Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Elevel

Дмитрий:

Руководство быдло, ходит разговаривает со всеми матами, директорша увольняет без причин всех кто ей не приглянулся. Постоянная огромная текучка кадров. На руководящих должностях других отделов подруги директорши, совершенно не разбираются ни в чем, только бегают курят каждые пол часа

Никаких

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Феофан о компании Elevel

Обратите внимание что хорошие отзывы все с одного ip адреса
Один сплошной недостаток

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Elevel

Коллеги, Добрый день! Сегодня мой финальный рабочий день в этой компании. Приятно было со всеми работать, коллектив отличный! Но руководство как мне кажется совсем некомпетентно как руководители. По крайней мере в нашем филиале в спб. Совершенно не умеют общаться с сотрудниками, одни маты. Я считаю что это не уровень для руководителя такой компании. Текучка огромная, при мне только уволилось или уволили более 20 человек. Причем увольняют просто так, без адекватных причин. Желаю всем удачи, особенно Питерскому филиалу. Хорошей работы полно!)
Нету

14.08.2023 | положительный отзыв
ELEVEL

Лояльное отношение к сотрудникам, помощь в любом деле и оперативное реагирование на какие-либо вопросы.
Можно было бы внедрить систему ДМС, а в целом все устраивает.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Elevel

Все открыто и прозрачно, ЗП белая, руководство лояльное. Офис светлый, кондиционирование летом, отопление зимой. Кто хочет зарабатывать - зарабатывает, кто пришел поныть - их проблемы.
Пока все устраивает

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Elevel

Вы знаете, работу выбирала душой. И абсолютно точно не прогадала. Помимо дружной, сильной команды, лояльного и компетентного руководства, конкурентной белой заработной платы, я работаю там, где меня слышат, развивают и хвалят. Всегда можно обратиться к любому сотруднику за помощью и никто не откажет. К руководителю можно выйти с предложениями, которые обязательно будут услышаны и наречены поддержкой. Коллектив дружный, разносторонний) Все разные, но чувствуется единый дух. Корпоративные мероприятия есть как местные, так и выездные в Мск, и ооочень крутые.
Не хватает мест на парковке, немного теснимся)

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Elevel

Работаю в компании около года менеджером продаж. Коллектив супер, отзывчивые, без понтов и с добрым отношением. Часто выезды, корпоративы, на море с палатками каждый год. Руководитель адекватный, он давно в компании и когда-то пришёл обычным менеджером, в целом политика открытых дверей, по любому вопросу могу спокойно зайти и к директору посоветоваться. Клиентов нарабатывал с 0, в принципе техническое направление это не канцелярию и обои продавать, это прям хард продажи. У меня получилось, месяца 4 мне понадобилось чтобы найти клиентов, сейчас зп с бонусом устраивает. Для поиска дают базы Спара итд. ...
Обучений бывает слишком много Сложное техническое направление, для тех кто не ищет чтобы было просто Инженеры долго просчитывают проекты, усложняет работу с клиентами

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Elevel

В работе в данной компании вижу только плюсы. Если хочешь развиваться и зарабатывать тебе всегда в этом помогут и направят. Отзывчивый дружный коллектив и прекрасное руководство. Очень рада быть частью команды :)

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Elevel

Минут десять овца по телефону блеяла и завляла, что оформление происходит через три дня работы под честное слово, поскольку им так удобнее, а то люди приходят на час работы, узнают, что обещанного не получат и тут же увольняются, а им с бумажками тяжело возиться. Зарплата, как писали ранее, в конверте частично. Причём три дня под честное слово работай, а документы для СБ предоставь сразу. Таких %удалено% на столбах развешивать надо, как гирлянды.
Нет.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elevel

Пришла по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Дружный коллектив, комфортные условия труда. Белая заработная плата и без задержек.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Elevel

работаю в Элевел уже 2 года и счастлива, что попала именно СЮДА! люблю всей душой всех и каждого, мы настоящая команда! на работу хожу с удовольствием и желанием развиваться и зарабатывать)