Отзыв сотрудника Петр о компании Доза-Агро

Петр:

Работаю 3 год, машину найти легко, с Доза-Агро хорошие у диспетчеров отношения, всегда оплата без проблем. Какие-то проблемы решаются также быстро, репутация дает о себе знать. Самое сложное это найти догрузом какую-то деталь, которая нужна при монтаже. Часто бывает что нужно что-то срочно довести и за счет компании, приходится искать параллельные поставки рядом, руководство следит за тем чтобы расходы по транспорту были в норме.

Из минусов могу отметить работу с дальним востоком, там расстояния по 400 км не расстояние и водитель может не выходить на связь длительное время. У меня до этого был опыт работы только по центральной России.

Нижний Новгород

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Доза Гран", ООО "Доза Агро" (через КА "Марсо")

Скажу коротко... Если Вам дороги ваши жизненные силы, время и нервы, вы не хотите оказаться в один день на улице, чтобы вас кидали с деньгами - просто не работайте в этой компании. Семейный подряд и "кидалово". Компания занимается производством оборудования для гранулирования и переработки отходов. Будьте внимательны, уважаемые соискатели! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника ООО «Доза-Гран»

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса!ООО «Доза – Гран» в лице исполнительного директора Игоря Валерьевича Ступина поздравляет всех женщин с праздником весны:«Дорогие коллеги – милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение. Современные женщины наравне с мужчинами добиваются успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любовью близких. Именно это дает мужчинам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать. Уже много лет мы с вами вместе работаем, профессионально развиваемся, достигаем общих целей. Каждая из Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю в монтажной бригаде более 6 лет. Самый крупный объект был в Перевозе, переводили из дюймов в мм)) Компания серьезная, когда приезжаем на объект, то клиенты удивляются что рабочие читают чертежи) Не знаю кто им до нас монтировал. Проблемы бывают с доставкой, когда не то исполнение могут доложить. Но чего то серьезного на моем веку не было.
Распределение по регионам, хотелось бы радиус объектов поближе между собой, а не ездить по 2-3 тысячи км

27.02.2024 | положительный отзыв

27.02.2024 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Работаю сварщиком уже 5 лет. Вопросов нет, постоянно станки новые появляются, интересно работать. Поздравляют со всеми праздниками, детям концерты в зале. Руководство адекватное. Оплата бонусов за выход в выходные без задержек.
Убирали компенсацию за питание, теперь вернули. Хотелось бы еще за выработку больше оплату, по часам теперь не всегда неудобно.

21.07.2023 | положительный отзыв
доза агро отзыв Елена

Работаю в отделе продаж практически год. Планы выполнимые, хотя компания растет от года к году. Больше всего мне нравится изучать тему эффективности стада КРС на молоко. В детстве часто ездила к бабушке в деревню, любила доить корову, не могла и представить, что есть столько нюансов по кормлени. А теперь разбираюсь в рационах, рентабельности молока и породах. От компании оплачиваются семинары по теме, всегда езжу.

21.07.2023 | положительный отзыв
доза агро отзыв Ирина

Муж работает на своей фуре, помогаю ему диспетчером:). Устроилась логистом в Доза-Агро, впервые столкнулась с негабаритными грузами, пришлось не поспать пару ночей при доставке сушильного барабана до Уфы) Все устраивает, работы реально много.

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

Собеседование в стенах компании Доза-Агро прошло для меня весьма успешно: были конкретно определены цели и задачи, озвучены возможности компании и условия работы. Внешний вид организации и отношение руководителей охарактеризовали компанию как довольно успешную. Мне предложили приступить к работе, но я, отказался посчитав характер работы довольно узкий для себя. Большое спасибо за помощь.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доза-Агро

В поисках работы находился 2 месяца.Пригласили на собеседование.Разузнал о компании,отрасль показалась интересной,в такой сфере еще не работал.Собеседование прошло удачно,меня приняли.очень доходчиво объяснили мы обязанности,условия труда и зарплату предложили достойную.Теперь я являюсь сотрудником ООО "Доза-Агро". Первое время было тяжело,поток информации был большой,но со временем со всем справился,коллеги помогали и давали советы.