Титан2: Никому не нужно ничего, в общагах грязь, вечно драки, пьянки, комендант пьяный всегда

Одни минусы

Как стала эта баба всё плохо стало, с тем руководителем хоть порядок был и было к кому обратиться

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Детский санаторий № 42 - Никому ничего не нужно

2 года назад отдала ребенка в этот санаторий, приехала на родительский день. У ребенка сопли, порез руки, рука гноится, никому ничего не нужно. Сейчас опять предложили в этот санаторий, отказалась. Очень хороший санаторий в Красково. Моя знакомая - главный врач Лихачева Марина Михайловна, прекрасная женщина. В этом санатории, я уверена, что мои дети будут в безопасности уж точно. И принимают туда без путевок, можно договориться с главной. Персонал классный. Если кого-то заинтересует, звоните, булу рада помочь. У самой двое сыновей часто болеющие, плохого не посоветую. Т.: 8 916 083

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Тгк2: Пьянки на работе.

То что руководство начальник цеха и служба безопасности не реагирует.на постоянные пьянки двух сотрудников из за которых работать в этой компании не хочется.На обед не зайти .вонь стоит ужасная.
Для сотрудников которые хотят обрабатывать и работать за сотрудников алкоголиков то и сюда.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Тгк 2 энергоремонт: Пьянки на работе.

По ести в обед не возможно из за сотрудников алкоголиков стоит страшный запах.Не реагирует ни начальник цеха ни мастера.Обрабатывать .они пьют а ты работаешь один за троих.Вот что вас ждёт в этой компании.а потом всем дружно урежут премию.только ты работал .а вот алкаши пили.Не советую для трудоустройства .
Преимущество для любителей выпить .так как руководство начальник цеха и мастера не реагируют.Но если вы не алкоголик будете их обрабатывать.

02.05.2022
ООО "АЛТ": Кумовство, поборы, пьянки

Названий много: Абсолютный лидер транспорта, абс Групп, Феникс, ип [Б.] но суть одна. Владеет семейство [Б.] [Ч.] и если вы не родственник и не лизожоп, то денег вы там не заработаете, хоть и будете на телефоне днями и ночами висеть. Своих машин мало, в основном наемные, заказчиков еще меньше, а менеджеров много и заявки распределяются по очереди. Догадайтесь кому хорошие Подробнее>>

13.09.2021
Комендант

Добрый день!хочу рассказать о том, что когда я уволился, полный месяц июль 30смен и 7смен в августе по 2400, не дали мне мои честным трудом заработанные деньги, среднюю зарплату последние 3месяца посчитали и 25000 отдал гендиректор [К.] [А.] [О.] и убегает всячески скрывается разговора и встречи со мной, я это так не оставлю знай ты мне плевать хоть ты гендиректор Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
комендант олег анатольевич

Это цитата из Одесские новостей! Вот куда дошли афкристы "Они хотят иметь хотя бы юридическую возможность заявить о своих проблемах, рассказал председатель Лиманской районной Ассоциации работодателей Олег Комендант. И нами на сегодняшний день собрано порядка 100000 заявлений и жалоб. Мы будем подавать общий иск и конкретно по каждому заявителю. Потому, чтобы каждый фермер получил возмещение, он обязан подать в суд

Одесса

26.04.2021 | положительный отзыв
Комендант Олег Анатольевич

Стоянова и Комендант работали у нас реализаторами на 7 км. Работали недолго. Первый раз она сказала, что у неё украли сумку с кассой 40 тысяч гривен, второй раз пропало 100 тысяч гривен. После этого они решили обидеться и уйти от нас. Курс доллара был 8 грн. Можно было в минтовку написать, но не охота было светиться. Взять с них нечего, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ