karkasrielt - Класс

Ксения Казутина:

Рада своим новым вложением в страительство весьма комфортабельного жилья. Знаю, что оно не создаст убытки и потери,а принесет значительную прибыль, тем более если потом его продать. Сам дом отличный, как снаружи, так и мебелью оснащен внутри. Я была приятно удивлена, когда сказали, что можно еще и приехать, все посмотреть, поспать полежать, обьездить диван, как говорится. Довольна что дали возможность лично сравнить с картинкой. Класс

02.03.2024 | положительный отзыв
спасибо за наш красивый дом

Когда решались на строительство дома, нам очень важно было найти ответственных застройщиков. Сроки, качество, профессионализм здесь все на высшем уровне. Спасибо за наш красивый дом.

06.04.2023 | положительный отзыв
Классный дом

Классный дом, у нас в посёлке такого нет ни у кого. Строили аккуратно. У меня были кустарники посажены, ничего не повредили.

06.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая Работа

Очень слаженно и продуктивно работают. Мы заказывали строительство на нашей земле. В котеджном посёлке недалеко от Белоострова. После подписания договора дом сдали через 5 с половиной месяцев. Отличный результат, несмотря на всё внешнее воздействие, проблем с поставками материалов и нарушения...
не обнаружили

05.04.2023 | положительный отзыв
Понравилась пполеланная работа

Недавно обратилась в компанию Karkasrielt, давно мечтала о доме, и вот, решила наконец воплотить мечту. Обговорили все с архитектором и рабочие принялись за дело. Обговорили срок работы и они уложились ровно в него, за что огромное спасибо. Сейчас уже переехала...
Отрицательных сторон не нашла

05.04.2023 | положительный отзыв
Понравилось

Я заказал строительство дома после просмотра аналогичного по планировке. Правда выехать пришлось в Белоостров, но это близко, поэтому без проблем смотались. Прошлись с женой по комнатам, очень классно, сразу ясно стало, что хочется конкретно и устроит ли нас. Отлично, что...

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Karkasrielt

Ну вот мы и приняли наш дом. Небольшой двухэтажный домик "Иматра" вышел такой же как на картинке. Смету составили быстро. Можно выбрать два варианта - с чистовой отделкой и с черновой. Мы взяли с чистовой, чтобы сразу въехать. Делается под ключ, но всегда можно приехать и посмотреть за процессом.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Karkasrielt

Мы с сестрой хотели жить в одном доме двумя семьями. Это была наша мечта. Мужья были не против и мы пошли на грандиозное решение в нашей жизни и обратились в эту компанию за помощью в реализации. В общем, посоветовавшись, решили купить два участка рядом и построить два одинаковых домика, чтобы всем было комфортно. Нам построили два коттедж по проекту "Атриум". Забор между участками ставить не стали. Возвели дома быстро. Живем второй месяц, пока проблем не выявили. Все сделано качественно.

Отзыв : Karkasrielt

Что понравилось в работе этой компании - если вы заинтересованы в строительстве дома, то можно приехать и посмотреть их готовые или строящиеся дома вживую. Строят как на своих участках, так и на вашем готовом могут возвести дом. Мы на сайте рассчитали стоимость дома, так нам скидку сделали хорошую и камин в подарок!

Отзыв : Karkasrielt

Мы с братьями и сёстрами родными и двоюродными решили сделать мамам подарок. Так уж вышло, что пап у нас не осталось, поэтому мама и тётя живут в однушке вместе. Решили мы скинуться и подарить дом вместе с участком на Новый Год! Выбрали для сотрудничества компанию "KarkasRielt", т.к. очень понравился сайт и консультант. Уже несколько месяцев рабочие качественно возводят дом по нашему проекту, они только корректировали его. Очень хочется, чтобы мы приезжали в него со своими детьми на выходные повидать своих мам. Думаем, уже весной наше желание исполнится!

Отзыв : Karkasrielt

Хотела бы посоветовать компанию "КаркасРиелт»,так как сам недавно обращалась к ним за помощью в строительстве дома моей мечты.Мне понравилось,что эта компания работает без предоплаты,это один из факторов,который меня и привлек. Мне помогли выбрать проект коттеджа,за что спасибо. Выбрали проект "Кантри",потом еще архитекторы(спасибо им огромное) внесли неккоторые изменения,причем бесплатно! Дом строится,работа кипит,за все время не сказали,что нужно за что-то доплатить. Мастера-опытные ребята. Рада,что выбрала эту компанию.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Karkasrielt

Когда зашла в свой новоиспеченный дом,моему счастью не было предела. Все именно так,как было задумано,каждая деталька дома была такая же как в проекте. Преимущество моего дома в том,что у меня офигенная просторная веранда с зоной для барбекю,а также камин и сауна! Просто восторг!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Karkasrielt

С Karkas Rielt меня познакомил друг. Жена беременна, поэтому я решил купить частный дом, а квартиру сдавать. Мы посмотрели готовые дома этой компании. Понаблюдали за их стройкой. Мне в общем всё понравилось, и предложенный проект и смета и работа в целом. В общем заключили договор, к рождению ребёнка ждём свой семейный дом

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Karkasrielt

Всю свою сознательную жизнь с женой шли к тому, чтобы построить свой дом. Мы пересмотрели очень много фирм, которые занимаются строительством, но нас зацепила "Каркас Риелт". Как только мы увидели проект "Скандинавия" - мы влюбились и связались с менеджером и договорились о встрече. Дизайнер нам все подробно рассказала и мы все согласовали. Ребята с нуля построили дом всего за 1 год, и теперь мы живем там вей большой семьей. Большое вам спасибо за оперативность и качество, сразу видно, что на материалах не экономите.