Отзыв сотрудника Михаил о компании Telakka

Михаил:

Пока что меня эта работа полностью устраивает, так как здесь хорошие условия труда, начиная от графика работы заканчивая вменяемым руководством. По зарплате так же выходит не плохо.

Не увидел

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Telakka

Отличная работа. Условия труда меня устраивают. Также нравится удобный график и размер заработной платы. К тому же перечисляют ее вовремя. Ну, и коллектив оказался порядочный.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Telakka

Устроился туда не так давно. Работа мне нравится. Во-первых, она хорошо оплачивается. Во-вторых, коллектив доброжелательный, а начальство лояльное. Ну и график работы отличный.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Сразу же могу сказать то, что данная компания впечатлила меня по многочисленным причинам. В наибольшей степени мне понравилось то, что здесь так хорошо организовано обслуживание клиентов

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Качество продукции на самом высоком уровне, часто оформляю заказы. Менеджер всегда рада ответить на все интересующие вопросы. Привозят срок, проблем с доставкой никаких еще не было.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Часто покупаю здесь средства для очистки бассейна в загородном доме. Выбор широкий, нравится качество и эффективность средств. Хороший сервис и соотношение цены и качества, рекомендую.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Холкин о компании Telakka

Работа зацепила тем, что рядом с домом находится, а соответственно и много времени не отнимает на то, что бы добраться до рабочего места. Вполне адекватное начальство, а так же хороший и дружный коллектив. Заработная плата приходит вовремя, задержек нет. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Обслуживанием, ассортиментом и качеством товара доволен. Заказывал смывку лака по древесине. Заказал пробной партией, понравилось как работает средство. Буду заказывать ещё. Спасибо!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Telakka

Отличный работодатель, очень порадовала хорошая ЗП, удобный график и не большая загруженность во время работы. Жаль что был вынужден покинуть вас, в связи с переездом в другой город.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Telakka

Около года тружусь в компании. Платят хорошо и без задержек, для меня это главное, плюс коллектив тут хороший. Работы конечно много, поэтому ленивым сюда точно не надо, но условия труда комфортные.
большой объём работы

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Telakka

Хорошая работа. Мне нравится. Коллектив приветливый, условия труда достойные, заработная плата высокая, а начальство лояльное. К тому же зарплату перечисляют без задержек.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Telakka

Хороший ответственный работадатель, трудоустройство официальное, зарплата выше рыночной и платят вовремя. Начальство вполне адекватное, своих сотрудников ценит и уважает.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Telakka

Мне нравится здесь работать, условия труда комфортные и зарплата хорошая. Начальство строгое, но адекватное, к совим сотрудникам относится уважительно, коллектив хороший, рекомендую.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Telakka

Компанию рекомендую, и вот почему. Если вы ответственно подходите к работе, умеете быть частью коллектива, то все у вас получится. Зарплата здесь хорошая, кроме того, руководство адекватное.
Для меня нет

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Telakka

Работаю в компании несколько лет. Нравится интересная работа в крупной компании и хорошая высокая зарплата, с коллективом и начальством сложились хорошие отношения. Хороший работадатель, рекомендую.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Надежная и ответственная компания. Делаем заказ уже не в первый раз. Качество химии отличное, со своими задачами справляется полностью. Доставка всегда вовремя, цены низкие.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Качеством химии довольна. Плюс отличное обслуживание и выполнение условий договора. К наличием товара нареканий нет. Компания надежная и ответственная, можно смело сотрудничать, не подведут.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Telakka

Работаю там недавно. Нравится сплоченный и культурный коллектив, удобный и в меру гибкий график, а также лояльное и приветливое начальство компании. Ну и платят они всегда вовремя.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Telakka

Надежный работадатель, условия труда и зарплата хорошие, коллектив приятный, джружим. Начальство строгое, но справедливое. Кому важна стабилность и уверенность в завтрашнеи дне, то компания Вам подойдет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Telakka

Нормальная работа. 2 года трудился и никаких претензий не было. Сейчас вернулся на родину и реально скучаю. Здесь был просто отличный коллектив, хорошие условия для работы и стабильная нормальная зарплата. Больничные платят, отпуска без проблем, начальство адекватное. Рекомендую.
Нет недостатков

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Telakka

Работаю у них три месяца. Доволен всем. Компания оказалась порядочная. Все оформлено, условия труда хорошие, коллектив сплоченный, но главное платят они вовремя и регулярно.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Telakka

Работаю в компании уже несколько лет, работа интересная и коллектив дружный, начальство адекватное и лояльное,заботится о своих сотрудниках. Зарплата хорошая, платят стабильно. Компанию рекомендую.
Для меня нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Telakka

Хорошая компания. Условия труда просто отличные, а коллектив оказался порядочный. К тому же все оформлено, да и платят достойно. Ну и начальство там ответственное и доброжелательное.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Telakka

Устроилась в компанию недавно. Работаю чуть больше месяца, и меня все устраивает. Дружный коллектив, всегда подскажут и помогут. Понимающее руководство, входит в положение. Главное не наглеть, здесь этого не любят. Пришел работать - работай.
Не замечено

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Telakka

Надежная и стабильная компания, зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Коллектив дружный и сплоченный, начальство адекватное. Планирую и дальше здесь работать, меня все устраивает

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Заказывал в компании защиту древесины от насекомых. Оказалась очень действенная и стоящая вещь. Результат после применения значительно порадовал. Доставка до терминала ТК была бесплатной и быстрой.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Telakka

Я работаю менеджером по продажам. У компании большое количество постоянных клиентов, с которыми общаюсь и у которых сложилось положительное впечатление о компании и продукции. Химическая продукция европейского качества. Предлагать и продавать легко. Зарплата на достойном уровне.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Telakka

Удачно прошла собеседование, лишних неудобных вопросов не задавали. Стажировалась неделю, все это время шла оплата, как за отработанные часы. Меня взяли в штат, должность занимаю больше года. Мне здесь нравится, уходить не планирую.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Карпенко о компании Telakka

Проработал много лет в цехе мастером. Компанию рекомендую всем тем, кто ищет работу, очень серьезная и перспективная работа. Даже если нет опыта или квалификации, вас всем научат.

Московская Область

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Telakka

Менеджером по продажам здесь работаю. Солидная компания с большим количеством постоянных клиентов. Химическая продукция европейского качества. Продавать просто. Уровень зарплаты солидный.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ