Интернет-магазин "Подарки-Сувениры" отзыв сотрудника intex

В прошлом месяце у начальника был юбилей, исполнялось 50 лет. Цифра солидная и хотелось преподнести такой же солидный подарок. С коллегами посовещались, решили подарить ему что-то из сувенирного оружия. Он занимается коллекционированием, так что были почти уверены в том, что это верный выбор.
Осталось только определиться с тем ,что именно дарить.
На этом сайте нашли испанскую шпагу ""Газолета"", очень понравилась. Стоила конечно тоже немало, о коллег много, так что все скинулись и без трудна насобирали нужные 24000. Там буквально по 1000 с человека получилось.
Были опасения, что доставка долгая, поэтому перед покупкой распросили, нас успокоили, что все будет нормально и заказ будет доставлен в этот же день, в крайнем случае, на следующий.
Все быстренько оформили. Осталось только дождаться. Доставили вовремя, осмотрели, расплатились.
Выглядит шикарно конечно. Даже мне, как человеку, оружием совершенно не увлекающимся, было приятно смотреть, держать в руках. Произведение искусства просто.
Работникам магазина хочу сказать большое спасибо за то что все так подробно объяснили, за быструю доставку. Все прошло гладко. Очень порадовали. Ну и в самом магазине очень большой выбор. Помимо оружия, много разных оригинальных вещиц.

08.02.2018
ООО "Сувениры и подарки"

Даже не вздумайте тратить время на эту организацию! Директор Лещенко Андрей Иосифович строит из себя саму невинность, весь такой внимательный к клиентам и сотрудникам, а на самом деле самый обыкновенный аферист!В конце концов Вы останетесь без многомесячной зарплаты (Вас не рассчитают даже при увольнении), Ваши клиенты останутся без заказов, сама компания - без денег (вопрос: куда же они делись, если Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа. Подарки просто душевные!

Делаю у ИП Каркуновой уже непервый заказ, ни разу не было проблем, сроки всегда соблюдаются, активная обратная связь. Приобретаю фигуры исторических деятелей. Спасибо за качество и умение работать!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Сладкие подарки для всех - SLADOK

Если вы собираетесь устроиться на работу в данную фирму то вы должны быть готовы к: 1) у фирмы на балансе нет денежных средств, фирма выживает за счет продаж корпоративных подарков. То есть, они продают клиенту продукцию, получают предоплату от клиента и сразу покрывают долги/счета перед поставщиками, с этих же денег они выплачивают людям зп, логистам за услуги перевозки и тд 2) будьте готовы, что никто Вас обучать не будет, вас просто кинут как котенка и будете грестись сами; 3) руководитель, он же Волошин Тарас, не умеет ставить задачи; 4) поставщикам ...
их нет

22.10.2022 | положительный отзыв
Новогодние подарки от компании Новогодофф

Достоинства компании Новогодофф, в честности, широком выборе подарков и конкурентоспособной цене. Подарки всегда доставят в оговоренное время, конфеты свежие, интересные вложения. Подробнее>>

31.03.2022
Особые Подарки, Сувенирная Компания

По началу там кажется, что все нормально. Но потом начинают вылезать всевозможные приколы. Если вы хотите, чтобы вам передавали компании, которые заказывают нормальные тиражи и хорошие входящие заявки, нужно дружить с так называемой элитой в лице [К.] [Т.] и [И.] [С.] Всем, кто с ними не в одной песочнице, достаётся всякий хлам, из которого вы будете выжимать заказы. Если вдруг Подробнее>>

04.12.2021
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Работала у данной мадам , списывает деньги ни за что , если посмеешь ей что то во преки сказать , либо посоветовать как лучше выкладку сделать посмотрит на тебя как на [censored] платит копейки а при увольнении не выплачивает процент, постоянная текучка, поступает так что всеми , работа неофициально, некоторый товар вообще нерабочий Подробнее>>

16.09.2021
Подарки королей

Стажировался 3.5 дня, ушёл...1 в целом операционная деятельность компании хромает на обе ноги много суеты, мало результата!2 рабочее пространство менеджеров по продажам ужасно! Документы, продукция, личные вещи, одежда и т.д. всё в перемешку.Меня посадили за метровый стол(больше таких ни у кого не видел), под который не помещались мои ноги даже в максимально сложенном виде фото https://c.radikal.ru/c39/2109/db/30b6e3a964e1.jpgкак нормально работать в такой Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Отсюда и себе и сестренке подарки покупаю)

Я наконец то стал доверять таким телеграм каналам)) Томми шоп это отдельный мой фаворит)) Отсюда и себе и сестренке подарки покупаю)) Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Особые подарки, ООО, сувенирная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень неприятный коллектив. Очень много болтовни за спиной других сотрудников. Руководители поражают своим "профессионализмом": звонят твоим клиентам чтобы отказаться от заказа, всё время что-то вычитают из зарплаты (чтобы директору хватило на Мерседес к новому году), а когда ты увольняешься пытаются сконтачить с твоим клиентом; в основном их интересует собственный прибыток и чтобы в офисе не находились неприятные им сотрудники (те, кто не подлизываются) - подсиживают и подталкивают к уходу. Упомянутая Ирина очень мало понимает в менеджменте, в управлении (она вообще швея без образования) , но все должны делать вид, что она лучший руководитель года. В этой компании нет уважения к людям, к сотрудникам, водитель считает себя вправе отдавать указания менеджеру вроде (может сама съездишь), люди собрались ради наживы, а сотрудники "по объявлению" не считаются людьми, пусть даже вы привели хороших клиентов и заказы. В Москве немало сувенирных агентств и без Особых подарков уж точно можно прожить. Много грязи в компании.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 60 лит В - 209, 210 офис, 2 этаж

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть подарки для любителей активного отдыха.

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад,... Подробнее>>