Отзыв сотрудника Даниил о компании EcoStandard

Даниил:

Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г. С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу. График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того, что все свои задачи могу выполнять также и удаленно. Даже в том случае если объем работы будет слишком большим - я могу обратиться за помощью к руководителю или ответственному сотруднику. Работа в EcoStandard для меня - прекрасный вариант получить незаменимый опыт работы по своей специальности не жертвуя при этом учебой.

Возможно стоит зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы исключить недопонимания. Однако такие ситуации возникали редко

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ecostandard: Хороший работодатель

Льготы (если будет такой раздел, то можно написать, но такое обычно только на дримджоб бывает) Своевременная оплата труда Удобное расположение работы Удаленная работа Наличие кухни, места для обеда Оплата больничного Гибкий рабочий график Оплата транспортных расходов Профессиональное обучение Оплата мобильной связи Система наставничества Корпоративные мероприятия Офис, коллектив, руководитель, корпоративы, много тренингов по продажам, интересные услуги.
В новом офисе можно делать ещё больше активностей для сотрудников и для клиентов

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании EcoStandard

Стажируюсь в отделе охраны труда с сентября 2023 года. Перед тем, как приступить к работе, проходила месячное обучение: теоретический курс и практические задания. Руководитель очень подробно объясняет алгоритм, который мы, стажеры, будем выполнять. Также, специалисты всегда готовы помочь и объяснить моменты, в которых я еще не до конца разбираюсь. На счет графика работы для стажеров: очень удобный!! Нет четкого графика под который нужно подстроиться. Стажер сам составляет себе график в зависимости от загруженности(с учебой совмещать очень удобно) Для меня EcoStandard - лучший вариант для стажировки студентов! Компания дает очень классную ...
не нашла)

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании EcoStandard

Всегда есть, что улучшить, социальные льготы например, возможность летать в командировки на интересные объекты не только инженерам, но и другим сотрудникам компании
Честность, профессионализм, лояльное руководство, адекватные планы, удобство рабочих мест, обучение, приятные коллеги

24.10.2023 | отрицательный отзыв
EcoStandard

Начинается с того, что тебе предлагают оклад выше, чем в вакансии(департамент продаж), ты ведешься, собеседование проходит на ура, трудовой договор все по стандарту. А затем вылезает интересный сюрприз компания считает что начисление ежемесячной премии это не одно и то же, что ее выплата. И посему все свои обязательства из трудового договора выполняет, ведь нигде не обозначены числа по выплате премии. При попытках указать, что это неправильно, что руководство должно в таком случае сообщать об этом на собеседовании, тебя усиленно пытаются поставить на место, указав что ты, вообще то, ничего хорошего ...
Полное оснащение офиса техникой и канцелярией для работы. Удобное расположение офиса.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании EcoStandard

Начинается с того, что тебе предлагают оклад выше, чем в вакансии(департамент продаж), ты ведешься, собеседование проходит на ура, трудовой договор - все по стандарту. А затем вылезает интересный сюрприз - компания считает что НАЧИСЛЕНИЕ ежемесячной премии это не одно и то же, что ее ВЫПЛАТА. И посему все свои обязательства из трудового договора выполняет, ведь нигде не обозначены числа по выплате премии. При попытках указать, что это неправильно, что руководство должно в таком случае сообщать об этом на собеседовании, тебя усиленно пытаются поставить на место, указав что ты, вообще-то, ничего ...

26.08.2023 | отрицательный отзыв
EcoStandard

Не получила обратную связь после собеседования, что оооооочень раздражает, приезжаешь и тратишь свое время, а тебе потом строчку не напишут….В целом создалось негативное впечатление компании, что hr работать не хочет, делает вид, что проводит собеседования
Симпатичный офис

02.08.2023 | отрицательный отзыв
EcoStandard

Очень большой поток новых сотрудников, уйма стажеров, каждый день новые лица, переставала всех запоминать по имени, т.к. через неделю будут уже другие люди, большой объем работы, сотрудников не хватает, набирают кучу проектов за копейки, работаешь иногда без обеда, потом еще дома делаешь кучу всего, вечные созвоны, каждый день с руководителем, с командой, с клиентом, на одни только созвоны уходило 70% времени, эти созвоны рушили все твои планы по работе. исполнителям проектов платят очень мало, хотя проектов очень много, был бы % от ведения договоров, было бы намного лучше, между отделами ...
Белая зп, библиотека, плейстейшн, кухня, холодильник, микроволновка, сахар, чай, разъездной характер работы, оплачивают командировки, электрички, такси служебное, ежеквартальные премии, молодой коллектив, корпоративы, конкурсы и мероприятия с филиалами по всей стране, призы, фрукты, командировки ( или )

07.09.2021 | положительный отзыв
EcoStandard

Из минусов переработки, но в проектировании без них и нельзя, мои однокурсники вообще живут на работе, я то поэтому и решила сменить деятельность, хотя иногда и жалею. И это конечно периодами было и не так уж критично, ну а у некотрых и вовсе получалось не задерживаться. Подробнее>>

15.07.2020
EcoStandard

Работаю в «эсг «Охрана труда», в одной из организации,которая входит в гп Экостандарт в должности тренинг менеджера в Департаменте продаж. Официально мой испытательный срок закончился 10.05.2020 г. При трудоустройстве сотрудники отдела кадров не ознакомили меня со многими документаии, с должностной инструкцией, должностными обязанностями, коллективным договором и др.документами. При этом они вносят в трудовой договор запись,что я с такими документами ознакомлена.На Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EcoStandard

-коллектив -адекватное руководство - много поездок по стране -коммандировчные 1200 руб - куча хэппифрайдис, и других вечеринок для коллектива ... Подробнее>>