ООО Камелот-А: Фурманова 72

Ужасное руководство не лояльное Коллектив не дружный каждый сам по себе Женский коллектив который хочет чтобы у них работал мужчина который будет работать за себя и за того парня

Их нет

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продаже агрокормов "Камелот" (Россия, Красное Село) - Не хорошо, не красиво и не предусмотрительно.

Обслуживание, отношение к клиентам,качество.

Красное Село

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «камелот»

Отсутствие парковки, спортзала. Скользящий график работы, т.е. плавающие выходные. Менеджеры, которые тебя не слышат. По-началу, когда только пришла работать было все хорошо, дальше планы ставились больше, а клиентов становилось все меньше. Когда наступил кризис, компания стала приносить меньше дохода. В этом винят сотрудников.
Работала в офисе продаж. Замечательный коллектив, несмотря на то, что он был почти женским. Соцпакет. Своевременная зарплата. Большой опыт в продажах и работе с клиентами. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «камелот»

"Камелот" - типично российская контора со всеми вытекающими отсюда минусами, начиная от мизерных зарплат и заканчивая семейным блатом. Работа по 12 часов в сутки, в выходной или отпуск считается чем-то приемлемым, человеческого отношения к сотрудникам нет. Сильна корпоративная "шиза" с промыванием мозгов работникам тем, что мы якобы "большая семья" и нет ничего зазорного в том, чтобы прогнуться. Соглашусь с предыдущим отзывом, если не увольняешься по собственному, грозят поднять статью ТК. Коллектив посредственный, с заоблачным ЧСВ и любовью к стукачеству.
возможность сделать карьеру, не обладая большим умом, но зато имея все способности к лизоблюдству) ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «камелот»

Неудобно добираться в офис из Северного по пробкам
Хорошая стабильная компания. Платить деньги за красивые глаза, конечно, не будут. Но если ты с мозгами и хочешь работать, то можно нормально зарабатывать. Есть возможности для роста по разным направлениям — их гораздо больше, чем кажется на входе. Инициатива приветствуется. Меня привлекло официальное оформление и оплата на время обучения. Встретила много хороших и интересных людей, многому научилась. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «камелот»

Нездоровый коллектив (женский), зависть, недовыплата зарплаты под разными предлогами, стремление заставить работника делать постороннюю работу бесплатно. До кризиса, когда я привлекала в компанию крупных клиентов, я была бесценным работником. Сейчас, когда работать стало значительно труднее, я стала ненужна. Уволили одним днем, да еще и пригрозили, если я пойду к юристу, что сделают на меня бумаги
Возможность реализовать себя как журналист-рекламист ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Мобискар, он же ресторан Камелот на Васнецова 16.

Устроился на работу бухгалтером по учету основных средств. Первый месяц обещали 13.600. Второй месяц 17000. За первый месяц заплатили, а за второй нет. Оформление по трудовой, так и не дождался. Отпуск у них только через год и то оплачивают только 10 дней. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!ФОМИНЦЕВ.А.Г ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ ЧТО У ВАС В СУПЕРМАРКЕТАХ ДВИЖЕТ КАКОЕ ТО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО...У ВАС РАБОТАЮТ РАБЫ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ???ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ(СОТРУДНИКИ).ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВАШ МАГАЗИН ПО КОНКРЕТНОМУ АДРЕСУ Г.НОВОСИБИРСК УЛ.ТВАРДОВСКОГО ДОМ 20.Я И НЕ ТОЛЬКО Я мы постоянные покупатели(так как район у нас не большой мы друг друга знаем и общаемся)регулярно наблюдаем такую картину..продавцы приветливы(претензий нет.)но ВОТ СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ ИМЕНУЕМАЯ ПО БЕЙДЖЕКУ(ВИКТОРИЯ)..ПОСТОЯННО В ПРИСУТСТВИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ (ЛИЧНО Я БЫЛА НЕ ОДНОКРАТНО С 5 ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ) ВЫШЕ УПОМЯНУТАЯ ВИКТОРИЯ КРИЧИТ,ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ПРОДАВЦОВ ВЫРАЖАЯСЬ ПРИ ЭТОМ МАТОМ.И В СВОИ НА ВИД 20 С НЕ БОЛЬШИМ ХВОСТИКОМ ХАМИТ Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО КАМЕЛОТ

Компания ООО ЧОО Камелот Комсомольск на Амуре, отстойная компания, одни обещания, зарплату задерживают расчёт уже месяц не могу получить. Почему прокуратура не занимается этой "шарагой"? Подробнее>>