Отзыв сотрудника Чело о компании Эксцельсиор

Чело:

Работаешь вахту, считаешь сколько должно выйти по зарплате и в итоге недоплачивают. Но не везде так, а большинство воруют бригадиры и менеджеры. Не советую вообщем, у них нет нормальных работ. А в скорее времени работы вообще не станет и я надеюсь эта шарага перестанет существовать

Их нет

04.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эксцельсиор

Абсолютно непонятная компания. Какая-то сотрудница, пишущая себя с восклицательный знаком) Щербакова Дарья! )) задаёт абсолютно безграмотные и, порой, просто бестактные, вопросы при первой переписке. Ни в офисе на собеседовании! При этом ни на один вопрос о зарплате, месте работы и времени не ответила. Вакансия была на 1 день, проверка работников офиса Тайным покупателем. Как HR, стало стыдно за таких горе-коллег. Не рекомендую с ними сотрудничество. Мутные!
Не заметила

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раха о компании Эксцельсиор

Полнейший обман, по ватсапу и телефону обещают одно, а по приезду совсем другие условия. Рабский труд, за который не заплатят. Через авито хотел на одну вахту, даже договорились, приезжаю в офис ГАРАНТ у метро ПРОЛЕТАРСКАЯ, а там мне говорят эта вакансия уже полная, и предлагают всякую дичь, и одна из них вот этот яндекс маркет от компании ЭКСЦЕЛЬСИОР
Нету

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Эксцельсиор

Это наебалово. Работы нет. Контора находится на Тульской. Не ведитесь
Их нет

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нота о компании Эксцельсиор

Мошенники. Об условиях работы врут. На деле приезжаешь на вахту, нет ни питания, проживание в общаге с крысами и тараканами. Работы нет. Просто тратят время человека. Не вижу смысла сидеть а такой общаге, если компании не нужны работники. Зато выгодно облапошить человека, создать невыносимые условия, чтобы он прервал вахту, а его деньги забрать себе. Мошенники!!!

14.04.2023 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Гуменюк Д В о компании Эксцельсиор

Хорошее отношение к сотрудникам

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скир о компании Эксцельсиор

Работа по 12 часов за копейки. Ужасная общага на 16 человек, в придачу тараканы и клопы. Относятся как к животному. Уйти раньше окончания можно только без денег. Худшее место работы из тех что были. Не советую ни в коем случае!!!
Нет ни одного!

30.03.2023
Эксцельсиор

Тотальный обман! Ужасные этапы собеседования! Устраивался в Эксцельсиор г.Санкт Петербург м.Лесная. И так начнём; 1 этап Приезжаешь в офис там другая вывеска, хммм если компания честная то зачем менять название фирмы? Приезжаешь,заполняешь анкету,знакомишься с руководителем офиса(на всём этапе взаимодействия ты никто ) рассказываешь но тебя никто не слушает, никто не хочет даже тебе ответить

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эксцельсиор

Платили ток авансы, за вахту расчета так и не было

07.11.2022
Эксцельсиор

Мой муж поехал работать в Москву, на халяль завод попал к ним его обманули... а работа вообще в Курске находиться.а жильём в Белгороде СтарыйОскол.Кинули на счет больничный домой не может ехать... не знаем что делать, и адреса не сможем найти.Брльничный не заплатили два месяца человек в больнице лежал два раза операции делали на работе получил травму. Вот так спасибо им Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ