Отзыв сотрудника Евгений о компании Delaweb

Евгений:

Понятные рабочие процессы. Можно отойти если нужно, уведомив коллег насколько отойдешь и как потом отработаешь (утром, вечером или на выходных). Классные коллеги, no toxic, дружные, всегда приходят на помощь. Удаленная работа

Побольше бы оффлайн встреч

Тула

29.03.2024 | положительный отзыв
Взгляд изнутри IT-Компания Delaweb

Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о компании Delaweb. Среди положительных сторон можно выделить: 1. В Delaweb регулярно проводятся мероприятия, нацеленные на повышение нашей квалификации. 2. Одна из самых крутых вещей здесь - система обучения, которая помогает нам постоянно совершенствоваться...
Из минусов, работа удаленно, хотя и удобна, иногда создает некоторые сложности в коммуникации и согласовании. Бывает, что некоторые вопросы можно было бы решить быстрее и проще, если бы мы были на одном месте.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв Delaweb

Интересные проекты, грамотный менеджмент, отзывчивое руководство, приятный коллектив, комфортный офис и белая зп
Есть небольшие трудности в коммуникации, но все оперативно решается

27.02.2024 | положительный отзыв
Delaweb

В целом все супер, но бывают проблемы с коммуникацией в команде

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Delaweb

Есть микроменеджмент в некоторых вопросах, бывают узкие горлышки в согласованиях.
Открытое руководство, достойные условия, приятный коллектив.

22.02.2024 | положительный отзыв
Delaweb

Руководство открыто, приятный коллектив, отличные условия, интересные проекты.
Мало коммуникаций между коллегами.

09.02.2024 | положительный отзыв
Delaweb

Хорошее руководство, много новых и интересных проектов где можно применять свои навыки и научится новому. Отличный коллектив. Адекватная белая заработная плата
Не возможность участия удалённых работников на корпоративах и других встречах коллег. Доставляет дискомфорт в первое время система списывания времени

08.02.2024 | положительный отзыв
Delaweb

Интересные проекты, возможности развития и карьерного роста, неконфликтный коллектив
Хотелось бы побольше общения между сотрудниками компании

11.01.2024 | положительный отзыв
Delaweb

прозрачность рабочих процессов. не принуждают придерживаться определенных закостенелых принципов и подходов в разработке, а всегда есть возможность для творческого подхода в решении задач но при этом с соблюдением стиля кода. разные проекты и задачи не дают заскучать и постоянно приходится идти...
я даже не знаю что можно было бы здесь написать. компания развивается и с каждым годом становится лучше. зарплата растет, растут навыки и компетенции сотрудников и с каждым годом становятся процессы работы лучше. хотелось бы только пожелать идти этим курсом...

11.01.2024 | положительный отзыв
Delaweb

Хотелось бы улучшения коммуникации между коллегами: может включать регулярные встречи команды, обмен идеями и информацией. Повышение мотивации: регулярные отзывы о работе, возможность профессионального развития и поощрение.\r\n
Удалённый формат работы, переработок почти не случалось. Компания предоставляет либо компенсацию обучения, либо ДМС.

09.01.2024 | положительный отзыв
delaweb

Как-то улучшить систему контроля отработанного времени, она занимает много сил
Дружный коллектив и понятные условия труда, возможность обратиться за помощью