Полина:

В этой компании хорошие возможности развития. Профессионально прокачиваешься очень хорошо. Мне здесь нравится, с коллегами мы дружны. Нет грызни за клиентов, их всем хватает.

18.04.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

своевременная оплата труда, нет постоянного контроля в работе. На старой работе за минуту опоздания штрафовали, тут такого нет. Вообще ни разу не видела, чтобы кого-то штрафовали.

14.03.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Работа сложная и ответственная. Иногда попадаются клиенты, которые вообще ничего не смыслят в документах на покупку квартиры и приходится их сопровождать на всех этапах. Отсюда много заучивать информации о покупке жилья, юридические нюансы. Но для людей, которые горят этим делом это будет не напряженно, а наоборот в радость, как мне. К тому же, с зарплатой не обижают, особенно в теплое время года, когда очень большой спрос на коттеджи и загородные дома.

08.02.2024 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, поначалу я не очень верил в то, что будет такая высокая зарплата как было указано на хэд хантере, но я уже отработал испытательный срок и своими глазами вижу-все реально и даже есть возможность зарабатывать еще и больше. Все от желания зависит.

22.12.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Перешла в Винсент из строительной компании, тут зарплата выше и работа сама по себе интересней, продаю не только первичку, но и квартиры по вторичке

29.11.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

В каком-то смысле мои желания и амбиции перекрыли мой небольшой опыт в продажах на момент трудоустройства. И я очень рада, что меня взяли с обучением, потому что это помогло мне, и я справилась с самым сложным периодом своей работы. Дальше становилось легче, привыкала к работе, к нагрузке и всему остальному))

10.10.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Работаю в отличном современном офисе в центре Сочи и получаю очень хорошую зарплату, а большего мне и не нужно на данный момент. Работы конечно много, но мне нравится заниматься продажами, я давно этим занимаюсь и планирую продолжать. Перспективы в компании серьезные, надеюсь, что в будущем меня ждет руководящая должность, но и на данный момент все хорошо, не на что жаловаться))

20.09.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Несмотря на все заключение сделки это командная работа, поэтому не только от меня все зависит, хотя зависит многое. Мы в Винсент Недвижимости все как одна команда, каждый работает на результат и в итоге все получают хороший %, все довольны. Все это понимают и поддерживают друг друга, это приятно, на моей прошлой работе такого не было, каждый тянул одеяло на себя и в итоге страдал результат