алкопродукт - Прекрасная чача

Erwiwb:

Сильно порадовала чача от данного алкомаркета. Прежде таких напитков не пробовала. Считаю нужным оставить отзыв, так как это действительно стоит своих денег. Не химия какая-то разливная, а настоящая, душистая чача. С транспортной компанией разногласий не было. АлкоМаркет советую

Не увидела

02.05.2024 | положительный отзыв
Хороший алкоголь

Впечатления после пробы вашего алкоголя более чем положительные. Вкус у алкоголя достойный, особенно у настойки, она нам с мужем понравилась больше всего. Пьянит в меру, пьется в удовольствие. Советую сделать заказ
Задержали доставку, но нас предупредили, за что спасибо

09.04.2024 | положительный отзыв
Невероятная чача

Хочу выразить огромную благодарность данному алко маркету за столь качественную продукцию. Ваша настойка - именно то, что так охота испробовать после тяжелой рабочей недели. О вине вовсе молчу... Жена в восторге. Всем однозначно рекомендую
не увидел

25.03.2024 | положительный отзыв
Всем остался доволен

Прекрасный менеджер, грамотно сориентировали по всем позициям и подсказали с выбором. Отличный шоколадный коньяк - прежде такого не пробовал. Цена адекватная, куда лучше, нежели в схожих алкомаркетах.
Немного задержали доставку, но 1-2 дня - это не критично :)

17.03.2024 | положительный отзыв
Приличная чача

Как по мне, хороший алкоголь по такой цене. С транспортной компанией проблем встретить не довелось, чем я очень рад, ведь алкоголь приехал, как и обещали. Что могу сказать о самом алкоголе, так это то, что не тянет от него дешевой...
Не заметил

29.02.2024 | положительный отзыв
Вкусные алкогольные напитки

Вкусный алкоголь за такую невысокую цену. Созвонился и сделал заказ еще в январе. С доставкой не подвели, товар приехал вовремя.
Не увидел

23.02.2024 | положительный отзыв
Хороший АлкоМаркет

Быстро отправили алкоголь. Доставка не подвела. По цене всё более чем устроило, также понравился вкус алкоголя, за такую цену - просто супер.
не заметил

25.01.2024 | положительный отзыв
Качественный алкоголь

2-3 недели назад мне приехал мой восьмой заказ, а именно коньяк, я бы даже сказал много коньяка. Закупаюсь не первый раз и всегда беру на несколько месяцев вперед. Нравится цена и вкус алкоголя
небольшие задержки в доставке

12.12.2023 | положительный отзыв
Хороший продукт

Приобретали алкоголь, качеством остались весьма довольны. У нас с женой были некие опасения, но почитав отзывы, мы всё же решились сделать заказ. Не пожалели. Цена радует, да и сам алкоголь крепкий и не бодяжный, что для нас было ключевым фактором...
не заметили

18.11.2023 | положительный отзыв
Отличная цена

Больше всего порадовала цена за алкоголь. ведь она куда ниже, чем в других компаниях. Качество алкоголя на высшем уровне. Чача и коньяк отличного вкуса. По доставке также всё, как и обещали
Не заметил

19.08.2022
Отзыв : АлкоПродукт

Хотелось бы дать четкое понимание о компании АлкоПродукт, чтоб не надуривали более людей! Заказ шел долго практически месяц, но это не суть, были новогодние праздники, сделаем на это скидку. Заказала товар 10л. крепкосод.напитков и 4л.вина, для дальнейшей реализации, прошла неделя об отправке тишина, хотя уже внесли 30% предоплаты, звоню по тел. +7 861 213-91-22 не могут найти мой заказ, но потом все же нашли и обещали отправить 4-5 января 2021 года. 21.01.2021 числа получаю заказ транспортной компанией "Кит" в г.Красноярск, при экспедиторе открываю первую коробку и в ней сверху лежит 1л.замороженного вина, открываю следующую коробку и такая же история,

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Вино изменилось не в лучшую сторону. Покупал татьнин день кидзмараули хванчкара. Не хотят покупать. Может вернётесь к старым рецептам? Купил-бы с удовольствием, а пока воздержусь.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Я, как огромный любитель пшеничной водки, уже давно хотел попробовать всеми известную Чачу, вот только повода не было. Но предновогоднее настроение сделало свое дело и теперь я счастливый обладатель литра Чачи! Буду распивать под бой курантов! Друзья уже заказывали тут, и хвалили, так что в качестве не сомневаюсь!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Беру в данном магазине шоколадки. очень любою шоколад, особенно Вдохновение. Беру всегда с разными начинками. Особенно очень вкусный с цельными орехами. Детки мои тоже полюбили эти шоколадки. Часто беру в подарок сотрудникам на работу или в подарок воспитателям.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

После того, как исчезло с полок магазинов мое любимое вино (в продаже осталось не самое лучшее), я долго не мог найти ему замену. Кубанские вина показали себя хорошо! Накануне праздников совершенно случайно в этом интернет-магазине обнаружил в продаже полусладкое "Киндзмараули" и решил заказать. Получил в результате огромное удовольствие, рекомендую эту марку всем любителям красного полусладкого вина!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Мне понравился этот маркет, было удобно выбирать нужный товар, делать заказ. Очень порадовала стоимость нужного мне алкоголя (дешевле мне не встречался). Привезли именно то, что я заказывал и точно в срок! В общем, плюсов много. Это главное! Буду рад оставаться с магазином при сохранении подобного уровня цен и качества!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Делал заказ тут впервые, брал три вида алкоголя на пробу. Могу теперь с уверенностью сказать, тут не страшно покупать что либо начиная от винных напитков заканчивая водкой, все качественное и хорошая цена! В ближайшее время планирую повторить заказ. Рекомендую всем любителям вина!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Прекрасный магазин! Идеальное соответствие цены и качества. Дважды заказывала с вино. Никаких "ой, а у нас сейчас нет столько" - все четко и однозначно - если есть на сайте - есть и в наличии. Кроме вина, заказывала и водку - то же самое: что на сайте, то и в доставке. Цены - наименьшие по региону. Спасибо за работу! За прошедший срок ни разу не разочаровал магазин!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Простой интернет-магазин с понятным сайтом и удобным обслуживанием. Мне было приятно обратиться к ним за покупкой вина. Проконсультировали, организовали доставку - все в срок и с прекрасным качеством. Проблем не было!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Просто искал, где бы подешевле найти коньяк 3-х летний. Интернет вывел меня на этот магазин, я просто был на 7 небе от счастья когда увидел расценки, можно за 3 тыс. рублей купить 20 литров и причем качественного алкоголя где такое еще возможно?? С доставкой всё отлично. В указанное время я получил, то что хотел. Магазину в целом, большое спасибо!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Изначально меня привлекли цены, они реально дешевле, чем в других интернет-магазинах, а еще - Российский ассортимент, в последнее время я доверяю только Российскому производителю. Так что я этот магазин советую всем своим друзьям и знакомым, и еще никто не пожалел, всем нравится!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Первый раз обратился к услугам АлкоПродукта, когда понадобилось закупить большую партию алкоголя ко дню рождения. Выбор пал именно на этот интернет-магазин, так как цены здесь намного выгоднее, особенно, если брать оптом. Ассортимент здесь - хороший, есть, где душе разгуляться! С оплатой и доставкой никаких проблем. Буду ещё здесь заказывать, и думаю, не раз!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Искал где бы купить хорошего коньяку на свадьбу, друг посоветовал зайти на сайт АлкоПродукта и посмотреть там. Увидел любимый коньяк и решился его заказать. По началу волновался за качество, но как получил заказ и попробовал - все сомнения отпали. Качество отменное! По поводу работы магазина: заказ делать удобно, оплачивать легко, есть много вариантов. Спасибо!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Магазином остался доволен. Напитки настоящие, что в наше время редкость. Цены не завышенные, а по акциям очень даже приятные. Товар был доставлен по указанному адресу во время, точно в день. Большой выбор качественных и не дорогих напитков. В следующий раз снова cделаю свой выбор в этом интернет-магазине!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АлкоПродукт

Интернет-магазин алкогольной продукции приятно удивляет своими ценами и дополнительной системой скидок. Товар отличный, особенно крепкие напитки (чача и коньяки). Можно заказать в различной таре от 1 литра до 20-литровой коробки. Отправляют быстро. Но надо учитывать и срок доставки через транспортные компании. К праздникам лучше заранее заказывать.