А***а:

У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.

Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.

Санкт-Петербург, Москва

27.05.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)

01.02.2024 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

У меня мать умерла, потому что ей не успели медики помощь оказать - инсульт случился, слишком поздно помогать начали. Я переживала очень, а потом решила в Опеку пойти сиделкой - чтобы пожилым помогать. Дело доброе, при этом зарплата хорошая и график удобный.
Иногда работы так много, что не успеваю пообедать, но это скорее исключение, чем правило, не часто случается