Аскона отзыв сотрудника Лариса

Лариса:

В продажах работала и до этого, но Аскону считаю лучшим местом. Во-первых, начальство относится по-человечески, нет предвзятости и прочего, как это было на моих других работах, во-вторых,нормальный оклад без учета процента. В-третьих, сама продукция отличного качества)) Довольна, что работаю именно тут и горжусь своей компанией)

26.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

У меня был опыт работы в техподдержке банка, так что влится в работу было несложно, но я все равно прошла небольшой обучение по приходу сюда. Работа обычная, несложная. главное понять как действовать в той или иной ситуации и все будет решаться нормально. Платят достойно, график удобный особенно для мам, ребенка с сада можно ввремя забирать, коллектив тоже приятный, друг другу помогаем в разных экстренных ситуациях

25.04.2024 | положительный отзыв
Все ок!!!!

грамотно составленное обучение, которое поможет в дальнейшей работе есть собственный наставник, который тебя обучает и отвечает на все-все твои вопросы стажерские выплаты даже на стажировке ты часть команды)
много информации, тяжело запомнить

24.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Несколько месяцев работаю менеджерем по продажам в салоне. Зарплата здесь не плохая, выплачивают ее два раза в месяц, плюс еще и премии бывают за хорошо выполненную работу. Также, для меня большим плюсом является перспектива и возможность карьерного роста и премии за отработанный стаж, поскольку в ближайшие годы место работы менять не планирую . Минусы: Иногда бывают небольшие нюансы, например сложные клиенты попадаются, но могу сказать что это бывает очень редко. В остальном мне все нравится

24.04.2024 | положительный отзыв
Ни разу не пожалела, что устроилась работать в эту компанию швеёй, это очень даже достойный работодатель, не к чему придраться.

Очень радует, что на рабочих местах довольно доброжелательная атмосфера, руководство уважительно относится к своим сотрудникам, хорошие коллеги. В компании нет проблем с заработной платой, можно очень даже не плохо заработать.
Переработки

22.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Благодаря личным качествам и опыту удалось пройти собеседование на экспедитора. Понравился современный и грамотный подход к делу, что позволило быстро влиться в рабочий ритм. Начальство адекватное и ставит выполнимые задачи плюс нормальные коллеги показали несколько полезных фишек. Так потянулись рабочие будни. Иногда бывали трудности, но их решали плюс пару раз опоздал выхватив депремирование. В целом же зарплата с условиями труда устраивают и намерен двигаться в том же направлении.

23.04.2024 | положительный отзыв
Чуть более полугода назад я пришла устраиваться на работу в компанию. была открыта вакансия менеджера.

Сейчас уже с успехом сдала аттестацию и стала полноправным членом команды)). Компания проводит постоянные тренинги, вебинары, разные тестирования и все это в режиме нон стоп т.е очень интересно и познавательно. Есть ситема поощрений за хорошие продажи, вы получаете хорошие бонусы....
Нет. Работать можно, главное желание

18.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Лично я развожу готовую продукцию - кровати и матрасы по торговым точкам. Торговых точек по городу несколько, трудиться нужно в две смены, в ночные и дневные. У нас пятидневка, с двумя официальными выходными, радует, что всё официально. В нашей компании поддерживается дисциплина, к примеру за опоздание могут лишить премии, а это неплохие деньги. Поэтому трудимся здесь все на совесть. Коллектив хороший, слаженный, много молодёжи, все знают и любят своё дело. Начальство старается идти сотрудникам навстречу, есть много материальных бонусов.

15.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании оклейщиком около 4 лет, условия устраивают.

График удобный – пятидневка. Взаимоотношения внутри коллектива хорошие, с некоторыми коллегами общаемся даже в нерабочее время. Зарплата у меня выходит по-разному в зависимости от объёмов выполненных работ. Начисляют на карту два раза в месяц по определённым числам. По итогам квартала...
Единственный минус, что перспективы карьерного роста на этой должности как-то не предвидится.

12.04.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании инженером-технологом.

Устроился год назад, по сей день все усраивает, есть много плюсов. Помимо зарплаты, за хорошую работу дают премии, и суммы приличные. К тому же компенсируют питание. А также можно получить скидку на приобретение продукции компании. Я приобрел не так давно...

11.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Из всех своих работ в жизни эту считаю лучшей, хоть и была это просто подработка. Никакой суеты, никаких серьезных рамок, только базовые правила, которым следуешь. Зарплата выходила солидная, нормальная часть оставалась на отложить

11.04.2024 | положительный отзыв
Работаю еще здесь не очень долго

Проработала пол года швеёй в данной компании, вот что могу рассказать. Для моего региона, зарплата здесь рыночная, помимо практически каждый месяц я получаю достойную премию за качество выполнения работы. Деньги приходят 2 раза в месяц на карту, помимо этого мне...
Не вижу минусов

10.04.2024 | положительный отзыв
Пока на стажировке, но мне все нравится)

Пока еще стажер, но через пару дней уже стану менеджером по продажам. Стажировка прошла на ура! Куча общения с коллегами, много уроков, пробные продажи под руководством опытного наставника и много-много чего еще.. Буду скучать по времени обучения, было здорово

08.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Не думала, что мне тут так будет хорошо работать, а вышло очень удачно)) Работа динамичная, каждый день приходится решать новые ситуации, общаться с большим количеством новых людей, поэтому и рабочий день пролетает незаметно. График работы хороший. По зарплате не обижают, хорошую часть даже откладываю, так как собираю на свое жилье.

08.04.2024 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

От центра соцзащиты выучилась на швею 3 разряда и устроилась на работу. Работа нравится. Вокруг много людей, снимаю квартиру с двумя другими девчонками тоже из сельской местности. Квартиру нам фирма оплачивает наполовину. Зарплата хорошая, если не лениться. Оплачивают больничные, дают...

05.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

В прошлом году закончил универ по специальности инженер-технолог. Долго не мог найти работу, так как без опыта нигде не хотели брать. А как я мог набраться опыта, если меня нигде не брали? Вот и вопрос. В итоге по счастливому стечению обстоятельств наткнулся на вакансию инженера-технолога в компании по производству кроватей. И вот счастье - меня взяли. Работаю я здесь ещё только 2 месяца, многого не знаю, но благодаря помощи коллег я быстро осваиваюсь. А поскольку я приехал с другого города, мне предоставляется компенсация части аренды квартиры, а это большой плюс.

05.04.2024 | положительный отзыв
Хорошее место работы

официальное оформление с первого дня, нормальные стажерские выплаты, удобный график, понятная программа обучения и хорошее отношение со стороны коллег.
пока тяжело дается практика. но я стараюсь

04.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Недавно исполнилось 3 года как я работаю в Асконе. За всё время работы в коллективе создалась дружественная обстановка. Все на производстве профессионалы, потому и продукция у нас хорошая - швы ровные, приятно любоваться своей работой, плюс за качество выплачивается премия. Компенсация питания, очень приятный бонус. Есть бассейн, массаж, я хожу регулярно, смены по графику меняются, но мне даже нравится разнообразие. Зарплата неплохая, так как живу в другом городе, до места работы доставляет мягкий автобус.

03.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Все процессы в компании налажены хорошо, как только ко мне поступает заявка, сразу же отдаю ее в работу коллегам, либо же решаю что делать по факту, если проблема не существенная. Очень ценно, что мы всегда нацелены на результат и помогаем всем нашим клиентам, слышать слова благодарности от человека, который еще пару часов назад был в гневе, дорогого стоит!

01.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

Работаю оклейщиком уже полтора года, компания стабильно развивается, меня вполне устраивает, что меня, как иногороднего привозят к месту работы в удобном комфортабельном автобусе, по дороге мы весело проводим время, общаемся, к слову, есть возможность получить компенсацию, если жильё съемное, я задумываюсь над эти вопросом, оказание материальной помощи реально получить. Зарплата неплохая, два раза в месяц стабильно.

01.04.2024 | положительный отзыв
Первая моя работа в качестве швеи

Обучилась и впервые устроилась швеей в данную компанию. Единственное что, место работы находиться далековато от моего дома, но компания предоставляет бесплатный проезд до работы! Сам график мне очень подошел и я очень рада тому, что здесь идёт 8 часов работы...

26.03.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании Аскона

Работаю в компании на должности менеджера уже около 3 лет. Коллектив и отношение в нем зависят конечно от УРСа, мне попался святой человек, за команду горой. Изначально подцепило отношение руководства на этапе собеседования, все было максимально спокойно, лояльно. Я хотела выйти на полные часы сразу, но мне предлагали сокращать время, так как я была стажером и только вливалась в процесс. Информации первый месяц-два да, много, постоянные курсы и обучение. Компания занималась моим образованием. Планы вполне реальны, если ты не пришел туда чисто посидеть 8 часов и пойти домой. Нам УРС ...
Бывают «тяжелые времена», я работала в маленьком салоне и в один момент уволились все, кроме меня, и один ушел на больничный. Вывозила сама, но руководство помогало, без выходных я не оставалась, присылали сотрудников на помощь До бухгалтерии дозвониться - как до небес; но в целом возможно Сотрудники Сервиса к которым обращаемся за корректировками, бывают грубы, мы просто запоминали их имена, и в дальнейшем к ним не обращались за помощью. Компания переходит на новые программы, а «руки помнят» старые, тяжело привыкнуть к новым, тем более когда гоняют работать именно в этих ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люся о компании Аскона

официальное оформление с первого дня, высокая заработная плата, понятная работа, возможность ходить на массаж и в бассейн, компенсация обедов.
график в 3 смены, утренние и вечерние нормальные, но ночные уже переносить тяжеловато.

22.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю комплектовщиком готовой продукции на складе компании уже больше года. Из плюсов, оформляют "в белую" с первого дня, зарплата официально на карту 2 раза в месяц. ЗП в целом устраивает. Оплата почасовая, смена с 8 утра и до 20 вечера. График 2/2, но можно брать дополнительные смены, если есть желание.
Есть минусы конечно, покурить выйти можно только в разрешенный перерыв и только в курилке. Но это много где так, дисциплина должна быть.

29.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Устраивалась менеджером по сервису на подработку, но по стечению обстоятельств так и осталась тут работать. Разговаривать я люблю, поэтому и работа по дуще пришлась)) Зп приходит 2 раза в месяц на карточку, нормальная, но по большей части зависит от меня, поработаю больше - заплатят больше, поработаю меньше - будет меньше.

22.02.2024
аскона

Около полугода работаю в данной компании, но пока все устраивает. Зарплата всегда вовремя. Также, если постараться, то можно получить небольшую премию за качество работы раз в месяц и премию. Еще здесь компенсируют расходы на питание. Еще один немаловажный факт, что зарплата полностью официальная и есть полный соц.пакет. Коллектив дружественно настроен. Если проявить себя, то можно получить небольшое продвижение.
Из минусов я бы отметила то, что нельзя выбирать себе определенные смены, а так как я не привыкла работать ночью, то первые месяцы было трудновато.

08.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Мария

Люблю свою работу за возможность хоть какой, но помощи людям) Никто не застрахован от неудачной комплектации или какого-либо другого брака, поэтому мы тут и решаем такие вопросы связанные с нашей продукцией. Работаем по графику 5/2, коллектив хороший! Чуть что могут спокойно подменить или помочь в сложных ситуациях. Оформляют с первого рабочего дня, это тоже огромный плюс, ну и платят зарплату своевременно.
Не нашла

09.02.2024 | положительный отзыв
Аскона отзывы о компании

Утроилась работать в Аскону менеджером по сервису. По сравнению с прошлым местом, а работала я в колл-центре, это просто рай)) Нету неадекватных планов и неадекватного начальства, все спокойно, главное, что ты должен сделать - помочь клиенту, у которого возникла проблема. Работаем по графику 5/2, с 8:30 до 17:30, для меня это вообще самый идеальный график. С зарплатой все тоже отлично, в два раза больше чем на прошлой работе

13.02.2024 | положительный отзыв
Аскона

Устроилась в компанию швеёй полгода назад. Искала вариант где иногородним предоставляют компенсацию за аренду квартиры, потому что совсем недавно переехали в этот город. Опыт работа швеёй у меня небольшой, но тут всему обучили. С первого же дня поставили наставника, который помог во сём разобраться. Спасибо коллеге, терпеливо и понятно отвечала на все вопросы. График 5/2, есть несколько смен. Только в одну смену работать нельзя, нужно меняться. Но работа чётко по графику без переработок, и зарплату платят вовремя. В целом, я довольна, условия труда хорошие.

12.02.2024 | положительный отзыв
Аскона

Третий год работаю менеджером по сервису в Асконе, устраивает все и в работе, и в условиях. Тут хорошая зарплата, отличный график - 5 на 2, с 8:30 до 17:30, а для меня, как для мамы, это очень важно, потому что при таком графике я могу проводить больше времени с ребенком. Сама профессия хорошая, есть, конечно, тяжелые клиенты, но и с ними мы пытаемся найти общий язык и решить их проблему)