Midom: Супер старт

Работа с недвижимостью становится смыслом жизни))

Я начинал свой путь в недвижимости чуть раньше чем пришел в компанию МиДом и мне есть с чем сравнить. Начинал я в крупной компании, называть не буду, прошел там обучение и начал работать, без клиентов долгое время. В 2019 году обратил внимание на компанию МиДом, пришел на встречу с директором, замечательным человеком руководителем агентства МиДом и сразу понял, что тут что то есть. Меня встретили очень тепло, обучили самым первым шагам и уже в течение 1 месяца у меня появился первый клиент. А потом понеслось. Клиенты, сделки, опыт и через год я уже выступал спикером на Жилищном конгрессе в Сочи, потом в СПб и в Москве.Эта компания дала мне не только старт, но и теплое отношение внутри коллектива, постоянную взаимную поддержку и новых друзей. Благодаря полученному опыту мне удалось в 2023 году приехать в Москву и возглавить там филиал агентства недвижимости на Арбате. Так же в 2022 г. я начал заниматься зарубежной недвижимостью, что позволило мне сейчас оказаться в Батуми и заниматься недвижимостью во всем мире. Я очень рекомендую компанию МиДом. Здесь вас обучат, помогут начать работать, даже без клиентов, найти клиентов и сделать первые сделки. Вы получите поддержку, информационную подпитку, опыт и доход, который значительно превышает зарплату в компаниях. Ограничений нет, все зависит только от вашего желания.