ИНСОФТ

Руслан:

ИнСофт – это абсолютное адское место! Работа там - это прямое погружение в ад! Руководство компании, я вас умоляю, это просто адские %удалено%! Они относятся к своим сотрудникам как к последней дряни. Они непрерывно увольняют, унижают и оскорбляют нас. Работать в ИнСофт – это просто мучение! Я не понимаю, как они продолжают существовать, и какие там люди могут работать! Даже не думайте обращаться к этой компании! Это просто нервотрепка и потеря времени!

челябинск

01.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Колл-центр Инсофт

Огромный плюс есть удаленный формат работы, не нужно тратить время чтобы собраться, ехать по дождю, холоду неизвестно куда, нравится хороший молодой коллектив, хоть мы и не виделись, но пообщаться в лс интересно, начальство адекватное, даже сказала бы лояльное, ну и самое для меня важное это есть карьерный рост.
Хотелось бы больше взаимодействия с коллективом, может добавить пару раз в год корпоративные встречи, а так все нормально

26.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Колл-центр Инсофт

Работаю здесь чуть больше полу года. Из плюсов отмечу: гибкий график, возможность удаленной работы и адекватное руководство. По деньгам не обижают, платят столько, сколько обещали. Пока все устраивает.
Пока не увидела

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Инсофт

Колл-центр в котором нравиться работать и выполнять свои обязанности. Мое направление крупные супермаркеты продуктов. В день, как правило, проходит много звонков. Сидеть подолгу не приходиться. Но меня устраивает график, т.к. я нахожусь в декрете. Начальство абсолютно адекватное. Без каких-либо проблем и претензий. ЗП получаю на карту.

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Инсофт

Работала здесь оператором, в целом нормальный график, который выбираешь под себя, а так же зарплата в среднем по рынку, выплачивают несколько раз в месяц. Как подработка или для студентов, мам в декрете -вообще идеально.
нету

01.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Колл-центр Инсофт

Живого общения с коллегами мне катастрофически не хватало и это сказывалось на моем настроении. К тому же, работа требует много усилий и внимания, бывают очень загруженные дни и попадались неадекватные клиенты.
Работа удаленно и гибкий график - это большой плюс. Радовали и бонусы, которые здесь предлагают. Что касается карьерного роста, то здесь всё зависит от тебя.

31.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Колл-центр Инсофт

Не нашла

26.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Колл-центр Инсофт

Долго искала работу на удаленке, как подработку после основной работы, в интернете нашла данную компанию и решила попробовать. Менеджер мне всю работу объяснил, ко всему подготовил. Первые дни было сложновато, а потом пошло, как по маслу, удобный график меня вообще очень выручил. Начальство хорошее, как и коллектив, можно поболтать вне работы. Также имеется возможность карьерного роста, что тоже довольно важно
нету

26.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Колл-центр Инсофт

С первых дней меня встретил дружелюбный коллектив и адекватное начальство. Регулярные вебинары помогают улучшаться, поэтому есть много возможностей для карьерного роста. Также хочется отметить, что зарплату выплачивают вовремя без всяких задержек, поэтому можно иметь стабильный доход

18.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инсофт

Низкая зп (оооочень низкая) Сильная нагрузка Начальство избегает вопросов об официальном трудоустройстве Очень несправедливая система мотивации на проекте Огромная текучка кадров
Неа

24.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Еленп о компании Колл-центр Инсофт

Давно искала себе работу на удаленке т.к. из-за семейных обстоятельств, не подходил ни один график. Попробовала себя на должности оператора колл-центра, обучение проходит легко, сложностей на этом этапе не испытывала. Отмечу еще, что гоафик можно подстраивать под себя. В целом всем довольна!
Не недостаток скорее, а сложность в том, что нужно обеспечить дома полную тишину.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ