ООО "Доза Гран", ООО "Доза Агро" (через КА "Марсо")

Скажу коротко... Если Вам дороги ваши жизненные силы, время и нервы, вы не хотите оказаться в один день на улице, чтобы вас кидали с деньгами - просто не работайте в этой компании. Семейный подряд и "кидалово". Компания занимается производством оборудования для гранулирования и переработки отходов. Будьте внимательны, уважаемые соискатели!

Александр 2015-11-05 11:32:08

Проработал в компании недолго. Могу сказать, что работа нестандартная и есть возможность реализовывать интересные задачи в рамках компании. Для меня был минусом слишком строгий распорядок рабочего дня и строгая дисциплина.

Ситнов Евгений 2015-09-28 12:10:51

Работаю с сентября этого года. Из плюсов: очень презентабельный и комфортный офис. Молодой энергичный коллектив (я бы сказал, что команда). Сильный руководитель (настоящий лидер!). Четкая постановка задач в работе. Знают, за что спрашивают. Минусов пока не обнаружил.

Егошина Татьяна 2015-09-22 14:34:48

Начала работать совсем недавно. Должность у меня ответственная, поэтому сразу стараюсь приложить максимум усилий в работе! Т.к. знаю, что есть проблема с текучкой кадров, стараюсь проявить себя, хорошо, что условия это позволяют. Что касается мотиваций и привилегий, предоставляемых работодателем - всё на высшем уровне. Есть к чему стремиться.

Игорь Ступин 2015-09-18 17:13:04

Всем добрый день! От лица дирекции компании ООО "Доза Гран" и себя лично приношу официальные извинения за факты возникающие в рабочем процессе по отношению к сотрудникам компании. К сожалению, задержка заработной платы, нарушения, связанные с ее подсчетом и неформальная лексика в решении текущих вопросов является неотъемлемыми спутниками нашей сферы бизнеса и присущих ей реалий. Мы не говорим, что

Павел 2015-09-19 01:35:47

Ну прям ага...поверили. Тогда уж расскажите как завод специально банкротили, чтобы нажиться на дырках в законе...прям не компания а мармелад!

ООО 2015-09-22 12:16:15

Павел, хотелось бы сказать, что для нашей компании репутация играет ключевую роль. Для наших партнеров, это возможность увидеть компанию "лицом к лицу". И потому, комментарии о неправомерных действиях и "дырках в законе" ООО "Доза-Гран" можно и нужно считать ложным, и не обоснованным. Вся работа компании строится в рамках правового поля. И юридически обеспечивается действующим Уставом. Мы работаем

Павел 2015-09-22 23:57:14

Кому нужно так считать? Вам - это естественно, что нужно. И разумеется всё в рамках правового поля, иначе последовала бы реакция правоохранительных органов...хочу отметить, что факт использования дырок в законе и сознательного банкротства завода опровергнут не был. На что и обращаю внимание всех "реальных" пользователей. Прочитайте все посты от имени компании...как ловко здесь используется способ

ООО Доза-Гран 2015-09-23 11:56:00

Павел, добрый день! Хотели бы обратить Ваше внимание, и внимание, как вы выразились «реальных» пользователей, на то, что не было предоставлено никаких фактов, чтобы их коим-то образом опровергать. Повторимся, что компания ведет честный бизнес, в отношении партнеров, и сотрудников.

Дмитрий 2015-09-23 00:04:50

...мне вот интересно...а что в этой записи позволило ей собрать аж 8 лайков? Это вроде как: "Эгеей молодец мужик дело говорит...продолжайте в том же духе - обсчитывать сотрудников и оправдываться тем, что это, дескать, оправданно всё сферой бизнеса..." А еще говорят, что все комменты реальные...ну да реальные и из под палки написанные...вы уж хоть в суть поста вникайте прежде чем лайкать...не подс

ООО Доза-Гран 2015-09-23 11:57:47

Дмитрий, спасибо за Вашу бдительность. «Лайки» - это добровольное, и в какой-то степени субъективное мнение. Пользователям могла понравится честность и открытость обращения от «Доза-Гран», возможно она не соответствует ожиданиям, и кажется жесткой, но сотрудники в «Доза-Гран», которые работают в компании продолжительное время, принимают условия в которых растет и развивается бизнес данного направл

красотка 2015-09-23 00:17:44

Привет всем "жертвам" этой компании "людоеда" имхо. Я наравне со многими из вас была вышвырнута как более неустраивающий директора элемент структуры. На протяжении длительного времени добросовестно и профессионально выполняла свои обязанности. Работала, скажу сразу не в продажах. В общем это не помешало уважаемому директору избавиться от меня в один день...берегитесь как огня компании Доза Гран и

ООО Доза-Гран 2015-09-23 11:59:04

Спасибо Вам за оставленную обратную связь о случившемся инциденте и приносим свои извинения за причиненный дискомфорт, если на самом деле таковой был. Действительно, в адрес компании периодически поступают отрицательные отзывы. Но без подробной информации о том или ином факте есть основания полагать, что сообщение оставлено в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию. На

Игорь 2015-09-18 16:42:46

Работаю в компании Доза-Гран почти два года, работа интересная, интенсивная. Условия к продуктивной работе располагают- современный офис, новая техника. Коллектив молодой, энергичный. Работой доволен.

Евгения 2015-09-10 16:06:45

Работаю в "Доза-Гран" около 4 месяцев. Интересная сфера деятельности компании, дружный коллектив, лояльное руководство. И самое главное- стабильность в зарплате.

ООО 2015-09-18 00:13:04

Ну да,ее как стабильно не было,так и нет...

ООО "Доза-Гран" 2015-09-18 13:44:56

Добрый день, ООО! Благодарим Вас за обратную связь о работе в компании, именно она позволяет нам работать лучше. Компания придерживается прозрачной политики выплаты заработной платы, и выплачивается сотрудникам придерживаясь календарного графика. Премиальная часть выплачивается в соответствии с выполнением плановых показателей по мотивации. Если у Вас возникли вопросы в рамках трудовой де

ООО "Доза-Гран" 2015-07-27 17:23:34

Добрый день, Аноним! Условия труда и профессиональные обязанности обсуждаются с каждым соискателем на собеседовании, где соискателю предоставляется полная информация о перечне его трудовых обязанностей и система мотивации. Свою деятельность компания ведет в современном офисе в верхней части города по адресу пер. Бойновский, 19, предлагая достойные, комфортные условия труда, в которых сотрудни

Аноним 2015-07-27 08:39:40

Присоединяюсь к автору поста. Отношение к сотрудникам аховое. При устройстве на работу, отделом кадров всё делается быстро, иначе от господина Игоря Валерьевича Ступина не поймешь чего ждать, на вопросы что с ЗП и что и как, нервно оглядываются и предлагают приступить завтра, а ЗП, ну какую обещали, такая и будет. Не знаю переехали ли всей конторой на Сенную или еще куда. Очень в этом сомневаюсь.

ООО "Доза-Гран" 2015-07-20 17:41:13

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за обратную связь о работе в компании, именно она позволяет нам работать лучше и предлагать наиболее комфортные условия труда своим сотрудникам. От лица компании ООО «Доза-Гран» отмечу, что продажи в финансовой сфере на рынке B2B (business to business) считаются самыми сложными в профессиональном плане и требуют четкой координации кадровой политики. Руководс

Иван 2015-07-17 16:48:14

Уважаемые пользователи данного ресурса. Примите, пожалуйста к сведению, что данные положительные отзывы являются сфабрикованными. Это чистой воды "фейки". Лично я работал в это компании. Работал добросовестно и честно...меня это не спасло. Компания "Доза Гран" и "Доза Агро" не имеет ничего общего с этими льстивыми медовыми высказываниями, написанными от балды. Пожалуйста, не ведитесь на это шарлат

Дмитрий 2015-07-17 13:50:05

Работаю в Доза-Гран инженером по качеству. Я убедился, что организация успешно функционирует на рынке, это делает для меня работу в ней особенно интересной. Коллектив дружный, сплоченный - охотно делятся опытом и знаниями с новыми сотрудниками. Хоть и прошло немого времени я чувствую, что являюсь частью команды - это придает уверенности и энтузиазма. Руководство высоко ценит специалистов с лиде

Алексей 2015-07-08 11:37:41

При трудоустройстве в "Доза-Гран" привлекла заработная плата, сильная команда профессионалов в биоэнергетике, грамотно поставленные задачи - все это вдохновляет стремиться к высокому уровню и профессионализму. Как менеджеру по продажам, мне особенно важно, что нет потолка в выполнении плана и всегда есть к чему стремиться. Коллектив здесь дружный, все заинтересованы во взаимопомощи и рады поделит

23.10.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника ООО «Доза-Гран»

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса!ООО «Доза – Гран» в лице исполнительного директора Игоря Валерьевича Ступина поздравляет всех женщин с праздником весны:«Дорогие коллеги – милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение. Современные женщины наравне с мужчинами добиваются успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любовью близких. Именно это дает мужчинам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать. Уже много лет мы с вами вместе работаем, профессионально развиваемся, достигаем общих целей. Каждая из Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Добрый день. Благодарим Вас за предоставленные контактные данные. Предлагаемые условия с Вашей стороны неприемлемы для нашей компании и противоречат принципам работы. Независимо от мотивов публикаций, мы готовы для заинтересованных лиц предоставить подробную информацию по каждому пункту, опубликованному на созданном Вами сайте. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, ООО «Доза – Гран»

02.06.2015 | положительный отзыв

dozagran.ru:
[email protected] почта для связи Вам. Вопрос остался один, вернуть остаток суммы за гранулятор, который вы выкупили обратно за полцены, а именно 500 000 рублей. Домен и сайт достанутся тогда Вам в подарок. А фразы "придерживается федеральных стандартов ведения бизнеса, уверена в качестве своих работ." не относятся никак к вашей компании и это подтверждает информация на нашем сайте.

02.06.2015

Дмитрий:
Добрый день, уважаемый пользователь! Для нас важна обратная связь от всех клиентов, мы обращаем внимание на все негативные отзывы. Ваш отзыв важен для нас. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Хотим дать официальный ответ по существу оставленного вами комментария: ООО «Доза-Гран» более 10 лет на биоэнергетическом рынке и зарекомендовали себя как ответственная компания, которая выполняет свои обязательства и быстро реагирует на все возникшие ситуации. Мы работаем с более 500 компаний в России, территории СНГ и рядом стран Европы, что подтверждает доверие со стороны клиентов к качеству поставляемого оборудования. Вся продукция выпускается на собственной производственной площадке в г. Арзамас и имеет сертификаты соответствия. Специалисты компании предлагают оптимальные варианты решений возникающих проблем и готовы дать консультации по всем интересующим вопросам, а также готовы предоставить контакты партнеров с действующим оборудованием заинтересованным лицам. В ходе разбирательств указанная Вами проблема с возвратом оборудования была удовлетворена в Вашу пользу вышестоящими инстанциями. Мы признали свои недочеты в соответствии с решением силовых структур. Что касается предложения о выкупе домена сайта dozagran.ru, то для компании оно не приемлемо. Информация о выкупе сайта с негативной, и отчасти недостоверной информацией, носила анонимный характер, конкретных контактных лиц предоставлено не было. Более того, неоднократно

02.06.2015

дозагран.ру:
Добрый день. Сайт наш и создан он не конкурентами, а очень огорчённым клиентом гранулятора, кого одноимённая компания кинула на деньги. Потеряли около 500 000 рублей за год, а доза-гран просто испытывала на нас свой сырой китайский гранулятор. Нервы у нас не выдержали и обратившись в силовые структуры по Нижнему Новгороду доза-гран со скрипом в зубах выкупила чудо-гранулятор за пол стоимости. Так что увы да ах, одно враньё от дозы-гран. Она с самого начала знает владельца сайта, его телефон и прочее. Ведущему специалисту Максиму Андрееву сразу было предложено выкупить сайт dozagran.ru ровно за сумму потери нашей фирмы, на что ответа не получили. И ещё. при расторжении договора доза-гран взяла расписку о не разглашении деталей сотрудничество под страхом арбитражных судов. Судите сами кто они на самом деле.

16.04.2015

Дмитрий:
Добрый день! Настоящим письмом, мы хотим дать официальный ответ ООО «Доза-Гран» по существу информации, размещённой на форуме dozagran.ru. В первую очередь, чтобы не вводить в заблуждение пользователей, разъясним сложившуюся ситуацию с интернет ресурсом dozagran.ru. Данный ресурс не является собственностью компании. Он создан конкурирующими организациями. Единственная цель его создания – это осуществление чёрного PR и нанесения урона деловой репутации ООО "Доза-Гран". Все попытки представителей нашей компании связаться с администрацией данного ресурса с целью прояснения сложившейся ситуации, остались без ответа. Действительно, на данном ресурсе собраны ВСЕ арбитражные суды, начатые в отношении ООО «Доза-Гран» с 2010 по 2014 год. За 5 лет работы было начато всего десять арбитражных дел. Много это или мало? Для сравнения: количество заключённых договоров поставки с 2012 по 2014 годы составило: 499 ед. Решать Вам. Как мы писали выше, за последние 3 года нами было заключено 499 договоров на поставку продукции. В разрезе по годам это выглядит так: 2012 год – продано 49 готовых линий и 33 единицы оборудования. Итого заключено 82 договора; 2013 год – продано 66 готовых линий и 111 единиц оборудования. Итого заключено 177 договоров; 2014 года – продана 41 готовая линия и 199 единиц оборудования. Итого заключено 240 договоров. Как видно из приведённых

16.04.2015

Дмитрий:
Добрый день, Вадим! Клиентоориентированность одна из основных ценностей нашего предприятия. Компания «Доза – Гран» всегда готова к открытому диалогу в обсуждении самых острых вопросов с каждым клиентом. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, если таковые действительно были. Для компании «Доза – Гран» контроль качества реализуемой продукции является приоритетным направлением. И это подтверждается наличием сертификатов соответствия и более чем 500 реализованных проектов на территории России и стран СНГ. Для нас очень важна обратная связь от каждого клиента. С отзывами, подкрепленными фотоотчетами с историей реализации проектов Вы можете ознакомиться на официальном сайте http://www.dozagran.com/ в соответствующем разделе. Более того, представители нашей компании готовы предоставить контактные данные партнеров с действующим оборудованием всем заинтересованным лицам. Из сообщения, оставленного вами на данной площадке, помимо ссылки на неофициальный сайт, созданный сторонними лицами с использованием фирменного наименования нашей организации, о вас нет конкретной информации, как о партнере с претензией на недочеты в работе оборудования. И есть основания полагать, что Вы имеете отношение к создателям данного ресурса, основной целью которого является распространение "черного PR" в ущерб репутации нашей компании. Если у вас действительно есть претензии к приобретенному оборудованию или к обслуживанию персоналом «Доза – Гран» оставьте свои контактные данные, и

23.12.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:
Планируем приобрести у Дозы Гран сушильную линию и рубительную машину РБ 1500. Хотелось бы знать Ваше мнение по этой машине. Сообщите, пожалуйста, контактный телефон или почту

14.07.2014 | положительный отзыв

ооо"кедр":
Приобрели отдельное оборудование – ДКР -4 и ДГ 750 еще в конце 13 года. В апреле появилась проблема с мотором редуктора в грануляторе. Этот вопрос был быстро решен силами наших специалистов. В резльтате - получаем от Доза Гран расходники в качестве компенсации. Договориться можно, линия исправна. В мае 14го докупили еще рубительную машину РБ 1500.

12.02.2015

Герман:
Спасибо за реакцию. Оперативно перезвонил и исполнительный директор и генеральный. Проблема решена, вернули деньги, извинились. Принято. Фактор менеджера, у самого в компании такие же проколы случаются, главное чтоб выводы делалась, впредь не допускались. Не ошибается тот, кто ничего не делает. В любом случае предпочту общаться и иметь дела с компанией у которой есть история, чем с теми, о ком не известно ничего.