно плевать кто как и когда будет перекрывать кафе или островок. С продавцов удерживают просрочку, не выплачивают месяцами о, что не доплатили ранее, вешают просрочку на людей, привозя ее с других точек и требуя все это продать. Логистика работает отвратительно, автозаказ вообще живет своей жизнью. Если не ошибаюсь, директора работают в админке 2006 года. Компания с допотопными технологиями и с таким же отсталым руководством, которое умеет только требовать, не имея даже базового образования, они не в состоянии наладить корректную работу бизнеспроцессов. Что касается работы ТУ , это работа 24-7, 7-0 , у вас нет права лечь отдохнуть вечерком ( да что уж вечерком, вы даже спать не сможете, потому что вам будут писать ночами и в раннее утро ) , потому что в 22-15 вам начнет разрывать телефон РД , которой нужно подать отчет или поделиться с ней сотрудниками со своей территории, кстати, порой даже в ущерб себе. Из разряда "Отдай мне своего продавца, а сама вставай на точку и морозь свой зад , даже не за спасибо")) Я уволилась практически 2 недели назад, но до сих пор не получила выплату за ГСМ, запросила справки для нового места работы, которые мне обязаны предоставить по запросу - в ответ тишина. Статус больничного, который я открывала по причине защемления нерва в спинном отделе - на доработке у работодателя , ведь им не до своих сотрудников , им некогда выполнять свои обязательства. Хочу добавить, что обучать вас никто не будет после вступления в должность. Крутись как хочешь 24-7, не имея личного пространства, засыпая и просыпаясь с ноутбуком и телефоном в зубах. За месяц из этого карцера сбежали 4 территориала, делайте выводы сами, а мой совет - бегите как можно дальше от этой помойки и ее обитателей. P.s. Долгова Анастасия, совершенно не компетентна , не соответствует своей должности , видимо, как и ее руководство, которое принимает на работу таких " руководителей". Считаю, что по этой Богодельне плачет трудовая инспекция и Роспотребнадзор.

Их нет.

04.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Mealty

Белая заработная плата, стабильные выплаты два раза в месяц, лояльное начальство и приятный дружный коллектив.
Существенных недостатков не обнаружил.

10.09.2024
Отзыв сотрудника Елена о компании Mealty

В этой компании существуют большие проблемы с руководством. Единственный, кто у вас есть - директор. Если директор попадется не очень приятный, пожаловаться будет некому, изменить ничего не получится. Никто не реагирует на ваши жалобы, все делают вид, что заинтересованы разобраться, но а дальше ничего не делают и делать не собираются. Если вам попадется понимающий директор, то поработать в этой компании получится. Но это не значит, что и дальше все будет хорошо, директора меняются каждый месяц-два. Место работы не подразумевает под собой комфортных условий. Вам будет выдана табуреИз плюсов для себя ...
В этой компании существуют большие проблемы с руководством. Единственный, кто у вас есть - директор. Если директор попадется не очень приятный, пожаловаться будет некому, изменить ничего не получится. Никто не реагирует на ваши жалобы, все делают вид, что заинтересованы разобраться, но а дальше ничего не делают и делать не собираются. Если вам попадется понимающий директор, то поработать в этой компании получится. Но это не значит, что и дальше все будет хорошо, директора меняются каждый месяц-два. Место работы не подразумевает под собой комфортных условий. Вам будет выдана табуретка. Если на точке ...

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mealty

Работать в компании Милти мне нравилось! Коллектив очень отзывчивый и поддерживающий, а зарплата всегда приходила вовремя и соответствовала контракту. Жаль, что пришлось уходить из-за смены места проживания.
Для меня, не было.

24.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Mealty

Хорошие условия труда и приличная зарплата. Здесь возможен неплохой карьерный рост. У меня был очень хороший и дружный коллектив. Ребята помогали мне освоиться. Рекомендую!
не нашел

18.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Работаю год, и меня все устраивает. Зарплата всегда приходит вовремя, без каких либо задержек. Коллектив достаточно отзывчивый и дружелюбный, всегда готовы помочь и всё наглядно объяснить. Особенно радует понимание со стороны начальства, спасибо вам! График работы удобный и легко подстраивается под личные нужны. Несомненно рекомендую!
Не нашел

18.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Mealty

Работаю уже второй год, все устраивает. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Адаптация новичков, дружный и грамотный коллектив. Корректное отношение начальства. Я довольно застенчива от природы, но здесь мне комфортно. Рекомендую.
Их нет.

15.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Mealty

Была сотрудником Милти несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Зарплата достойная, условия работы комфортные, коллектив просто замечательный. Очень жаль, что пришлось уйти из-за личных обстоятельств.
Если честно и добросовестно выполнять свои обязанности, то недостатков для себя не нашла.

13.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mealty

Хороший коллектив, даже нашел человека по общим интересам, до сих пор общаемся. Можно было самому перекусить за счет "Милти", что явно считается плюсом.
вроде бы не выявил

11.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Mealty

Прекрасный ресторан! Я работал там какое-то время, и управляющие были очень уважительными. Цены были разумными, а блюда — вкусными. У них также есть бесплатная доставка. Я очень благодарен им за честность и добросовестность в работе
я не нашел его

09.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mealty

Работать здесь мне реально понравилось: Отличный коллектив, всегда уважительное отношение, да атмосфера на работе была больше как дружеская. Зарплату платили без задержек, всё как надо. Если бы не пришлось переезжать, я бы точно остался.
не нашёл.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ