Отзыв сотрудника Лариса о компании Медкомиссия №1

Лариса:

Дружный коллектив, место работы удобно рядом с метро, зарплата всегда вовремя, хорошие условия труда.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Медкомиссия №1

Транспортная доступность (рядом метро, автобусы). В одном здании продуктовый магазин, успеваешь в обеденное время и купить поесть, и пообедать, и отдохнуть. Отдельное место для обеда, где есть все необходимое чайник, холодильник, микроволновка, раковина. Коллектив хороший, все стараются помочь, со всеми можно найти общий язык. Физически особо не напрягаешься, здесь главное внимательность. Конкретно мой руководитель замечательный, всегда за команду и готова помочь и поддержать. Обстановка, как правило комфортная и способствует хорошему настроению. Врачи так же хорошие, помимо основной работы, готовы помочь, если это потребуется. Минимум два раза в год проводятся корпоративы.
Программа, в которой работаем 1с, довольно нестабильна. На весь второй этаж (место, где находится регистратура, не считая кабинетов) всего окно, которое не особо справляется со своей работой. Кондиционер периодически ломается, на что жалуются пациенты, да и нам работать становится некомфортно. Столы для работы маловаты, но это терпимо. Так же, обещали 5/2, но предупреждали, что надо будет иногда выходить по субботам 1 или 2 раза. Из за текучки кадров выходного дня, иногда приходится выходить чаще. Имеются штрафы, но опять же внимательность наше все. Нет ошибок нет штрафа.

21.03.2024
Отзыв сотрудника Владислав о компании Медкомиссия №1

Очень хороший и дружный коллектив. Руководитель мед. центра никогда не оставит на произвол судьбы, всегда поможет и выслушает, профессионал своего дела. Очень компетентны врачи. Система мотивации и корпоративных мероприятий для сотрудников.
Отсутствие карьерных возможностей и вертикального роста в компании. Нерациональное распределение задач и времени на выполнение задач. Заработная плата могла быть и побольше. Отсутствие социального пакета для сотрудников.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Медкомиссия №1

собеседование прошло прилично, первый день обучения мне тоже в целом понравился. но со стажировки началась какая-то лажа. моего непосредственного руководителя на месте не оказалось (хотя обещали, что он будет), его помощникам до меня не было совершенно никакого дела, никто не хотел меня обучать и что-либо показывать, даже когда я просила (слышала только «я не знаю, что тебе показать», «я занята», «нет, посмотреть нельзя», «почитай инструкцию»). и делать с этим никто ничего не хотел. сотрудница, которая меня собеседовала и «организовывала» мою стажировку, буквально сказала, что помощники не умеют обучать (и вообще, ...
затрудняюсь ответить

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Врач о компании Медкомиссия №1

Начнём с руководителей мед.центров- это девушки не имеющие образования в сфере здравоохранения, возомнившие себя великими специалистами, хотя по факту даже особенности работы тех же медицинских осмотров не знают. При возникновении ошибок - штрафуют, причём количество штрафов может быть неограниченное число. Главному врачу и директору сети плевать на все юридические аспекты медицинской работы: за врача приём может вести мед.сестра, часть исследований выполняется на неработающем оборудовании, а так же орудовании, не соответствующем лицензионным требованиям. Некоторые врачи работают без сертификатов, нанимают ординаторов, чужими печатями закрывают осмотры. Нанимают регистраторов медицинских карт, без медицинского образования, ...
ЗП хоть и серая, стараются платить вовремя, хотя иногда задерживают.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Медкомиссия №1

Практика наложения штрафов (1 штраф=.300рублей). Обещают обучение 4 дня(не оплачивается), в моём случае его не было т.к. сотрудник был на больничном, сразу отправили на стажировку в один из мед.центров на полный рабочий день (9 часов), стажировка заняла 6 дней. На 7ой день вызвали к начальству, сообщили, что не подхожу (всякое бывает), а стажировку оплатят в размере 6000т.р .. Ждала 2 недели, в итоге позвонила сама, оказалось, что оплату не согласовали и вообще стажировка обернулась обучением, а обучение у данной компании не оплачивается.
Обещают скидки на анализы.

31.08.2020
Отзыв сотрудника Мане о компании Медкомиссия №1

Все с самой первой минуты мне понравилось, что озвучивали во время собеседования, было все по факту во время работы, очень понравилось то, что можно было пройти обучение, и потом приступить к работе, а про обучение у меня вообще нет слов, спасибо огромное ведущему сотруднику по обучению ОЛЬГЕ, все максимально четко и ясно объясняла, вежливо отвечала на все вопросы, даже если задавала в 5 раз, информации было много, но она по полочкам. все разложила. Я очень довольна, и с удовольствием хожу на работу каждый день, всем редомендую, кто в поисках

31.08.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Медкомиссия №1

Огромное спасибо ведущему специалисту по обучению Ольге!!! Все на высшем уровне организовано, стажировка проходит в доброжелательной атмосфере. На протяжении всего этапа обучения по всем вопросам Ольга консультировала вежливо и понятно. Благодарю Вас за реальную возможность повысить уровень своих знаний, а затем всё применить на практике. Обучение очень понравилось: всё доступно и предельно ясно! Спасибо за Ваше доброе отношение!

23.04.2018
Отзыв сотрудника Некто о компании Медкомиссия №1

Надеюсь мой отзыв поможет людям не тратить время на эту лживую контору.Выбрала для себя вакансию администратора,в итоге,на собеседовании обещали обучение 2 дня,по факту -4 дня бесплатного обучения с 10 до 16-17.00.В первый день на место администратора было 4 человека и еще пара на управляющую,и на менеджера.Обучение проходило в бешеном режиме,куча информации,которую нужно запомнить с первого раза(в институте меньше было или по крайней мере дозированно),после тестирование,сразу же,т.е.нам прочитали материал,выдали папки и вечером и утром следующего дня тест.Это идиотизм чистой воды,половина народу ушли на следующий же день,ибо не у всех фотографическая

05.08.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

На собеседовании сообщают о том, что предусмотрено обучение и стажировка перед оформлением на работу. Но умалчивают, что обучение конкурсное, и не факт, что время не будет потрачено зря. Когда я поняла, что будут выбирать между мной и другими кандидатами ещё и на этом этапе, желание устраиваться в эту организацию поутихло. В первый учебный день нам выдали огромный поток информации. Людям, не имеющим опыта в этой сфере, усвоить все буквально за один день не так и просто. Можно, конечно, потратить ночь и вызубрить материал, но для этого нужно иметь огромное

16.08.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

Перед стажировкой нужно пройти обучение с менеджером Ольгой. Огромное спасибо ей прежде всего, потому что на стажировке я понимаю абсолютно все, голова квадратная была только в первые два дня обучения. Ольга достаточно корректно и ясно вычитала мне материал на обучении, поэтому вопросов уже на самой стажировке у меня гораздо меньше. чем могло бы быть.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медкомиссия №1

Компания-кидала. Устроилась в эту шарашкину контору на вакансию администратора выходного дня. Трудоустройству предшествовало интенсив-обучение на 4 дня (это когда овер 5-6 часов подряд в вас впихивают тонну информации, а потом сдаёте тестирование на 60 вопросов). Обучение я успешно прошла и была благополучно направлена работать. 2 дня (субботу и воскресенье) спокойно, без эксцессов отработала и ждала следующие смены. Но накануне новых выходных, в 6 часов вечера мне внезапно позвонила "руководитель" центра Ирина и сообщила, что принято решение вакансию закрыть, компенсировать мои смены никто не будет и вообще "это не мои

08.02.2022
Медкомиссия №1

постоянно в поиске сотрудников манипуляция устрашающего характера к тем, кто работает или видимость работы менеджеров по персоналу?Деловито интервьюируют по телефону, приглашают на собеседование в главврачу, деловито записывают на конкретное время, казалось бы все обсудили и зарплату посчитали по часам и рабочее время и все условия. За день до собеседования звонит другой менеджер оттуда же, справляется о поиске работы и предлагает Подробнее>>

01.03.2021
Медкомиссия №1

Обновляют вакансию каждый день. Якобы ищут сотрудников. Приглашают на собеседование людей , собирают их данные , и все как обычно в конце говорят перезвоню. Просьба не "мозолить" глаза соискателям своими фейковыми вакансиями, тем более не тратить наше время.Проводите ваши "логические " тесты и "конкурсы вундеркинд" с вашими детсад детьми, уважаемый работодатель.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
Медкомиссия №1

Пришла на вакансию менеджера по тендерам. Собеседование вел молодой мальчик. Дурацкая ситуационная задачка про завод, мебель и взятки, а также два теста, один из которых на время. Про сами нюансы работы именно с тендерами сказать ничего не смог сказал, что ничего не знает, он просто отбирает персонал. Вот так теперь у нас проходят собеседования с людьми, которым очень нужна работа.

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020
Медкомиссия №1

На собеседовании сообщают о том, что предусмотрено обучение и стажировка перед оформлением на работу. Но умалчивают, что обучение конкурсное, и не факт, что время не будет потрачено зря. Когда я поняла, что будут выбирать между мной и другими кандидатами ещё и на этом этапе, желание устраиваться в эту организацию поутихло. В первый учебный день нам выдали огромный поток информации. Людям, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Медкомиссия №1

Я работал в этой компании недолго. На работу принимал Митин Михаил Юрьевич. Я решил уволиться т.к. в этой компании не оформляют официально на работу, платят меньше, чем говорят на собеседовании. Отпуск оплачивается только 2 недели. больничные не платят. В итоге Митин М.Ю. решил выдать зарплату мне в 2 раза меньше, чем обещал на собеседовании Подробнее>>