ООО «ЛАБСИЗ» - Неплохие товары для электрозащиты

Виктор Пермяков:

Хочу поделиться своим мнением о покупке диэлектрического резинового ковра размером 500х500 мм. Этот коврик является важным дополнительным защитным средством для персонала, особенно при работе с электроустановками напряжением свыше 1000 В. Покупка этого ковра была сделана в соответствии с требованиями безопасности для работы в зоне повышенной опасности и особо опасных условиях поражения током. Я ценю его функциональность и соответствие нормам безопасности, установленным в ГОСТ 4997-75. Особенно хочу отметить его толщину, которая составляет 6±1 мм, что обеспечивает хорошую защиту от электрического разряда. Коврик имеет рифленую лицевую поверхность, что предотвращает скольжение и обеспечивает надежное сцепление с полом. Коврик соответствует всем указанным в описании характеристикам, и его использование действительно способствует повышению безопасности при работе с электроустановками. Однако, я бы рекомендовала учитывать условия эксплуатации, такие как отсутствие повышенной влажности и пыли в помещении. В целом, покупка этого диэлектрического резинового ковра оправдала мои ожидания и помогла создать безопасные условия труда для персонала при работе с электроустановками.

Все относительно нормально, ничего критичного не заметил