Velvet season: Не идти туда работать! Обман! Враньё! Обходите стороной! Денег ещё Вы останетесь должны !

Обхотите стороной! А кто вляпался, Вас так не отпустят! Должны ещё останитесь!

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Velvet Season

Мне компания очень нравится, никогда не думала что буду работать в магазине женской одежды! Но случайно зайдя, пришла на стажировку и работаю уже полгода! Какой к нас замечательный коллектив! Даже не смотря на то что сейчас мы без управляющей, мы этого не замечаем, потому что у нас есть Екатерина Неманова, совмещая свою должность с должностью РМ, она с нами как со своей семьей!! Всегда подскажет, поможет! А как здорово что наше самое главное руководство объезжает магазины и главное слышит нас! У нас теперь многое изменилось, и товар и подсорт и ...

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Velvet Season

Обещали на собеседовании от 45 тыс, на деле за первый полноценный месяц работы получилось 31 (это уже с процентами) А обещаний было, что девочки в сезон и 60 получали, лапша на уши. Постоянно какие то введения новых правил, то можно сидеть то нельзя сидеть, то пробиваем чеки по наличке то нет. Обязательно должен тыкать в лицо клиенту кьюр кодом, подойти к нему не позже чем через 40 секунд и ходить хвостиком тем самым отбивая окончательно отбивая желание совершить покупку. Новое введение теперь заставлять всех клиентов оплатить по сбп (учитывая что ...
Коллектив зам управляющей и девочки продавцы хорошие были Ещё могу отметить, что мне нравилась «форма», можно носить, что хочешь главное чёрного цвета,

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Velvet Season

Ну начнём с того же,как и многие пишут,компания предлагает официальное трудоустройство!и зп в сезон не менее 60 т.! Враньё,враньё и ещё раз враньё!трудовой договор на руки выдают если очень попросишь,но без подписи руководства+ ко всему он составлен очень хитро!с учётом того,что правила и обязанности в этой компании меняются каждый день,то этот договор подойдёт только для гразжигания костра!зп официальная мизерная,процент с продаж маленький,с учётом сколько стоят их вещи,и в сезон ты не заработаешь этих 60!вечные эти впаривания этих акций1+1=3уже покупатели ходят и смеются,мол у вас всегда эта акция уже надоели!к покупателю ...
Только коллектив,девочки с которыми работала замечательные!)

26.07.2023
Управляющий

Начнём с обязанностей: требуют слишком много. Постоянно какие то регламенты, которые переписывают раз в месяц. Отправка документов происходит по регламенту, который видимо они сами не успевают запоминать. Когда толькл пришла, получала хорошо и то, толькл потому что первые три месяца...
Классный коллектив. Приходишь как домой! Близко к дому.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Whitelily о компании Velvet Season

Работала неск-ко месяцев назад в Тц Атмосфера , ушла из-за неадекватной управляющей , которая повышает голос при клиентах , сталкивает лбами сотрудников , обсуждает их же за спиной (их личную жизнь) , а если ты не играешь в ее игры со склоками и руганью , начинается психологическое давление с угрозами о негативной записи в трудовой книжке . Работники увольняются одна за другой , просто не выдерживают такого прессинга !Надеюсь компания когда-нибудь обратит внимание на вправляющую Надежду Петровну , ведь из-за таких как она складывается негативное впечатление о самой компании , ...
Компания довольно неплохая , зп вовремя , сколько заработал , столько и получишь , труд никто не отменял . Очень повезло с коллективом

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Velvet Season

Обучение сотрудников, возможность карьерного роста, стабильный доход
Хотелось соц пакет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Velvet Season

Не выплатили при увольнении заработную плату, не дали все необходимые справки при увольнении по ТК РФ, не оплатили больничный лист, трудовой договор без подписи и печати ИП дали на руки. Хамское отношение руководства, некомпетентные сотрудники в в этой шарашке-ипэшки. Никто ничего не решает и никто не за что не несет ответственности. Не советую работать там, потеряете время и ничего не заработаете. Коллективное заявление написано в трудовую инспекцию и другие инстанции.
Удобное месторасположение магазина.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Velvet Season

Хороший коллектив, я работала в магазине с замечательным управляющим. Заработать можно, если пришли работать, а не просто постоять. Разные конкурсы для продавцов тоже есть. Нужно уделять внимание каждому клиенту и не втюхивать. Есть много обучения. В целом, остались нормальные впечатления о работе.
особо замечено не было, правда если график неправильно составила, то тяжеловато. Но это уже от общего коллектива зависит. Уволилась из-за того, что пришлось переехать

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Velvet Season

Не соблюдают ТК РФ - некорректные справки 2 НДФЛ, не выдают на руки трудовые договора с печатью и подписью ИП и прочие документы при трудоустройстве. Не выплачивают премий за личные продажи, kpi показатели, переработки не оплачивают. Хамское отношение к увольняющимся сотрудникам и некомпетентное руководство действующих сотрудников. Взаимодействия нет с офисом. Требования завышенные, учитывая, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Не рекомендую для трудоустройства, даже если будете подпрыгивать перед каждым покупателем и выпаривать всё подряд, зп обещанную не получите.
Красиво зазывают на работу к ним)))

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Velvet Season

читаю отзывы и немного в шоке, что люди только не пишут))) работала в компании около полугода, возможность зарабатывать есть, коллектив хороший, высокий процент с продаж
смены по 12 часов, т.к проблемы со спиной пришлось уйти, тяжело работать

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Velvet Season

Зарплата «белая» и «черная», белая - МРОТ и черная - только на словах. Заставляют работать по 12 часов 5 дней в неделю, хотя в трудовом договоре прописана 5ти дневка по 8 часов. Трафик маленький в магазине, планы ставят заоблачные, соответственно и получишь только свой МРОТ. Персонал найти не могут, плохие отзывы перекрывают своими ( сами себе пишут отзывы) же хорошими отзывами, но всё равно не помогает им в поиске персонала. Хотите потерять своё время и деньги, можете пойти к ним работать, рискнуть))) При увольнение не выплачивают обещанной зп. И ещё ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Velvet Season

Хороший коллектив, возможность развиваться, есть карьерный рост. На уровень зп влияешь сам
Работа на ногах постоянно

23.03.2023
Velvet Season

Ужасная руководство ,маленькая зарплата, труд не ценят ,качество вещей плохое ,увольняются сотрудники каждый месяц. Хамское отношение, руководство удерживают зарплату из за неправильного расчета. Люди не рекомендую идти в эту организацию на работу потеряете свое время.

Самара

02.03.2023 | положительный отзыв
Velvet Season

В нашем городе 2 филиала Velvet Season. Я работаю в Амбаре, и хочу сказать что со сменой руководителя, а именно управляющей, все изменилось к лучшему, зп выплачиваются вовремя, планы вполне реально выполнимые, коллектив дружный, есть место для отдыха, график составляем сами, переработки при желании ( оплачиваются) недостатков пока не заметила.

Самара

28.01.2023
Velvet Season

Не выплатили зп при уволтнении (была официально устроена, иду в трудовую инспекцию). Руководство не заинтересованно в постоянных сотрудниках. Управляющая в магазине не компетентна, мне не проводили обучение. Постоянная текучка, приходится ездить по всему городу и заменять продавцов. Требуют быть универсалом за копейки. зп не больше 40. Подробнее>>

14.01.2023
velvet season: Ужасная компания

Мотивация по зарплате ужасная,планы большие, сделать нереально,вся мотивация основана на цифрах,где каждый вошедший в магазин покупатель должен уйти с покупкой и никого не волнует,что он просто гуляет. Понятно почему фирма не хочет платить сотрудникам Оказывается на регистрацию бонусной системы для покупателей(у каждого вошедшего надо требовать телефон для регистрации) на платформе WhatsAAp вложено около 40 миллионов рублей,которые теперь надо отбивать за Подробнее>>

31.10.2022
Velvet Season

Если вы цените себя и свой труд, бегите! Обещанной зп вы никогда не заработаете, постоянные регламенты, изменения, регламенты, мотивация. В компании кризис, порезали оклад, экономят на всем, даже на грузчиках. Людей не ценят, отношение как к мясу. Свое мнение можете засунуть в одно место. Есть мнение начальства и более ничего. Бесконечная текучка, начиная от продавцов, заканчивая топ менеджерами. Зп серая, Подробнее>>

18.10.2022
velvet season: Не рекомендую никому

Никогда не идите сюда работать, ни на какую должность! Собственник держит такую позицию, что заработать вам не удастся, как бы вы этого не хотели и как бы не старались. Планы завышены, поэтому премий у вас не будет. Разве только повезёт. Но, если вы вдруг сделаете план, то на следующий месяц вам поставят его намного выше. Управляющим платят копейки, даже меньше, Подробнее>>

03.10.2022
velvet season: Чёрный список!

Бегите как можно дальше от этой компашки! В руководстве собрали сброд тупого лицемерного отребья, который делает всё возможное, чтобы работающие в продажах сотрудники ни копья сверх положенного не получили! Региональные меняются как перчатки, каждый месяц новые. Тупые отчёты в течении дня, когда свя инфа есть в торговой базе, надо просто уметь ею пользоваться, но тупым людям этого не дано! Какая Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
velvet season: Отличный опыт

Своевременные выплаты зп, хороший коллектив, адекватное руководство. В целом работы мне нравилась, отличный опыт на будущее. Подробнее>>

17.09.2022
Velvet Season

И так, если вы идете на позицию управляющего магазином, не волнуйтесь, вас возьмут! Компании нужны безграмотные люди, чтоб пудрить им мозг, что это они не могут делать планы и получать премии. Когда будете устраиваться, обязательно поинтересуйтесь, какой выставили план на текущий месяц и просто разделите на 30 дней. И картинка станет для вас ясна, если вы, конечно, хоть что то Подробнее>>

23.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Velvet Season

Работала в ТЦ Июнь пол года. Коллектив у нас был маленький, 2 продавца и директор. Аванс и 3аработную плату никогда не 3адерживали. Точка не в самом удачном ТЦ и месте конечно расположена у них, людей мало было, поэтому уровень дохода тоже не высокий, но в с марта 19г по май, получала я хорошо. Требования как и везде, продаешь - получаешь, ничего особенного. Приятно, что пожелания по выходным учитывали и когда ребенок у меня болел, директор в мои смены выходила с пониманием, Переехала в другой район, ездить не удобно и

Красноярск

27.07.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Velvet Season

Работаю уже четвертый год в компании. Мне сразу была дана возможность вносить предложения по развитию интернет магазина и реализовывать их. Карьерный рост за это время произошел и у меня и у очень многих моих способных коллег. Если возникают сложности-совещание с коллегами и тебе обязательно помогают советом и выполнением части задач. Нравится атмосфера в коллективе, хоть мы находимся в разных городах, чувствуется командная работа, позитив. Есть возможность работать из дома, а не из офиса.

20.09.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Velvet Season

Я пришла работать в новый магазин администратором. Никакого обучения не было, всю информацию приходилось вытаскивать клещами. Со мной работали два новых продавца, которые точно так же ничего не знали. Офиц.оформление не желательно, за смену админу платят 1000,продавцу 500р,плюс процент от продаж, плюс процент от выполнения планом магазина. Охраны и камер нет, но материальная ответственность есть. График вроде бы есть, но если кто-то из сотрудников заболеет или уволится, то будешь работать без выходных до посинения В общем работа подойдёт только пенсионерам, которые хотят получить доп денежку к пенсии. Молодым и амбициозным там делать нечего

21.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Velvet Season

Работаю в компании полгода и очень довольна,что являюсь ее сотрудником.С первого дня работы нашла общий язык с руководителем и 24/7 могу рассчитывать на помощь при возникновении вопросов.Так же хочу отметить отличную коммуникацию со всеми сотрудниками компании.Гибкий график работы-огромный плюс!И не может не радовать удаленность от дома

03.10.2020
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Velvet Season

Удобный график работы. Достойная оплата труда. Хорошее отношение руководителей к сотрудникам. Дружный коллектив. Интересная работа.

Архангельск

03.10.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Velvet Season

Работаю в компании с 2018 года, приятно видеть, что компания растёт и развивается, ассортимент стал намного больше и разнообразный, что очень радует. Спасибо руководителю, за своевременную помощь на протяжении этого времени, за отличную команду и хороший коллектив.

Череповец

06.11.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Velvet Season

Серая зарплата, не индексируется, гарантий никаких, потребительское отношение к сотрудникам, отсюда постоянная текучка. Позиция руководства: "незаменимых нет", "не нравится, никого не держим".

15.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Velvet Season

Отработала в компании пол года, да и то, только из-за хорошего коллектива в магазине, пока не разбежались все, включая управляющего по причине не выносимых условий в компании. Мотивация компании менялась каждый месяц, поэтому ни о какой стабильности не могло быть и речи. Постоянные сбои в 1с, которые никто устранять не хотел, ссылаясь на инструкцию на рабочем столе, поставки товара не совпадали с накладными, товаровед запросы игнорировала в течении нескольких дней, качество летнего ассортимента абсолютно не соответствовало ценам, состав ткани не соответствовал ярлыкам на одежде, что приводило покупателей в

Екатеринбург