Mazars

Обесценивание сотрудников. Будьте уверены, случись какой нибудь косяк на вас всех спустят всех собак лишь бы руководство могло само могли выйти сухими из воды на защиту не надейтесь. Принимают на работу людей даже без теоретических знаний и релевантного образования, в результате чего приходится тратить личное время на их обучение абсолютно всему, так и еще необходимо успеть выполнить свои задачи. Дополнительного вознаграждения за свои старания вы не получите, конечно же, как и не получите ничего за успешное привлечение клиентов на доп. услуги. Руководство принципиально игнорирует пожелания сотрудников развиваться по направлениям и задачам, которые обозначали при трудоустройстве. Своими требованиями и пустыми обещаниями растеряли многих хороших специалистов, очень сильно обидев их. Соотношение зп к объему работы смехотворно позорные, а про размер бонусов даже стыдно говорить. Ну и вишенка на торте общий туалет для мужчин и женщин. Класс!

Дружный молодой коллектив Удобное расположение офиса Возможность работать удаленно Хорошая возможность прокачать свои навыки в области консалтинга Возможность стажироваться студентам Хорошая школа для начинающих специалистов

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Не советую идти работать в эту компанию

Корпоративное бескультурье. Некомпетентный менеджерский состав. Не знаю работает ли в настоящее время менеджер Бойчук Алина, но это "тушите свет, товарищи". Неуравновешанная, постоянно всем недовольная тетка. При этом, рабочие файлы команды не смотрит, во время проектов не подключается. Поработала на нескольких ее... Подробнее>>

08.04.2022
Mazars

Если вы проявите профессиональную инициативу по смене оквэд, учетной политики и тд сделают вид, что не заметили и преподнесут будто от себя. Очень недоброжелательное нечеловечное руководство. Ошибаются даже в несчастной первичке (могут посадить не на того контрагента) а с вас будут требовать освоение новых навыков за короткий срок. Причем даже за средний экс который вы экстренно усвоили за пару недель Подробнее>>

19.10.2021
Mazars

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Заходя в офис, уже чувствуется атмосфера напряжения и негатива. hr ша, которая проводила собеседование на должность юриста, в наглую сидела и высмеивала профессиональные качества. Руководство имеет такое же отношение к сотрудникам, компенсирую свои неудачи в жизни на подчиненных. Не скрывают, что есть постоянные переработки и большая текучка кадров. Фальшивые улыбки, лицемерие и сплошной негатив. Почитав Подробнее>>

30.12.2020
Отзыв сотрудника Данила о компании Mazars

Я являюсь сотрудником Мазар уже более 2-х лет. Имея опыт работы в других аудиторских компаниях, могу сказать, что Mazars выделяется на фоне организаций в сфере аудита: 1. В сравнении с переоцененной Big 4 здесь каждый человек имеет определенный вес, вне зависимости от уровня. 2. На взаимовыручке строятся дружественные отношения в коллективе. Каждый готов помочь друг другу. 3. Партнеры не являются чем-то недосягаемым. Если возникают какие-либо вопросы или сложные ситауции, всегда можно посоветоваться с руководством, которое обязательно войдет в положение. 4. Мазар - отличный учитель, который готов вкладывать в сотрудника силы

17.10.2019
Отзыв сотрудника User22 о компании Mazars

"Неоплачиваемая стажировка на 1-3 месяца, которая может быть засчитана в качестве практики; По итогам стажировки будет предоставлено рекомендательное письмо.; фрагмент текста из описания вакансии. Ребята, 3 месяца без стипендии и каких либо еще фин.средств это перебор. Это при том, что вы по большому счету ноунеймы и ваше рекомендательное письмо никакого веса не имеет) Я понимаю если б такие условия какой нить ГазПром предлагал или РосНефть или РосАтом, мол вы три месяца стажируетесь в самом , и потом получаете рекомендательное письмо от НАС! Так что не советую люди тратить время на такую

25.01.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Mazars

1. Отличный коллектив и руководство-люди,которые всегда поддержат и помогут в любой ситуации; 2. Интересные международные клиенты, возможность получить полезный опыт и знания, как практические, так и теоретические. Уже на третьем году работы можно попробовать себя в роли in charge на небольших проектах; 3. Высокий для рынка уровень заработной платы; 4. Отличные карьерные возможности, в том числе можно поучаствовать в международной программе обмена (Move) и получить опыт работы за границей при условии хороших оценок за проекты

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mazars

я бывший сотрудник налогового и юридического отдела так вот возглавляет его ся тетка - очень злая, всех ненавидит очень не рекомендую

Россия, Москва

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Mazars

Хочется поделиться своим негативным опытом посещения данной компании. Поскольку, эта получилась сказка о потерянном времени. После написание теста, общения с одним из руководителей, поступило предложение о третьем собеседовании. Было очень любопытно, что могут ЕЩЁ спросить. Так как на тест уже потрачено 1,5 часа, на вторую беседу 1 час. Однако, третье собеседование оказалось самым эпичным за весь мой опыт посещения данных мероприятий. Потенциальный руководитель- Наталья опоздала на назначенную встречу на 30 мин. После повторных вопросов по бух учёту началось самое интересное: обсуждения моего знака зодиака, мои расходы, мой гардероб(слишком скромный

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя eya о компании Mazars

безумная начальница в отделе налоговых и юридических услуг старая тетка без мужа и детей всех ненавидит заставит работать до ночи неблагодарная и агрессивная видит только негатив и всех увольняет не рекомендую

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Employee о компании Mazars

неадекватное руководство: управляющий партнер - француз, возомнившиц себя представителем высшей расы. Его позиция по отношению к сотрудникам : вы, русские, тупые нули, ничего из себя не представляющие и не замлуживающие достойной зп, если не лижете мне задницу. Притащил в компанию непонятную девку, хамоватую, тупую, но зато изучавшую в Париже МВА. Она сунула свой тупой нос везде, выжила из компании нормальных сотрудников. Зато выслуживается перед руководством и умеет рисовать таблички в эксель. Таблички в эксель - это отдельная тема. Никогда не угадаешь как ее нарисовать: вдоль, поперек, по диагонали.

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Employee о компании Mazars

Совершенно неадекватная иерархия. Сотрудники HR стараются доказать своё превосходство во всем , чего касаются. Если Вы уверенный в себе человек, амбициозный , из вас это выбьют через 2-3 месяца (зависит от того как сильно будете сопротивляться). Сама работа проектная, куда занесёт туда и будешь ездить к 9 утра и возвращаться в 9 вечера каждый день. Про снижение зрения и желания жить вообще промолчу, ибо за период работы изменения во мне заметили все без исключения. И не в лучшую сторону. Все, кто работал со мной, через несколько месяцев увольнялись каждую

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Гость:

Условия работы: В общем, лучше не устраиваться на работу в компанию, если вам дорого ваше здоровье, нервная система, репутация и вы цените свою жизнь. На собеседовании привлекают ребят с нормальным опытом тем, что меньше работы, чем в четверке, отношение лучше. Это неправда. Поскольку стоимость аудита Мазара в 5 раз меньше стоимости аудита четверки, проект делается силами не 8 человек, а максимум 3 и не за полтора месяца, а за неделю две. Сотрудникам ставят ультиматумы, что если они не выполнят эти нереальные дедлайны, их лишат зарплаты (бонус — это 15% невыплаченной зарплаты), промоушна. Люди, которые не могут найти себе другую работу и вынуждены работать в Мазар, ночуют там, многие получают серьезные проблемы со здоровьем. Но несмотря на то, что существуют сотрудники, которым себя не жаль и которые потому все еще в компании, текучесть составляет до в среднем 300% ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ