Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес.Ру

Александра:

Своевременная зп. Без задержек. Проводят развлекательные мероприятия и тимбилдинги.

Трудно найти парковочное место. Нет мест для отдыха.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Бизнес.Ру

Работаю в данной компании, из достоинств могу отметить веселый и дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, белую зарплату и наличие необходимых удобств (кофе, места для отдыха, кухня, кондиционер). Могу рекомендовать данное место работы Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бизнес.Ру

Адекватный подход к кандидатам на вакансию - нет бесконечного количества этапов собеседований и тупых вопросов по формальному чек-листу (что в IT редкость), плюс лояльное отношение к людям без опыта/с минимальным опытом. В первую очередь смотрят на базовые знания и умения, образ мысли. Соответсвенно, хороший вариант для начинающих программистов/тестировщиков заполучить в трудовую книжку реальный опыт работы. Комфортный офис, есть все необходимое как для работы, так и для перерыва на обед/перекус. Перерыв на перезагрузку/перекур можно сделать в любой момент (в разумных пределах), никто не будет следить за каждым твоим шагом. Хороший коллектив, ... Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Бизнес.Ру

Классный коллектив, всегда интересные задачи, суперудобное местоположение, рядом набережная и парки. Работаю ровно год, все устраивает, зарплата всегда вовремя и еще есть ДМС, что большой плюс! Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес.Ру

Дружный молодой коллектив, с которым легко найти общий язык и комфортно работать, обустроенная кухня со всеми удобствами, уютный просторный светлый офис, активная корпоративная жизнь, отсутствие дресскода, можно выбрать удобрный график работы с 10 до 19 Подробнее>>

29.03.2023
Бизнес.Ру

Обещания хорошей зп, по факту зп тебе снижают, после испытательного периода и так называемой "аттестации", которая проходит раз в полгода 13% налогов с твоей зп сдирают Тебя просто кидают на задачи, которые не понятно как выполнять и требуют результат. Никакого методологического обеспечения у тебя не будет Отдел тестирования, это отдельный сок, при написании и согласовании задач, тебя промаринуют

28.02.2023
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Бизнес.Ру

Все нормально. Если хорошо и вовремя выполнять поставленные задачи. Офис расположен в удобном месте. Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Вилена о компании Бизнес.Ру

выжимают все соки и потом отправляют на улицу, хорошие люди тут не задерживаются ибо их отсекают или задавливают. не советую тратить время и не верьте положительным отзывам тут Подробнее>>

12.03.2022
Бизнес.Ру

Короче пришел трудоустраиваться. Маркетологом. Начальник их Галченок тот ещё харек. До этого договорились на 60 с hr руководителем. А когда с ним уже собеседование типа нет не можем лялялляля. И до 30 снизил. Ещё давил морально если типа будешь посторонними вещами заниматься на работе то Испортим твою трудовую так что никто потом тебя не возьмёт. Короче такой испорченный человек до Подробнее>>

04.02.2022
бизнес.ру: Дно

это полное дно: начиная от управления на самом верху, но самого низа отдел Эвотор нет компетенций, понятий менеджмента, люди здесь не растут. Текучка страшная. Мало кто работает больше 3 мес. Линейные руководители меняются как перчатки. В офисе хаос, в бизнес процессах хаос. Работа строиться на впаривании и запугивании клиентов не существующими штрафами. Сотрудники матерятся в офисе. Такого бардака я не Подробнее>>

30.11.2021
Бизнес.Ру

Если хотите узнать где дно, то добро пожаловать на цокольный этаж в отдел продаж Эвотор.Зп черное.Работа тяпляп. Никаких регламентов.Полный дурдом.Руководство невероятно тупое, мой рук [В.] вообще не понимает, что такое коллектив и как им руководить.Когда я спросил у него почему в офисе все матерятся , то этот жирный суслик начал орать на меня якобы я лезу не в свое дело, Подробнее>>

19.08.2021
Бизнес.Ру

Обратите внимание, что положительные отзывы написаны с одного Ай пи. Все что написано негативное это правда. Пишу чтобы людей от пустой траты времени предупредить. Работает молодой коллектив, 18 25 лет. Говорят, что легче научить Ай ти продукту, но на самом деле молодыми туповатыми легче управлять, ведь они не знают всех нюансов. Кто пойдёт менеджером по продажам в зрелом адекватном возрасте

19.06.2021 | положительный отзыв
Бизнес.Ру

Руководство тупое реальное тупое, сами уговаривали работать, не дали времени все понять и сказали вы нам не подходите. Зачем было уговаривать?? Зарплата чёрная, официального трудоустройства нет. Как сказали сотрудники, увольняют всех чуть что не по их. Нечем заняться иди туда, хочешь зарабатывать это не сюда... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Бизнес.Ру

Взяли на работу с условием что будет оклад фиксированный и проценты с продаж, по итогу после работы 3 недель сказали что бы я не приходил больше, дали около 6 тыщ за проданные продукты, проценты, окладную часть не увидел хотя продаж было не так мало, наглым образом обманули что на собеседовании со специалистом по подбору персонала , что на собеседовании с

13.03.2021
Бизнес.Ру

Пришла в продажи, все было хорошо и интересно, пока не попала в отдел, где руководитель Динара отбила желание работать и развиваться. На сотрудников повышает голос, заставляют писать объяснительные за каждую оплошность и это вычитается с зп, при мне прощались с ребятами одним днём, текучка огромная, каждую неделю новые люди, зарплат высоких там нет, как обещали. Не идите работать к ней. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Бизнес.Ру

Недостатки они же достоинства.Важно понимать, что деньги нужно зарабатывать! Просто за то, что вы приходите в офис они не выдаются! Вы можете управлять своим доходом, так как помимо окладной части у нас предусмотрена премиальная, которая зависит от результатов работы. Чтобы иметь положительные результаты нужно реально прикладывать усилия, вникать в продукт, применять наши технологии, быть активным и ответственным.Тогда все получится! Чтобы Подробнее>>