ПромРесурсСервис отзыв сотрудника Severilli

В отделе логистики компании Промресурсервис работаю уже довольно давно. Неплохая компания – с достойными условиями труда, приличной зарплатой, дружным коллективом и вежливым руководителем. То, что офис у нас в Долгопрудном, для меня скорее плюс, нежели минус, так как я живу неподалеку. Добираюсь на личном авто – у нас удобный паркинг, где всегда есть место и для моей машинки. Компания у нас дружная и перспективная, это и радует. Стабильность сегодня – главное.

23.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Промресурссервис

В компании работаю не первый год. Нравится руководство и коллектив, от этого многое зависит на самом деле. Достойная зарплата, есть премии, которые всегда приятно получать) Выплаты у нас стабильные, сколько работаю задержек не было ни разу
За год не обнаружила недостатков

04.04.2018
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Промресурссервис

Коллектив АБСОЛЮТНО не дружный, не верьте отзывам! Никто никуда некогда не собирается после работы. Вранье. Каждый сам за себя. Могут даже заложить. Могут и не поздароваться при встрече. ЗП серая Обеденное место- 2 стола и 6 стульев, на 17-20 сотрудников. К счастью, не все едят в офисе. Думайте сами.

Московская Область

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Промресурссервис

Хочу оставить отзыв о компании Промресурссервис. Сотрудничаем уже несколько месяцев, закупаем у них резиновые изделия для своих нужд на производство. Изделия качественные, заказываем в основном ремни, шнуры и МБС техпластины. Только у них нашли оптимальную цену и тот ассортимент, который нам подходит. Качество отличное, на уровне ГОСТ.

Россия, Долгопрудный, ул. Зелёная, д.1

08.08.2013
Промресурссервис - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
началось всё с собеседования. пришла по рекомендации знакомых. добираться в этот Долгопрудный тяжело! да и офис у них в глуши - идти надо мимо собак, через лес и грязь((( сразу было видно что руководство не искреннее, общение очень размытое и наигранное. там два директора - артисты те ещё!!! один трус, другой балбес. задавали наиглупейшие вопросы. когда проходят по офиса все им в спину шлют плевки и посылы. а в глаза улыбаются. страшное болото. роста там нет. з/п серые. отношение дирекции с виду благоприятное, но очень двуличное. пустозвоны редкостные. место приёма пищи возле туалета босса((( вонь химией страшная даже в офисе - дышать не чем. от их продукции плюётся уже весь рынок. отработала там месяц и ушла с радостью - скрытый негатив там страшный...никому не советую

06.09.2014
Промресурссервис - отзыв пользователя Аниним о работе в компании

Аниним:
Неудобное расположение офиса, общественным транспортом почти не добраться, в офисе жутко воняет низкокачественной резиной (волосы и одежда будут иметь стойкий химический запах после одного рабочего дня) задумайтесь как это влияет на организм! Продукция из Китая - не очень качественная, реализовывать ее трудно, а с вас будут требовать выполнения огромных планов продаж. Народ увольняют одним днем. Заработная плата - серая.

05.08.2013
Промресурссервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на собеседовании обещали золотые горы. с зарплатой вас всегда обманут. никаких премиальных не ждите. директор мацюк эгоцентричный самодур, а собственник балакирев подлый самодур редкостный и нахал. люди там как рабы. менеджеры целыми днями на складе переделывают и переклеевают этикетки, подделывая китайскую продукцию под отечественную. сокращали весь офис выплат в 2009 очень подло...вспоминаю всегда с омерзением

23.01.2020 | положительный отзыв
Промресурссервис

Нужен карьерный рост, нужно показать себя, а это нужно много работать.
Меня устраивает и зарплата и коллектив, по крайней мере я и до Промресурссервис работала в подобной компании, условия не устроили, пришлось уйти, хотя до Долгопрудного дальше по времени выходит сейчас в офис ездить. В любом случае лучше сейчас, чем было. HR не рисовали золотых гор, сказали сколько можно заработать, и это реальная сумма. ...

Москва, в Московской области

15.01.2020
ПромРесурсСервис

Хочу оставить отзыв о работе в Промресурссервис. Взяли с небольшим опытом работы, всему обучился скажем так во время работы, но у меня были наставники. Это большой плюс, так как везде требуются молодые сотрудники с огромным опытом, а где этот опыт взять? Зарплата хорошая, не задерживают выплаты. Так как оформление по ТК, то и отпускные тоже все ...

29.06.2019 | положительный отзыв
Промресурссервис

я пока только недавно устроилась в ПРС, вакансию нашла на promresurs.ru. Опыт у меня был, кроме участия в тендерах, здесь я не очень опытная. Но меня обучили в процессе работы. Трудновато было, но если стараться, ничего страшного. Офис конечно далековато находится, но привыкла, на машине быстро добираюсь. Коллектив хороший, но в рабочее время все заняты, так что поболтать времени

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Промресурссервис»

коллективе много позитива, негатива скрытого, как тут некоторые особы написали, не обнаружила за все три года работы в компании. Обманывать нехорошо.
С негативом, написанным здесь, не согласна абсолютно. Сама работаю в Промресурссервис уже три года, менеджером по продажам. Очень хороший коллектив. Руководство отличное. Сотрудников, которые себя показывают с лучшей стороны, здесь всегда оценят и премируют, как результат, зарплата выходит очень даже неплохая. Оформление по ТК. ... Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
ПромРесурсСервис отзыв сотрудника mirror

Мы РТИ сравнительно недавно начали закупать, в связи с открытием нового производства, и сейчас пробные партии берем у ряда поставщиков. Пользуясь случаем решил отметить продукцию Промресурссервис, который находится неподалеку от Москвы, в Долгопрудном, из всех рассмотренных образцов, конкретно по манжетам резиновым сужу, у них самый высокий уровень качества, скорее всего в их пользу будем рассматривать Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
ПромРесурсСервис отзыв сотрудника iruditor

Приятно работать в коллективе компании Промресурссервис, хотя я здесь и недолго. Увидел вакансию у них на сайте, о том, что в компанию требуется развивающий менеджер, решил попробовать свои силы, так как под все требования работодателя я подходил. И после собеседования меня взяли. Единственная проблема возникла с огромным ассортиментом товара, но я его выучил. Сейчас уже все хорошо. За год работы – ни одного конфликта, план выполняю, получаю отлично. Я абсолютно всем доволен. Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
ПромРесурсСервис

Центр комплексного снабжения предприятий «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» является крупнейшим в России и странах Евразийского союза поставщиком асбестовых, резинотехнических и полимерных изделий. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Промресурссервис

До того как обратиться в ООО Промресурссервис, я работал с другими поставщиками РТИ. Так что мой отзыв будет более объективным, потому что есть с чем сравнивать. По быстроте обслуживания эта компания обгоняет всех. И тут дело даже не в том, что сотрудников на телефоне много. Просто они хорошо понимают специфику производства и быстро ориентируются. Так что при сравнимом качестве, эта компания выигрывает именно за счет удобного обслуживания. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ПромРесурсСервис отзыв сотрудника Закупщик

Ненадёжная контора! впаривают китайскую лабуду под отечественной маркой! пытался вернуть им товар - не возвращают. директор наглый и грубый. три раза грузился у них и всегда видел как он весь день бегает по складу и умничает. авторитета нет никакого - сам песок бегает в валенках посыпает по територии зимой. не гружусь у них и вам не советую Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
ПромРесурсСервис отзыв сотрудника valentina_f70

Давно сотрудничаем с данной компанией и никаких нареканий нет. Разве что редко бывают цены чуть дороже, чем у конкурентов, по нескольким позициям. Но из-за этого мы уж точно не будем менять надежного поставщика. А так, всегда можно получить качественную консультацию у мененджеров, быстрое оформление и отгрузку и массу других приятных вещей. Таких, как скидки и акции, например. В общем я лично и наша компания очень довольны сотрудничеством с ПРС. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ПромРесурсСервис отзыв сотрудника kilos

Впервые обратился в Promresurs в начале этого лета. Открыл небольшое производство жарозащитной одежды, искал поставщика асбестовой ткани. Конечно обратился к тому, кто на рынке уже не первый год. Впечатления хорошие. Первую поставку оформили быстро, прямо по телефону дали полную консультацию. По цене вышло приемлемо, даже с учетом доставки, я доволен. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ПромРесурсСервис отзыв сотрудника Teodors

В колл-центре компании Промресурссервис достаточно давно работаю. Компания неплохая, стабильно и хорошо платят, удобное месторасположение офиса лично для меня, стандартный график работы с двумя выходными. В общем все как везде, но есть и свои плюсы, особенные – например, наш коллектив. Работать в таком коллективе мечтает каждый. Особенно мне нравится то, что в нашем колл-центре он по большей части женский – это приятно, что уж там). И руководство у нас адекватное, что тоже большой плюс. Встречал я в своей жизни таких руководителей, которых врагу не пожелаешь. Я доволен работой, однозначно! Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Промресурссервис»

Пока не обнаружено. как всегда есть мелочи, но плюсов гораздо больше
Работаю недавно, но впечатление уже сложилось и крайне положительное. Отношение со стороны руководства - уважительное. Со стороны колекстива - дружеское. Все о чем договаривались в начале - соблюдается. Пока все устраивает и есть желание идти на работу. Чуть ли не впервые в жизни=) ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промресурссервис»

Работа, работа и ещё раз работа
Руководителем отдела продаж в Промресурссервис проработала несколько лет. Всегда все было отлично – ребята в отделе чудесные, все умные и неконфликтные, прекрасный руководитель, Мацюк Виктор Борисович, отличные условия труда и достойный заработок. Но в семье у нас с мужем ожидается прибавление и пришлось уйти в декрет, надеюсь что после него обязательно вернусь на старую работу, которую за несколько лет я ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Гена:

Очень удобно и приятно работать с данной компанией. Особенно радует персонал. Менеджеры в основном девушки, но очень сильны в промышленной тематике. Всегда помогут советом и предложат альтернативу. По наличию товара, ценам и отгрузкам тоже претензий нет. Видно, что компания серьезная и не первый год на рынке. ... Подробнее>>