Андрей23:

Вполне неплохое место для старта карьеры. Хотя у нас тут есть старички, кто уже работает по пять лет и больше. Условия нормальные , платят без задержек, каких-то проблем, чтобы выполнить план, нет. Главное, желание работать и умение абстрагироваться, если клиент излишне тянет из вас энергию. Без этого тогда никак. Все-таки работать в продажах это не документы из одного конца стола в другой переставлять.

06.09.2024 | положительный отзыв
Финам

Торгую на данном ресурсе по счету MT5 GLOBAL для про. По тех параметрам счета полный порядок. Понятно, что представлена более широкая линия возможностей. Комиссия адекватна, по вводу/выводу средств проблем не возникало.

08.08.2024 | положительный отзыв
Финам

Отличный брокер, хорошие условия, на выбор болошое количество тарифов, даже тестовые есть, чтобы прицениться к брокеру. Кстати, я не припомню такого, чтобы какой-то условный "брокерский тест-драйв" был у наших остальных брокерских компаний. В этом плане Финам более конкурентен, т.к. изыскивает разные возможности по привлечению людей.

06.08.2024 | положительный отзыв
Финам

Хороший опросник по продуктам брокера и персонализированная подборка по инструментам в FinamInvest. Приятно пользоваться!

23.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Есть возможности для карьерного, зарплатного роста. На самом деле, здесь круто работать. Нравится, что начальник над душой не стоит. Есть задача, ты ее делаешь. Если есть проблемы, коллеги помогут. Взаимовыручка у нас тут хорошая. Но это я про свой филиал говорю. Как в других не знаю.

21.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Хорошее рабочее место. Меня приняли даже не смотря на то, что нет фиансового образования. Всему научили. Что есть, то есть. Скиллу менеджеров по продажам тут прямо отводят главное место.Семинары, тренинги. В продажах это помогает кстати. Хотя поначалу это слегка подбешивало. А потом стал даже ловить кайф. Прикольно, когда есть радеющие за дело люди с которыми ты можешь обсудить проблемные вопросы.

05.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Ждал нечто подобного. Счет для квалов Сегрегированный Global очень бодрый. Прошел, чтоб закрепить знания, курс по биржам Штатов и вперед.

04.07.2024 | положительный отзыв
Финам

Хороший брокер, котировки соответствуют реальным. Терминалы не висят, ордера исполняются. Со стороны брокера в техническом плане никаких подстав ни разу не было. Никогда не замечал такого, что например закрываешь сделку по одной цене, где-то что-то на той стороне подвисает, и вуаля, у тебя уже другая цена и ты в минус идешь. А у других брокеров было частенько.

25.06.2024 | положительный отзыв
Финам

Отличное место для старта карьеры. Пришел сюда после универа. Даже удивился, что взяли без всякого опыта. Обучение + стажировка, все оплачивается. За месяц умудрился парочку договоров заключить. По деньгам не обманывают, все что заработаешь - твое.

24.06.2024 | положительный отзыв
Финам

У нас крутецкий коллектив! Как говорится один за всех и все за одного. Если возникают какие-то трудности, можно расчитывать на помощь более опытного коллеги. Есть все необходимые условия для карьерного роста. Имеет место пересмотр зарабоной платы - зависит от твоей результативности. И что еще больше радует: офис недалеко от моего дома ))) Так что успеваю выспаться.

19.06.2024 | положительный отзыв
Финам

Оформление по Т/К, белая зэпэ, бонусы за хорошие результаты, тренинги/обучения, рабочие места хорошо оснащены, можно подмениться с коллегой. И что самое главное, нет ощущения дискомфорта. На старой работе я сидел просто под камерой, разговаривать было нельзя, телефонами пользоваться было нельзя. В Финаме такого маразма нет. Все отлично)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ