загрузка реквизитов компании

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ИКБ Совкомбанк

Дружелюбная атмосфера в коллективе, готовность коллег помочь и подсказать в любой ситуации создают комфортную рабочую среду. Банк активно инвестирует в обучение своих сотрудников, регулярно проводит тренинги и семинары по различным направлениям. Это позволяет постоянно повышать свою квалификацию и быть в курсе последних изменений в банковской сфере. Система мотивации также является одним из преимуществ работы в Совкомбанке. Бонусы и премии за достижение поставленных целей стимулируют сотрудников работать эффективнее и достигать лучших результатов. Кроме того, банк заботится о своих работниках, предоставляя гибкий график работы и дополнительные скидки и бонусы для сотрудников и ...
Аванс на среднем уровне для такого нервного места работы, по дмс также можно расширить спектр услуг для посещения

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ИКБ Совкомбанк

В самую первую очередь хочется выделить систему обучения новых сотрудников. Всё выстроено очень логично и правильно, никто не бросает новичков на этом сложном пути. Так же у каждого есть свой личный наставник, готовый помочь в любую минуту. Радует система мотивации, с помощью которой возможно заработать действительно хорошие суммы. Есть система карьерного роста, можно повысить свою должность раз в полгода. Всё, что требуется это желание работать.
Как таковых минусов банка, как работодателя, на данный момент для себя не нашла. Все проблемы вполне реально решить с вышестоящим руководством, каждого сотрудника ценят и готовы пойти на встречу. Конечно, хотелось бы снизить планы для мини-офисов, так как бывает сложно выполнить план по кредитам, в городах, куда обращаются только вкладчики.

21.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ИКБ Совкомбанк

Отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет, удобное место расположение офиса. Компания предлагает гибкий график работы, что удобно совмещать с учебой и увлечениями. Есть возможность карьерного роста уже после первого полугодия работы. Также работодатель может пойти навстречу и предоставить возможность работать удалённо.
Хочется более высокую оплату труда

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ИКБ Совкомбанк

Я работаю в этом банке уже 12 лет, и за все это время я ни разу не пожалел о своем выборе. Этот банк действительно заботится о своих клиентах и сотрудниках. Первое, что мне нравится в этом банке, это его отличная репутация. Он имеет прочные связи с другими финансовыми институтами и пользуется доверием как у местных жителей, так и у инвесторов. Это дает мне уверенность в том, что я работаю в стабильной и надежной организации. Второе, это команда, с которой я работаю. Мы сильны своими профессионалами, которые всегда готовы помочь друг ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ