salamander - Положительное впечатление о работодателе

Виола Тараканова:

Сначала прочитала первый отзыв и сильно удивилась. А потом увидела, что это старьё какое-то — 2015 год. Может раньше что-то подобное и было, но сейчас всё кардинально иначе. Зарплату платят четко два раза в месяц. Начисляют без обмана, проценты с продаж платят. График тоже четкий — 2 через 2. То что отправляют в другой магазин на подмену — да, бывает. Но это вообще не критично и к тому же оплачивается. Руководство тоже норм.

К минусам, наверное, отнесу сам характер работы „на ногах“. Я к концу второго дня просто как выжатый лимон. И проблемы с венами на ногах начались.

18.04.2024 | положительный отзыв
Уверенность в завтрашнем дне

Если коротко, то Salamander — надежный работодатель. Все-таки это известный бренд, отлично зарекомендовавший себя за долгие годы существования на рынке. Из плюсов — белая зарплата, официальное трудоустройство, дополнительные 3 дня к оплачиваемому отпуску, замечательный коллектив и хорошее руководство
Хотелось бы каких-то корпоративных активностей, например, выбор и поощрение лучшего продавца месяца, совместные выезды и т.п.

27.03.2024 | положительный отзыв
salamander

Сначала прочитала первый отзыв и удивилась. А потом увидела, что это 2015 год. Не знаю, как было тогда, я работаю с 2019 года и уже тогда все было ок. Понятно, что пандемийный период был сложный, но потом опять все наладилось....
Минусов практически нет.

19.02.2024 | положительный отзыв
В Salamander хорошо относятся к сотрудникам

за 2 года работы ни разу не задержали зарплату. План выполнить непросто, но это возможно. И нет такого, чтобы постоянно кидали в другие магазины. Это случается иногда, когда требуется кого-то заменить. Дополнительные выходы оплачиваются.
Минусы есть, но они не относятся к работодателю.

18.01.2024 | положительный отзыв
В марте будет ровно год как я тут работаю!

как только я устроилась работать в Саламандер, то почувствовала всю прелесть близкой к дому работы) у меня на дорогу уходит 15 минут1 это просто праздник какой-то)) еще из плюсов: своевременная зп (всегда без задержек платят), на больничный можно уйти свои...
я больших не вижу

25.12.2023 | положительный отзыв
Работодателя оцениваю положительно

всегда вовремя платят зарплату! Я отработав полгода здесь взяла кредит и мы с мамои сделали ремонт в ванной, сейчас я сама выплачиваю кредит=) Работа хорошая, клиенты ходят приличные, с доходом среднем или выше, часто приходят уже постоянные клиенты, которых я...
критичных для себя не вижу

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Salamander

Пришла сюда работать, потому что зарплату дали больше в окладе на 8 тыс, при одинаковой должности. И еще в Саламандер у администратора магазина график 2/2, мне так даже удобнее, больше времени остается на домашние дела. трудоустройство официальное.

23.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа с приличной зп

Меня полностью устраивает график работы продавца-кассира. Я успеваю и все домашние дела переделать и по своим личным делам сьездить. А в итоге за месяц у меня выходит приличная работа, наравне с сестрой которая работает в офисе свою пятидневку.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Salamander

Самое приятное в моей работе – это скидка для сотрудников. Я Salamander обожала еще до момента трудоустройства, но ценник их не всегда могла себе позволить. Сейчас же скидка меня прям радует)) теперь у меня качественная и красивая обувь на все сезоны)) По поводу работы тут – меня все устраивает и график и зп, уходить не планирую.

24.10.2023 | положительный отзыв
В целом норм

Скидки для сотрудников до 60%! Я уже себе всю обувь обновила и сумки, а с учетом того, что все от бренда Salamander идет высокого качества, так что это у меня почти как инвестиция) По работе в целом норм, общалась недавно...
план продаж нужно делать

25.09.2023 | положительный отзыв
Своевременная зарплата

работаю почти год и ни разу, ни единого разу мне не задержали зп. Если зп приходится на выходные-платят в пятницу. Не знаю с чего такой прошлый отзыв, у меня и у других моих коллег совсем не так
мало перерывов в течении дня, ноги устают.

30.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая зп

на работу вышла через день после того как на собеседование ходила! Для меня такая скорость приема на работу была суперской, т.к. работу с таким уровнем зп я искала уже почти месяц и деньги свободные заканчивались.
больших пока не увидела.

25.08.2023 | положительный отзыв
Быстро вышла на работу

рассматривала два предложения идти в томас мюнц заместителем управляющего магазина или на такую же должность в масс маркет бренд одежды. К последним ездить было удобнее, но в томасе мне дали большую зарплату, так что выбор стал очевиден, выплаты идут дважды...
не люблю, когда идет смена рекламных акций.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работать тут нравится

перешла в Саламандер после работы продавцом кассиром в косметике (большой бренд) и что хоч сказать – клиенты здесь явно лучше, они более спокойные. Я работаю почти 8 месяцев и вижу, что клиенты часто приходят постоянные. Мне больше нравится подбирать обувь...
нет дмс (знаю, что у всех продавцов его нет, но хочется)))))

23.06.2023 | положительный отзыв
Не побоялись взять новичка в продажах на работу

взяли на работу без опыта за что я очень признательна! Мне как раз работа нужна была срочно! А тут не стали затягивать с рассмотрением, на следующий день позвонили и спросили когда я смогу выйти. ЗП с 1-го дня оформления начисляется!
т.к. не было опыта работы продавцом-кассиром первое время было ой как не просто

24.05.2023 | положительный отзыв
С пониманием отнеслись к моей семейной проблеме и дали отгулы

так получилось что мне нужны были отгулы в связи с состоянием здоровья близкого родственника и мне пошли на встречу и дали свободные дни. Конечно я потом в течении след. месяца все отработала. Отпуск я брать не хотела, с мужем договорились...
работа с людьми сама по себе стрессовая

19.04.2023 | положительный отзыв
Работать нравится

клиенты нормальные люди, общаются в основном вежливо, без хамства. Обувь красивая, продавать легко.
смена на ногах, первое время ноги по вечерам отекшие

31.03.2023 | положительный отзыв
Полностью обновила свои обувной гардероб с этой работой)

корп. скидки для сотрудников, обувь качественная, покупатели нормальные в основном лояльные, зп на карту выплачивается Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Salamander отзывы о работодателе

катерина:
Сходив на собеседование ...мда. Разговаривают в офисе по принципу:раб-хозяин.пришла устраиваться продавцом,указав в предварительно заполненной анкете,что карьерный рост в их компании не интересует,чем ...видимо..вызвала неодобрение руководства:вы мол собираетесь всегда продавцом работать.))поснила..что мужчина мой пусть карьеру строит))началось : а что женщина не женщина руководитель.детально пояснила,что не всем это нужно и это дело(личное) каждого.задав вопрос о предыдущем месте труда-рассказала,что нареканий не было. И все было дружно.ну..раз закрылись не так гладко .ответили в офисе на болталке мне.))) Хочется задаться вопросом ,где логика то???нарекания)(на меня лично)и закрытие фирмы?))я то собственно об этом . как и не я ..изначально ...и в целом.если крупную сеть закрыли(всю)по России.некомпетентность..конечно...зашкаливпюще-поразительная.должны же понимать,что такое франшиза. И генеральный.который отдельно от неё не существует Но у них ..видимо..шиз))а

Екатеринбург

20.06.2017 | положительный отзыв
Salamander отзывы

екатерина:
Сходив на собеседование в данную организацию..мда..компетентность,тактичность-зашкаливают.общение по принципу:раб-хозяин.предварительно заполнив анкету,указала,что не интересует карьерный рост в их компании(претендовала на роль продавца).и ..видимо..вызвала этим недовольство руководство в офисе.что вы мол всегда .так собираетесь.пояснила детально ,что не всем это нужно.мужчины с карьрой достаточно.началоооось.)вы считаете..что женщина руководитель не женщина и прочее..))про предыдущее место работы рассказала ,что нареканий не было..раз закрылись...озвучила она мне ответ значит не все .было гладко)хочется задаться вопросом ,где логика то(между нареканием ...касательно меня)и фирмой закрывшейся))логика а Караганду уехала .видимо ..так же И надолго.да ..и должны понимать...что такое франшиза...и генеральный..точно так же зависит от фирмы..но там только шиза )))

Екатеринбург

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Salamander отзыв сотрудника Аноним

самая ужасная сеть которая мне только попадалась,я в шоке как они еще работают.Все по порядку: их офис-самые неорганизованные "специалисты",грубые,к тому же если задать вопрос они начинают нервничать и по-хамски с вами разговаривать,но это все пол беды!работаешь там по 13 часов,из которых 12 на ногах,низкая оплата,постоянные вычеты не понятно за что,отношение не человеческое,платят не вовремя,по маленьким частям-где такое видано?!?!??!???ах да,работаешь на процентики,если не выполняешь план-считай ты бесплатно отработал!!!вообщем один совет-не суйтесь,только время зря потеряете!!! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Salamander

Хочу Всех предупредить - обходите данную компанию стороной! Ужасные правила работы, направленные только на обман, Вам выставят ТАКИЕ планы, что станет плохо, а смотреть на Вас будут с вопросом в глазах: "А то вы хотели?" при этом на собеседовании Вам расскажут у нас продавцы получают по 30 тысяч... вранье... и получите вы деньги месяца так через два, у Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Salamander

В этой компании первую зарплату вы получите через 1,5 месяца. Мало того, она делится на 4 части с задержкой.Зарплаты постоянно задерживаются!!!! Белую зарплату (тысяч 8), кидают на карт у, 1 и 15 (например, 3тысячи и 4 тысячи). Остальное платят наличкой, которая также делится на 2 части, только уже не 1 и 15, а например 8,10 и 25 числа. Ставят Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
salamander

Задерживают з/п(еще не получили деньги за май месяц-уже треть июля!!!),график не 3 через 2 как обещают.Огромные и нереальные планы продаж.Не выполнишь план-получишь оклад 1000р/12ч.смена.Постоянно(2-5 раз в месяц) отправляют в другие магазины работать,аргументируя это производственной необходимостью."Черная"з/п. Продавцы выполняют скорее функции кладовщика,грузчика(бесконечно нужно передвигать тяжеленные коробки с места на место на складе;водители ,которые забирают сезонный товар обнаглели и заставляют продавцов загружать товар Подробнее>>