Отзыв сотрудника Андрей Нечаев о компании ООО "ТД Мегапак"

Андрей Нечаев:

В компании Мегапак работаю уже более полугода фасовщиком на складе. Меня полностью устраивает график работы, достойная и своевременная зарплата, адекватное руководство. Есть раздевалка и комната приема пищи, где есть все необходимое, чтобы полноценно пообедать. Работа конечно не из самых легких (всю смену на ногах), но работать можно. Меня пока все устраивает

Челябинск

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ООО "ТД Мегапак"

Устроился фасовщиком на склад. Быстро, благодаря коллегам разобрался, что от меня требуется и сейчас четко выполняю свою работу. Зарплату получаю в полном объеме без удержаний и задержек. Что особенно понравилось, была предоставлена при оформлении спецодежда. Также, есть помещение, где переодеваюсь и обедаю. Еду разогреваю в микроволновке и имеется чайник, кулер, холодильник - это очень удобно. Благодарю руководство за такие комфортные условия труда.
Не нашел

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании ООО "ТД Мегапак"

Работаю продавцом-консультантом уже несколько лет. Количество магазинов постоянно растет, большая и стабильная компания. Руководитель у нас чудесный. Всегда поддержит, выслушает, советом поможет. Коллектив уютный, дружный. В подсобках стоят куллеры, чай и кофе. Работать здесь мне нравится.
Не обнаружила

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании ООО "ТД Мегапак"

Хочу вот поделиться впечатлениями. Работаю в магазине продавцом консультантом четвертый месяц. Отношение с руководством хорошее, если что нужно - охотно идут на контакт. Неплохая зарплата, мотивирует работать. На 8 марта подарок подарили и стол накрыли. Приятно.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "ТД Мегапак"

Работаю бухгалтером здесь. Мне повезло с коллективом, достаточно дружный, хотя и в основном женский. В кабинете у меня есть кондиционер, что тоже немаловажно. Есть кухня, бесплатный зерновой кофе, который я просто обожаю. В общем, работа одно удовольствие. Даже бесплатная парковка есть, не надо думать, где оставить машину)

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мегапак: Работаю спокойно

Устроилась в Мегапак продавцом консультантом. Работаю спокойно. Компания крупная и давняя. Есть ощущение стабильности, которого мне не хватало на прошлой работе. Магазины с ремонтом. Комфортные условия. Не холодно, на голову ничего не сыпется, светло и просторно. Спецодежду выдают. Материально — не жалуюсь. Хорошо, что и с отпусками здесь нет проблем. Руководство понимающее.
Не нахожу

06.10.2023 | отрицательный отзыв
мегапак: Ужастное руководство

Руководство гипермаркета Правой Набережной относится к сотрудникам как к рабам! Ставит множество задач не по теме. Вечные перестановки, какието надуманные требования, причем на Московском их нет, а на Правой Набережной есть! Чувствуешь себя как на каторге. Нет единого тробования у администраторов. Работа напоминает сказку "иди туда, не зная куда. Принеси то, не зная что".Вечный дефицит кадров! Причем само руководство не задумыватся над данной ситуацией и ни каких выводов не делает. Я считаю нельзя работать в вечно напряженной обстановке, где нет четкого регламента работы. Может он где то и прописан, ...

01.10.2022
мегапак: Ужасное место работы!

Фин.дир. в этой шарашкиной конторе явно не в себе: орет на всех и вся, оскорбляет и унижает. Сотрудники лицемеры: в лицо начальству улыбаются, за глаза ненавидят. Все строят из себя жертв, что вынуждены работать в таких условиях, хотя с таким отношением должны бежать от туда роняя тапки. Ни какие процессы по работе не настроены, полнейший хаос и бардак. Подробнее>>

02.08.2022
мегапак

Ужасное отношение к людям, директор просто как фашист, работы просто завались,кондиционер не работает, духота, экономят электричество, с зарплатой вообще кошмар, нестоит ходить Подробнее>>

02.08.2022
мегапак: Худшее место работы

Директриса фашистка,относится к людям как к скотине, бессовестная, и её пешка администратор тоже пытается тявкать, быдлы, работы немеренно, поесть некогда сходить, в магазине душно экономят электричество, оформляют срочный договор,зарплата маленькая, хотя обещают 35 40, в итоге 25 Подробнее>>

12.07.2022
Мегапак

Трудоустройство только по срочным трудовым договорам, чтобы можно было без проблем уволить любого неугодного сотрудника. Офис душный и непроветриваемый. Всеми делами в компании заправляет финансовый директор, которая постоянно срывается на сотрудников всех отделов и обсуждает их за спиной, чем создает стрессовую атмосферу в коллективе. Дальше отзыв больше про бухгалтерию. Большой объем работы; если видят, что сотрудник успевает и уходит домой Подробнее>>