спецпрофальянс - Условия работы неплохие и платят хорошо

pascha.salov:

Незаметно уже второй год работы тут пошол. Устроился эксковаторщиком. Работа есть всегда, на вахты вызывают во время не задерживают. Дорога туда и обратно организовона. На месте условия хорошие. Горячее питание три раза в день, спец одежда, проживание. Все это за счет конторы. Начальство адыкватное.

Проблем нет. Хочешь работать работай. Заплатят хорошо. Если приехал лениться и бухать тогда сам виноват.

27.04.2024 | положительный отзыв
Все в норме

Мне нравится работать в этом месте. Работу подобрали для меня - водитель самосвала, жилье предоставили,платят.
не нашел, все устраивает

23.04.2024 | положительный отзыв
Заработать здесь можно

На вахте в этой фирме можно неплохо заработать. Работы много, на всех хватит. На вахты всегда вовремя вызывают. Дорога туда и обратно организована. Проживание в вагончиках, спецодежда, питание – все это есть. Деньги без задержек выплачивают. Незаметно уже год отработал.
Я не столкнулся с проблемами.

20.04.2024 | положительный отзыв
все в норме

В целом нормальная работа получилась. Привез денег сколько планировал. На месте ни в чем разочарован не был. еда в столовой съедобная, форма по размеру выдана.
нету их здесь

14.04.2024 | положительный отзыв
Начальство лояльное

Работала вахтой в компании "Спецпрофальянс" в Сабетте. Не обманывают, всё официально, выплаты 2 раза в месяц вовремя, проезд оплатили, медосмотр за их счет прошел. Хорошие ребята.
Отработал на складах две вахты. Работой остался доволен и зп тоже.

11.04.2024 | положительный отзыв
Все честно.

Я на вахты езжу автослесарем. Вызывают всегда по графику, без всяких отмен. Зарплатой доволен, реально получаю столько, сколько дома бы полгода зарабатывал. Все организовано, от дороги до питания.
Работа тяжелая, но платят достойно за нее. Поэтому кто готов к физическому труду, заработать неплохо можно.

05.04.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа, хорошая заработная плата

Ездил на вахту. Обязательно поеду ещё! Отработав 60 дн получила зарплату в срок, без задержек, без всяких проблем. Жилье нормальное! Питание ништяк.Работой остался очень доволен и обязательно в скором времени приеду работать к вам ещё!
Не нашел

30.03.2024 | положительный отзыв
на данный момент работаю, всё хорошо

Нормальная работа, обратился сюда, когда искал работу машинист бульдозера, все официально и без обмана, ну по крайней мере у меня.\r\n
Нет их тут. Отработал хорошо заплатили все что обещали

24.03.2024 | положительный отзыв
устроился быстро

Компания нормальная. Условия все выполняют. Что мне понравилось так , что и проезд, медосмотр, питание, жилье, спецодежда - все оплачивают.
замечено таких не было.

21.03.2024 | положительный отзыв
Неплохие деньги можно зарабатывать.

Что мне тут нравится – оформление официальное. Хотя бы не переживаю, что на бабло кинут. Зарплата в Спецпрофальянсе неплохая, за такую у себя дома месяца три бы работал. По условиям все терпимо. Повора хорошо кормят.
Я не капризный, поэтому особо не вижу каких то проблем, а придираться к мелочам не хочу.

16.03.2024 | положительный отзыв
проблем не было.

Зарплату выплатили в срок. Работал нормально без проблем. Жаловаться не на что. Жильё и питание было бесплатно.
зарплату как положено в конце получил. Отработал без погрешностей.

10.03.2024 | положительный отзыв
Зарплата своевременно

Условия проживания и работы вполне устраивают.зарплата хорошая. Кто старается и работает, хорошо получают.
Работаю 2 года на одном месте, всем доволен.

29.02.2024 | положительный отзыв
работать можно

Хорошая компания!) можно смело тут оформляться, заселяться и работать, но главное не косячить и тогда все будет норм!)
нет тут таких

25.02.2024 | положительный отзыв
вполне норм

Заезд на вахту был конечно жопа, ждали вылета долго(непогода была), но все оплатили, поэтому вполне норм
пока ничего плохого не заметил

22.02.2024 | положительный отзыв
Удобный вахтовый метод.

Не жалею что суда устроился. Высокая зарплата белая в срок выплачивается. Работы много ждать вахты неприходется. Еда три раза в день готовят повора. Жилищные условея нормальные. Даже медосмотр оплотили перед вахтой.
Заморочено до вахты добиратся. У нас получилось что ждали долго вылета потомушто вералет из за плохой погоды не мог лететь. Правда за все ожедание нам заплатили.

18.02.2024 | положительный отзыв
Планирую ездить дальше,

все устраивает. По крайней мере платят стабильно, устроен официально, проезд оплачивается, жилье и питание имеется.
замечаний нет.

13.02.2024 | положительный отзыв
Достойная зарплата

Зарплата для меня достойная, у себя в поселке три месяца бы за такие деньги пахал. Выдают спецодежду, кормят, проживание в бытовках, баня. Работа непростая, но оно того стоит. Оформили официально, выплаты два раза в месяц. Я мотористом работаю, работы всегда...
Побывав на разных вахтах в разных компаниях здесь ничего критичного не нашел.

11.02.2024 | положительный отзыв
Надёжная компания

Хорошая компания. Зарплата всегда вовремя без задержек, проезд оплачивается.Никто здесь ни кого не обманывает, работаю уже 1,5 года , всё хорошо! Так что советую,
Устроиться было легко, никаких проблем.

21.01.2024 | положительный отзыв
Четко отлаженные рабочие процессы

Условия очень достойные, я работаю машинистом бульдозера. Питание дают, жилье нормальное, билеты также оплатили, медкомиссия за их счет.
их здесь нет

31.12.2023 | положительный отзыв
все норм

Муж работает автоэлектриком на вахте 2 года. Выплаты стабильные, оплачивается неплохо, в городе найти работу с таким окладом у нас невозможно
видимся месяц через 2, мало, конечно, но что теперь делать...

17.12.2023 | положительный отзыв
Выплаты сразу

Отработал уже одну вахту здесь. Работа не простая, но со временем втягиваешься. Оплатили сразу по окончании вахты, без задержек. С расчету претензий нет, по зп как рассказали так и заплатили.
недостатков пока не наблюдаю

03.09.2023 | положительный отзыв
советую

Хорошая вахта. Аванс и заработная плата всегда вовремя без задержек, проезд компенсируется. меня здесь не обманули, всё хорошо! Так что советую.
Ничего сказать не могу

25.08.2023 | положительный отзыв
Комфортные условия труда

работой доволен, нравится, пришел год назад, без опыта, всему научили. проживание предоставили, зарплату выдают вовремя, без задержек. поэтому не увольняюсь, сейчас дома отдыхаю, через 2 недели снова выезжаю на вахту.
Комфортные условия труда на вахтах, получаю зарплату без задержек!

29.07.2023 | положительный отзыв
все как обещали

Для меня эта компания честная и надежная. неоднократно работал вахтой . спать есть где, хорошая еда, сама работа — одно удовольствие. и зарплата сколько обещали, столько и заплатили и главное вовремя.
не имеется

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа есть

Ребята, оклад реальный. Как на собеседовании договорились, так и платят. Условия создают – ангар вон поставили, большой удобный. Еда, спецовка, все остальное – с меня не вычитали.
не знаю

20.07.2023 | положительный отзыв
все норм

Отработал на вахте 2 года, все свои деньги получал вовремя и без задержек.Работа обычная как и везде. Есть где жить. Одежду рабочую выдают. Бригадир лояльный. И в остальном проблем не было.
Меня всё устроило.

09.07.2023 | положительный отзыв
хорошая компания

Работаю в СпецПрофАльянс экскаваторщиком в Якутии , конечно тяжеловато но работать можно, и питание всегда в норме, спецовку дают, оплачивают дорогу, зарплата вовремя, короче мне нравится
замечаний нет никаких не имею

03.07.2023 | положительный отзыв
все нормально

По плюсам - Вахта стандарт отработал и на месяц ушел отдыхать, зп вовремя – самое главное. Дорогу до места оплатили, это не за мой счет. Все что нужно для работы есть, кормят неплохо. По технике – состояние нормальное, я сам...
Север - условия могут быть суровые, надо быть готовым

27.06.2023 | положительный отзыв
Платят хорошо

По обязанностям – все понятно, работаю на самосвале. Рембаза есть, машина не убитая. Жилье обустроено, вагончики теплые, банька, еда – все ок.
особо ничего

24.06.2023 | положительный отзыв
заплатили

Устроился с товарище к ним. на вахту. Вежливо встретили. Условия нормальные. Вахту отработали одну уже (2/1), деньги получили, все как догаваривались,не кидалово.
не обманули