Работа в Эльтон-C      отзыв сотрудника Антон

Антон:

Человечные, готовы учить и передавать опыт, хорошая атмосфера, приятный офис, интересная работа (во всяком случае у меня)

хаос присутствует, иногда из-за этого перегрузка обязанностями

04.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Эльтон-C      отзывы

Карьерный рост обеспечен, если к этому стремится. Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Свободный график, своя кухня в офисе с заварным кофе и чаем)
Негатива нету, только позитив. Нету ДМС

04.03.2024 | положительный отзыв
Замечательная компания

Работаю менеджером в данной компании. Удобное расположение ,от метро 5 минут, карьерный рост, хороший коллектив, достойная зарплата. Прекрасный Генеральный директор, с чувством юмора, очень позитивный и доброжелательный.
Очень доброе руководство!

11.09.2023 | положительный отзыв
Эльтон-C - положительный отзыв

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде Эльтон.Работаю в компании недавно в роли менеджера по работе с клиентами. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации работе в срм - базах.На своем примере могу точно сказать, что развитие в компании действительно возможно. Рада быть частью команды!

16.08.2023 | положительный отзыв
Эльтон-C

Работа очень нравится. Разнообразная, интересная и насыщенная. Дни пролетают незаметно. Дружный коллектив, адекватное руководство. Компания развивается что открывает и новые возможности
Из минусов, наверное, большая нагрузка

08.08.2023 | положительный отзыв
Довольна, работодателя рекомендую

Мне предложили оставить свой отзыв и свое впечатление о компании. Оставляю... Я проработала в Эльтон 12 дней, но только лишь потому, что мне предложили работу в организации в моем доме на 140 тысяч оклада, а в Эльтон мне приходилось ездить...
Для тех, кто не умеет работать в Битрикс и планировать свое рабочее время - будет сложно, в остальном недостатков нет.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эльтон-C

Ранее уходил из компании, но вновь вернулся. Все здесь адекватно и человечно, комфортно. Хорошие добрые люди, теплые взаимоотношения. Порядок. Все прозрачно, честно и четко.
Безусловно встречаются и сбои, но проводится работа по постоянному улучшению, упорядочиванию.

03.05.2023
Эльтон-C

Работаю в Эльтоне не первый год .Стабильная компания, хороший коллектив, карьерный рост. Хочу поблагодарить руководство, что дают мне шанс развиваться и самореализовываться.
Многозадачность

27.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Эльтон-C

Хорошие условия труда. Всегда подскажут и помогут решить возникшие проблемы.

24.02.2023 | положительный отзыв
Эльтон-C отзыв Владимир

Владимир:

20.02.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эльтон-C

Надежный работодатель , компания много лет на рынке, всегда осваивает новые технологии, постоянно обучаемся новым системам, заинтересованы в росте и развитии своих сотрудников, предлагают разные варианты карьерного роста. Поздравляют со всеми праздниками, душевные корпоративы. Девушки в офисе умнички, всегда все подскажут, помогут, направят.

22.02.2023 | положительный отзыв
Эльтон-C

проводить чаще совместные встречи сотрудников для обмена опытом
Надежный работодатель , компания много лет на рынке, всегда осваивает новые технологии, постоянно обучаемся новым системам, заинтересованы в росте и развитии своих сотрудников, предлагают разные варианты карьерного роста. Поздравляют со всеми праздниками, душевные корпоративы. Хороший коллектив девушек в офисе, работаем в команде. ...

19.02.2023 | положительный отзыв
Эльтон-C

Конечно, есть нюансы…. но для меня они были несущественные
Хочу выразить огромное спасибо Эльтону за те годы, которые я проработала в Компании, а это почти 8 лет. К сожалению), вынуждена была уволиться, в связи со сменой места жительства (другой город) по семейным обстоятельствам. Буду очень долго с благодарностью вспоминать хорошее руководство, замечательный коллектив! Эльтон мне очень много дал для развития, я приобрела большой неоценимый опыт. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Эльтон-C отзыв Татьяна

Татьяна:
  В Компании Эльтон работаю уже 7 лет. Из всех предыдущих моих мест работы, это самое комфортное для меня. Поэтому и решила написать отзыв. Замечательный коллектив, лояльное и справедливое руководство. На работу хожу с удовольствием. Работы много, но мне не кажется это недостатком.

02.11.2022 | положительный отзыв
Эльтон-C отзыв Антон

Антон:
  Отличное место, на удельной хороший воздух недалеко от метро. Большая компания, с адекватными сотрудниками и неплохой атмосферой в коллективе. Есть гибкость в плане графика. Хорошее руководство, можно научиться многому. Бывает слишком много задач, которые просто нереалистично выполнить в сроки.

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Эльтон-C отзыв сотрудника yutuggjhyfyff

yutuggjhyfyff:
Генеральный директор данной организации Чупров Михаил Евгениевич не индексирует зарплаты монтажников уже более 11 лет.Не даёт расценки по монтажу монтажникам на руки хотя при этом работа у них сдельная.Даёт множество преференций постоянным клиентам за счёт урезания зарплат монтажникам.Никогда не ведёт открытого диалога а цинично обещает но при этом никогда не выполняет обещанного.Ген директор морально низменный человек хотя при этом всегда улыбается голливудской улыбкой. Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Эльтон-C отзыв сотрудника Безимени

Безимени:
Один сплошной недостаток!!! Из которого следует: 1. чёрная ЗП, так ещё и с задержками, т.к. в компании нет денег 2. компания на грани выживания 3. огромная текучка 4. руководство не слышит линейных сотрудников и не решает их проблемы, отмахивается от любых просьб помочь 5. режим аврала на каждого сотрудника 6. коллектив испортился 7. нет возможности двигаться вперёд 8. компания не заинтересована развивать направление обслуживания муниципальных домов 9. клиенты расторгают договоры и уходят к конкурентам по причине плохого и дорогого обслуживания 10. сервисное обслуживание на 2, нет монтажников, сервисные инженеры не справляются с текущими заявками 11. ГД не тянет на эту должность!!!! Могу ещё много чего перечислить по мелочи, но главное уже сказано.Шансов выжить у компании мало. Есть вероятность, что её поглотят конкуренты!!! Подробнее>>

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Эльтон-C отзывы сотрудников

Алла:
Чёрная зп с задержками. В компании нет денег, ТСЖ расторгают договора. Руководство неадекватное. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Эльтон-C отзывы

Была стажировка в данной компании по вакансии Бухгалтер. Стажировка длилась 2 рабочих дня за это время были проведены банковские выписки по 4 юридическим лицам за неделю и тмц по 3 юридическим лицам за 2.5 месяца. После чего позвонили и сказали, что их все устраивает, но они отказывают по причине того, что им нужен бухгалтер с навыками расчёта заработной платы и ведения отчётности. В вакансии о том, что надо уметь рассчитывать зп и составлять отчётность, что необходимо на случай замещения главного бухгалтера в период её отсутствия не было указано. По факту изначально обман, что уже формирует негативное мнение о компании. За эти 2 дня не заплатили ни копейки. В бухгалтерии завал документов (до этого учёт вёл бухгалтер на аутсорсе). Негативное впечатление о компании создаёт мужчина ( сотрудник бухгалтерии) хамоватый тип, в прошлом видимо обиженный, который самоутверждается за счёт унижения других. Недостатков в работе бухгалтерии в данной компании много,как и во всей компании Подробнее>>

07.08.2022
Эльтон-C

Если вы хотите работать за серую з/п, которую не выплачивают вовремя - добро пожаловать. У Эльтона 2 арендованных офиса в жилом доме. Один на первом этаже - ушатанный, грязный, холодный зимой и адски жаркий летом. Естественно, о кондиционера нет и не предвидится. Второй на 25м этаже, вроде как поприличнее, т.к. там сидит руководство. Но расположение странное, такое ощущение что попадаешь в 90-е в запыленную бухгалтерию с запахом нафталина. Коллектив либо неуверенные в себе терпилы, которые постоянно ноют что не найти работу, либо те, кто приходит на работу тупо поржать, пофлиртовать и даже попьянствовать среди рабочего дня. Адекватные люди, которые просто работают тоже есть, но их единицы. Тех. отдел относится к категории "поржать", поэтому качественного сервиса здесь нет, отсюда собственно нескончаемые претензии клиентов, очень многие клиенты расторгают договорные отношения. Руководители меняются как перчатки, поскольку ГД постоянно таскает ...

31.07.2022
Эльтон-C

Хотите быть рабом? Вам в Эльтон! Черную зп, платят с огромными задержками - надеяться,что люди сами уйдут. Чупров обрюхатил Наташу, все обналиченные деньги с ИП идут ей на лекарство
Коллеги ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Эльтон-C

Есть и моменты для улучшения. Не все процессы работают хорошо, иногда приходится звонить коллегам и о чем-то напоминать. Есть ощущение, что некоторые вещи ни кем не контролируются и из-за этого бывает ощущение хаоса, приходится браться и делать самому.
Работаю в компании четвертый месяц штатным сотрудником, до этого около года работал для компании удаленно на аутсорсе. Опыт работы был положительный и поэтому решил попробовать в штатном режиме с расширением обязанностей. Успешно прошел испытательный срок. Компания сейчас активно развивается и в плане усовершенствования внутренних процессов и в плане вывода на рынок новых услуг. Такого дружного коллектива ...

06.04.2022 | положительный отзыв
Эльтон-C отзыв Alla

Alla:
  Искала удаленную работу и прошла собеседование в Эльтон. Уже 10 месяцев выполняю разную работу в административном департаменте. ЗП предложили сразу выше, чем ожидала. Все суммы получаю четко и регулярно (1-2 недели после сдачи работы). Конфликтов не было. По результатам работы всегда получаю аргументированный комментарий от очень талантливого руководителя. Т.к. услышала от коллег, что в интернете пишут негатив про Эльтон, решила написать свою правду, т. к. несогласна. У большинства желание оставить отзыв возникает только если негативный, а когда все хорошо, то нет. На фоне моего 30-летнего опыта работы в разных компаниях и в том числе в своем бизнесе, могу сказать, что Эльтон прекрассная Ленинградская компания. Все мои запросы по доп.расходам или общего характера быстро удовлетворяются.

Caнкт-Петербург

07.04.2022
Эльтон-C

Бывает сталкиваюсь с вопросами у которых нет быстрого решения и нужно ждать пока другие сотрудники определят ответственного. Иногда не хватает рук в других отделах и сроки затягиваются.
Быстро отрабатывают запросы. Доброжелательность Интересные задачи Часто узнаю что-то новое Совершенствуются процессы Не нужно часто ездить в офис ...

16.03.2022
Эльтон-C

Приходила на собеседование на должность диспетчера. Коллектив одинокие тётеньки, которым нечего делать дома и на работу они приходят обсуждать и сплетничать, а не работать, хотя входящих звонков довольно много. Могут себе позволить и нахамить клиенту и голос повысить. "Руководитель" Нина сразу видно что человек абсолютно без руководящего опыта, просто диспетчер, назначенный по схеме "из худшего выбрали лучшее и оставили". Коллектив Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Эльтон-C

Работаю диспетчером в компании месяц, по сей день только самые лучшие впечатления ?? Отличный коллектив, прекрасные девушки, жизнерадостные, отзывчивые,готовые всегда прийти на помощь, неравнодушные. Считаю,что мне очень повезло с работой и коллективом! ...

14.12.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Эльтон-C

Отличное как расположение офиса, так и условия в нем, очень приятный и дружный коллектив Работа есть всегда,что несомненно радует

07.02.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эльтон-C

За в конверте,заставляют перейти на ИП,чтобы меньше за обнал платить,экономят на сотрудниках,текучка,где со свитой и любовницей,ежедневно придумывают новые должностные обязанности,за которые платить не хотят,по договору не полный раб.день,соответственно белая зп-слезы

02.10.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эльтон-C

Нет никакого оформления, вместо 60000 т.р. Я получил 15450!!! Сплошной обман!!! Бегите оттуда и не делайте никакие заказы в Эльтоне - это развод полный!!!

22.10.2020
Отзыв сотрудника Безимени о компании Эльтон-C