Отзыв сотрудника Александр о компании Манго Телеком

Александр:

В целом меня компания устраивает более чем, хороший опыт. Классно, что доступен гибридный график работы, можно иногда из дома поработать.

В сезонное время может быть больше задач, чем обычно

Екатеринбург

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Манго Телеком

Ежемесячные премии, ДМС (кстати, со стоматологией, что далеко не все предлагают), и много разных партнерских скидок, плюс зарплата по рынку – оно того стоит.
Чтобы все это иметь, надо хорошо трудиться)

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Манго Телеком

Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли. Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, hr прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и [С.] [С.] конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не ...
Крупная именитая компания.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Манго Телеком

Я устроилась совсем недавно, только месяц. Еще идет испытательный срок. Здесь настолько продуманная система адаптации. Уже провели один онбординг, где с эйчарами поделилась своим мнением. Нравится, что оформление сразу же с первого дня. Работать нравится, коллектив прекрасный. Удобное расположение офиса тоже не мало важно для меня лично.
огромный поток информации, которую нужно изучить, запомнить и применять. Учу, зубрю, потому что здесь хочется работать)

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка

28.09.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Мы перешли к Манго от другого оператора, потому что он перестал устраивать и своими функциями, и работой с клиентами. Конечно, смотрели отзывы на разных площадках, немного сомневались в качестве. Но могу сказать, что конкретно у нас все хорошо. По цене выходит немного дороже, НО тут функций больше, и с срм пашет нормально, и мобильное приложение адекватное. А еще техподдержка нормальная. Они отвечают быстро и есть много способов с ними связаться.  На связь мы тоже не жалуемся, все нормально работает и почти не отваливается. А если и бывают сбои, то сразу ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Достоинства Неплохой офис, недалеко от метро. Чай-кофе в свободном доступе. Работы много, но все справляются. Если задержался на работе, то в следующий раз могу уйти раньше.

29.09.2023 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы

Достоинства Ничего плохого сказать о компании не могу, мне здесь нравится. Коллеги хорошие, плюс минус ровесники, поэтому мы всегда находим общие темы для разговоров да и посмеяться поводов немало. Много тимбилдингов и корпоратов, например на др компании и 8 марта были офигенные праздники в офисе, а еще делали для детей праздник к 1 июня. Работы тоже хватает, постоянно прилетают какие-то задачи, скучать не приходится.

30.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Работа в манго, стала хорошей школой жизни прям. Я пришла в компанию уже с неплохим опытом, но получилось как в универе - забудьте все чему учили и погнали по новой. Не буду говорить, что была в восторге, но сейчас поняла зачем. Продукты сложные и чтоб научиться предлагать их нужно много времени и сил. Не знаю, как сложится у меня дальше жизнь, но точно уверена, что даже если придется переходить, то с таким опытом и навыками я осилю любую должность.
Когда приходишь работать в манго, нужно быть готовым к постоянному обучению и активной работе, отсидеться до зарплаты - это не про манго.