Отзыв сотрудника Я о компании Bat Norton

Я:

Улучшить нужно ВСЁ! Начиная со смены руководства. Я, честно, не понимаю, откуда у этой фирмы вообще положительные отзывы

Неплохой опыт. Большой цех и неплохое оборудование. В остальном плюсов, как по мне —нету.

18.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Bat Norton

В компании отличный карьерный рост, быстро доросла до директора магазина. Очень приятный коллектив и много интересных задач которые дают вырасти в модной индустрии. Хорошая зп, постоянные доп премии.
Хотелось бы чтобы было побольше корпоративных мероприятий. В целом отличная компания

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Bat Norton

Проработав в Bat Norton несколько лет, я хочу поделиться своими впечатлениями о компании, с которой связана значительная часть моей карьеры. Начну с того, что Bat Norton действительно выделяется на фоне других благодаря своему инновационному подходу и постоянному стремлению к совершенству. Работая здесь, я восхищался уровнем профессионализма и глубиной знаний моих коллег, что, безусловно, является большим плюсом компании. Руководство в Bat Norton заслуживает особого внимания. Руководство не только нацелено на достижение коммерческого успеха, но и искренне заботится о благополучии своих сотрудников, создавая благоприятную атмосферу для профессионального и личностного роста. Заканчивая свой ...
Работая в компании, я столкнулся и с некоторыми минусами. К примеру, ввиду стремительного роста и масштабирования, иногда возникали организационные сложности, которые могли замедлять процессы принятия решений. Также, несмотря на открытость к новым идеям, иногда чувствовалась излишняя бюрократия, что могло создавать определённые барьеры для быстрого внедрения инноваций.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bat Norton

Компания предоставляет отличные возможности для личного роста и профессионального развития, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.
Не нашла

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Bat Norton

Очень крутой уровень развития как сотрудника так и личности , афигенный коллектив и отдача
От метро до места 15 минут добираться

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Bat Norton

Возможность самовыражаться Поддержка руководства Привилегии в виде скидок на психотерапию и занятия спортом Бонусы на фирменную одежду
Отсутствия мероприятия связанные с тимбилдингом

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cat о компании Bat Norton

Руководство: ген директор Валерий, про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью,созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка Анастасия, которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя очень ...
Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Bat Norton

Недостатков море, начиная от руководства, отсутствием карьерного роста и зп, которая не соответствует озвученной на собеседовании и заканчивая условиями труда. Не рекомендую.
Я работал здесь не продолжительное время, поэтому кроме коллектива плюсов не увидел.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Руководство: ген директор [В.] про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью, созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка [А.] которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя ...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Bat Norton

Резюмирую: оплата труда серая, почти черная; условия туда плохие, очень плохие; руководителя надо лишить на 20 лет возможности заниматься бизнесом и занимать руководящие должности, как говориться не знаешь броду, не лезешь в воду, не умеешь руководить или хотя бы руками водить идёшь в топку! если бы все собрались бы да накатали бы коллективную жалобу на него в инспекцию по труду, в прокуратуру и комитет по занятости, а ещё все взяли и вызвали дурку может у него просветления начались бы. Но таких нельзя допускать до работы с людьми, таким надо ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ