спецпрофальянс - Условия работы неплохие и платят хорошо

pascha.salov:

Незаметно уже второй год работы тут пошол. Устроился эксковаторщиком. Работа есть всегда, на вахты вызывают во время не задерживают. Дорога туда и обратно организовона. На месте условия хорошие. Горячее питание три раза в день, спец одежда, проживание. Все это за счет конторы. Начальство адыкватное.

Проблем нет. Хочешь работать работай. Заплатят хорошо. Если приехал лениться и бухать тогда сам виноват.

Отрицательные отзывы

14.02.2023
Не советую!

Кругом одни минусы! В общем кто соберётся ехать сюда на самосвал,не теряйте время что обещают не заработаете!при собеседовании Обещали 180000рублей говорили ЗП оклад,на самом деле все зависит от рейсов,их не реально делать,машины дерьмо ,ушатанные ивеки через день на ремонте, постоянно... Подробнее>>

18.02.2019

Николай механик (Челябинск):
Для "работника из Москвы".А чего себя не называешь, слабо? Или боишься получить ответку? Хотя, я догадываюсь от кого это идет. Так всем тогда дай ответ, кто здесь оставил свой отзыв об этой фирме. Или нечего написать, кроме вранья обо мне в виде заболевшего сменщика, задержки на вахте на неделю и слез вместо выполнения своих обязанностей. Я написал все по делу. И ничего не прибавил, и даже наоборот, не дописал, что, к примеру задерживают зарплату, что на участке нет ни материалов ни зап. частей. А для ремонта а. транспорта приходится побираться по соседям, чтобы хотя бы как-нибудь выпустить технику на линию, потому что у самих нет ничего. Вот это правда. И я не нарушал те пункты, о которых ты пишешь:1) Выполнять свои должностные обязанности.2) Не употреблять спиртные напитки (штраф 40 000).3) Вести себя достойно по отношению к окружающим (касается не только руководства).И все равно не получил вовремя те ден. средства, которые должен был получить. И за то, что я вытребовал соблюдение того, что должно быть само собой, мне снизили пресловутую категорию. Итог такой:Врешь ты, а не я.Еще раз обращаюсь к тебе, "работник из Москвы", обрати внимание на оценку, которую дали, в

30.01.2019

Работник (Москва):
Уважаемые работники. Для получения оговоренной з/п в полном объеме нужно сделать несколько простых действий:1) Выполнять свои должностные обязанности2) Не употреблять спиртные напитки (штраф 40000)3) Вести себя достойно по отношению к окружающим (касается не только руководства)Уважаемый, Николай (оставивший отзыв ниже). Называть вас по фамилии не стану, кто работал на КЛУ в период с сентября по ноябрь 2018г. все вас знают. Самое неприятное, что врет не руководство, а "ВЫ". Вы пишите, что зарплату не платят, но в следующем предложении сами подтвердили, что вам заплатили. Про задержки в выплате ни слова. Вы забыли упомянуть, что вас еще и задержали на вахте на неделю т.к. ваш сменщик, заболел. Вы в это время выполняли свои должностные обязанности в полном объеме или залили слезами весь участок, названивали в головной офис каждые пол часа?

25.12.2018
ООО СпецПрофАльянс отзывы о работодателе

Николай (Челябинск, механик):
Всем привет. Отработал вахту механиком. Называть себя не стану, кто работал на КЛУ в период с сентября по ноябрь 2018г. все меня знают. Об этой фирме можно сказать следующее: самое неприятное, что руководство врет. Врет всегда, врет во всем. Зарплату не платят, условия труда не озвучивают, сроки выезда на м. вахту не соблюдаются. Зарплату г. аристов заплатил мне лично по категории № 3 и на этом все. (хотя должно было быть по категории №2).Зап. частей нет. Слесарей нет. Условий для ремонта нет. Руководство не компетентное. Поэтому народ увольняется. Такие дела.

21.12.2018

Андрей (Москва, водитель):
Компания говно в особенности Олег механик конченный у*бак заним идет РОманов на*бует людей на зарплату и сам потом скрывается судить его надо на него подали в прокуратуру так что скоро будет наказан мужики не вздумайте туда идти работать!

23.10.2018

Нина, Назарово, жена парня, который работал в этой "конторе":
Знаете, когда сидишь и ждешь копейки, хотя муж без всяких нареканий отработал там 2 мес, а получаешь в 2 раза меньше, чем хотя бы хотелось, это дичь. Не знаю, до чего дойдет, я буду подавать в суд.

28.06.2017

Елена.:
Организация Спецпрофальянс шарага полная, оформление по трудовой никакое приехал на вахту тебя трудоустроили уехал домой тебя уволили нарушают все законы ,скажу только хорошее это неплохая зарплата и без задержек.Муж работал на Силе Сибири в Якутии как приедет домой так и потом по 2 -3 месяца ждёт вызов вот как приехал 15 апреля так вот уже конец июня так до сих пор вызова ждёт все кормят завтраками позвоните завтра позвоните через неделю, так и идут дни за днями вообще перестали трубку брать просто игнорируют звонки и все ,а сколько можно ждать ведь у нас семьи ,кредиты, ипотеки правильно написано выше у кого кредиты ипотеки не суйтесь в эту организацию поседеете.

11.06.2017

Стропальщик:
Контора дикая... Отработаешь месяца 2, уедешь за свой счет и будешь сидеть дома и гадать вызовут-не вызовут полгода. Отношение к людям скотское. Многие нормальные рабочие и начальники уволились.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В СПЕЦПРОФАЛЬЯНС!!!!

20.02.2017

Агеев Олег:
Уважаемые вахтовики! Прислушайтесь к отзывам и забудьте про эту компанию гомиков.Все что написано - полная правда. Начиная от еды, запчастей, техники, бальной системы. Отношения уровня квалификации ИТР. Полная правда.Приехал с Якутии 6 февраля, опыт по вахтам большой, но эта контора-жопа в жопе. Как надо не любить свой народ, чтоб так над ним извращаться, посадить бы этого директора на вахтовку и прокатить с Устькута до Таас-Сюрях, даже слов к этому руководителю подобрать не могу. Про одноглазого вообще полный п......ц, черти в аду лучше.НЕ ВЗДУМАЙТЕ.

11.04.2019

Виктор:
Нормальная контора. Работаю здесь уже 3 года водителем по з/п все ровно свою сотку в месяц получаю стабильно.Нытики, которые едут отдохнуть от своих жен и детей в надежде получить деньги за просто так здесь не задерживаются. По отзывам вообще не понятно кто пишет. Какой Усть-Кут, какие вахтовки, уже 2 года как билеты покупают всем на самолет до Талакана и до Мирного. Какая з/п 30 тыс здесь даже на дороге на лопате пацаны по 60 получают. Есть отдельные личности, которые приезжают бухие и бухают на участке так их и отправляют за свой счет домой и спецовку удерживают, питание вполне нормальное ни один не исхудал и с голодухи ноги не протянул. Так что Сёма сам ты ДНО. Руководство, как и во всех компаниях вставляет по делу, на ровном месте никого не гнобят, а то что ты приехал и тебе хохлы новую Ивеку не дали, так с какой стати ты еще и дня не отработал, много таких супер специалистов приезжает и пытаются свои условия ставить а на самом деле простые наездники из колхоза.Есть, конечно, минусы- на межвахте можно застрять на 2-3 месяца когда распутица, но и остаться на вахте можно на 3-4 месяца

30.03.2019

Анна, жена сотрудника:
Уехал мой муж в начале февраля. Заявление на карту написал, чтобы прислали на домашний адрес. Конец марта, карты нет!!! И неизвестно будет ли?Может он там бесплатно работает? Походу придётся писать заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию. Господа из СПА, вы почему не думаете о том, как человеку ипотеку платить?Я в банке, что должна говорить? Почему вы навязываете карты своего банка? Где теперь концы карты и зарплаты искать?

28.09.2019
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

отмыв контора власти, которая приписывая кубатуру, которой нет, по тарифам, которых нет ни где? выводят бабки государственные, за счет этого детишки живут в америки Подробнее>>

10.03.2019

Стропальщик Евгений:
Контора дерьмо, стропальщиком устраиваешься, работаешь пилой.Деньги так и не получили с января, уже март, не инструментов ни хера, на кустах уроды эти хохлы тупые рулят бараны из баранов. Бухать только умеют столовая, сплошная дизентерия, про категории при устройстве не говорят.Уроды все скрывают, начальник участка там не рыба, не мясо. Люди пишите в прокуратуру, такой херне здесь лучше не работать, одни мыши там конченные…

30.11.2019 | положительный отзыв
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

ТИПИЧНАЯ РОССИЙСКАЯ СХЕМА-КАКАДУ –ДЫРОВ-ГОНДОН-УТИНЫ И ИХ ПТИЦЕФАБРИКА. КА-ПЕРЕВОД-ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-МАРАЗОТНЫЕ ЗМЕИ, ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕНД РОВЕРЫ, УТЯШЕВЫ, ВОлИ,ХАРЛАМОВЫ ИМ ПОМОГУТ, ДЫРА И УТИНА-ЛОГИЧНЫЙ ПЕРЕВОД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СЛОВАМИ, С РАЗЛИЧНЫМИ НАРЕЧИЯМИ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
ООО СпецПрофАльянс отзывы о компании

Калашников Дмитрий Владимирович водитель:
Отработал в данной организации с 2015г всё можно понять и простить. Но дорвался до власти романов д.а и началось. Если ты специалист это не о чём не говорит, надо чтоб ты лично ему понравился. А если нет приличную з/п не жди надо быть подхалимом с большой буквы. Понятия совесть для него нет, слово пацана даёт на право и на лево, но давно его не выполняет. В другом месте давно бы уже с гребнем на голове ходил. Такое ощущение что всё делает чтоб разогнать нормальных мужиков и оставить одних присмыкающих которым плевать на свою человеческую натуру. Лишь бы деньги платили, по этому принципу и живут. Корче вывод прост пока там рулит романов не чего там делать, а Аристова жалко. Вроде ген.директор а рулит какая то выскочка обиженная на всё человечество.

22.12.2018 | положительный отзыв

Андрей водитель:
Организация говно хуже нет? судить всех надо особенно Романова.

04.11.2018 | положительный отзыв

Попов Сергей (Бийск, водитель):
Уволился 2недели назад, жду последний расчет и не уверен, что дождусь. Хотелось бы сказать в глаза господам типа Романова, что возня мышинная и они мыши.

29.09.2018 | положительный отзыв

Эксковаторщик:
Не теряйте время, руководство с пулей в голове и условия беспонт, зп меньше чем обещено, люди постояно увольняются.

23.02.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Шарага, всё что обещают враньё. Спецовку дают, но удерживают, вернут после 4 вахты. Жильё: 50% вагончики нормально, 50% у*баные. Кружку не привёз, компота нет, питание говно, повар за месяц на 7кг похудел, вода - сырую пить нельзя, солёная ржавая. Мастера нормальные парни с понятием, и спецы хорошие. Мехи и слесаря дауны через одного. Есть ещё диспетчер Данил у*бок. Короче, кто привык работать и зарабатывать, а не пресмыкаться, делать там нечего.

11.12.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Недавно отработал первую вахту, на самосвале. Был готов ко многим минусами, но все не так уж плохо. Работа по трудовой официально. Дорога на вахту сложная, но был готов к этому- Север же...Мне взяли билет на самолет, от аэропорта на вахтовке, нормально. Кормят вполне прилично, конечно не санаторий и меню скромное, но все необходимое есть и достаточно вкусно готовят. Есть проблемы с техникой, но в принципе все вопросы решались, помогали рембригады. Деньги платят вовремя, это хорошо.

19.11.2017 | положительный отзыв

Андрей Орлов:
Говно шарашка, если до пенсии год два, тогда надо где-то лямку тянуть. А так обходите стороной этот шараш монтаж.

20.01.2017 | положительный отзыв
ООО СпецПрофАльянс отзыв сотрудника

Согласен работал 10.09.2016 Якутии Романов п*дор косой, на работягах бабки делают вместе Аристом.

28.01.2021 | положительный отзыв
Работать можно

нет Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Валера Кузнецов:
Работал там, шарага, копыта и рога, кто попадёт тому не завидую, одумайтесь ребята вахтовики!

21.03.2019 | положительный отзыв

Антон:
Приехали на работу 26.01.19 .ОП.Богучанский район село Богучаны откуда были отправлены на дальнейшую работу Юрубчено - Тахомская Место рождения, Куст 30 где проработав 2 месяца ,за каждый из которых мне была обещена зарабатная плата в минимальном размере 45т руб за тяжелый физический труд.Реальная зарплата за первый отработный месяц составило 28т руб.Не ездите в эту организацию работать ,так как обманывают начиная с мастеров ,заканчивая высоким начальством.

23.04.2024 | положительный отзыв
Заработать здесь можно

На вахте в этой фирме можно неплохо заработать. Работы много, на всех хватит. На вахты всегда вовремя вызывают. Дорога туда и обратно организована. Проживание в вагончиках, спецодежда, питание – все это есть. Деньги без задержек выплачивают. Незаметно уже год отработал.
Я не столкнулся с проблемами.

17.12.2023 | положительный отзыв
Выплаты сразу

Отработал уже одну вахту здесь. Работа не простая, но со временем втягиваешься. Оплатили сразу по окончании вахты, без задержек. С расчету претензий нет, по зп как рассказали так и заплатили.
недостатков пока не наблюдаю

29.02.2024 | положительный отзыв
работать можно

Хорошая компания!) можно смело тут оформляться, заселяться и работать, но главное не косячить и тогда все будет норм!)
нет тут таких

10.05.2024 | положительный отзыв
Я доволен условиями.

Высокая зарплата, в моем регионе столько не заработать, условия нормальные, начальство адекватное, пока все нравится.
Я не вижу никаких проблем в работе.

18.02.2024 | положительный отзыв
Планирую ездить дальше,

все устраивает. По крайней мере платят стабильно, устроен официально, проезд оплачивается, жилье и питание имеется.
замечаний нет.