Продавец кассир:

Зарплата стабильная в срок. Много мотиваций и конкурсов для сотрудников! Рядом с домом , карьерный рост

Нету

19.03.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Работаю в компании больше года. Отличное место работы. Мне есть с чем сравнить (до этого работала в 3х ювелирных). Лояльное руководство, хороший коллектив, высокая и официальная зп. График сменный и удобный, всегда можно поменяться. Всё устраивает.
Не нашла

15.03.2024 | положительный отзыв
585 Золотой

Хорошая компания. Стабильный график. Зарплата без задержек. Официальное трудоустройство. Руководители всегда идут навстречу
Отрицательных сторон не нашла

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании 585 золотой

Работаю в сети 585 более 8 лет, и даже не рассматриваю для себя другую работу! Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая зп , карьерный рост, отличный коллектив.

Отзыв сотрудника Юлия о компании 585 золотой

Отличная компания, удобный график работы, хороший коллектив, понимающее начальство

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «585 золотой»

Довольно плотный график работы - особенно когда кто-то заболел и в праздники.
Я работала в торговле, но совершенно в другой сфере и, узнав об открытии первого магазина Золотой в нашем городе (сейчас их 3!!!) я решила попробовать себя в совершенно новом направлении. Скажу честно, я не думала, что это настолько сложно. Сложность заключается в том, что когда я начала работать (март 2013) я была сотрудником с нуля. НО все это преодолимо, ... Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании 585 золотой

Я год назад уходила из компании, на тот момент отработала 3 года и хотелось «найти себя»)) вернулась через 3 месяца, потому что, откровенно говоря, в рознице везде зп меньше, плюс нужно что-то носить (выгружать, загружать, перемещать одежду по залу), это тяжело. Зарплата выше рынка города (зависит от продаж),ежемесячно проходят конкурсы. Работа интересная, нет физической нагрузки (кроме как работы на ногах, но в рознице везде так). Коллектив уже слаженный, всегда выручают если необходимо подмениться.
Пожалуй только то, что в торговом зале надо всегда стоять. Но можно уйти в подсобку на перерыв, отдохнуть.

20.03.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Компания предоставляет возможность обучения и карьерного роста. Официальная заработная плата ,возможность получать налоговый вычет.Больничный,отпускные,все своевременно .В компании много различных конкурсов лля сотрудников,участвует каждый)Коллектив замечательный.Возможность ,при необходимости поменяться сменами с коллегами .Помощь от руководства на каждом этапе работы,благодарна своим руководителям )))
Не имеются. Отработала в компании 10лет ,все устраивает ,увольняюсь по семейным обстоятельствам.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании 585 золотой

Та работа, на которую я хожу с удовольствием. Работаю в этой компании в общем 1,5 года, коллектив замечательный, все коллеги между собой дружные, всегда помогут и выручат. Руководство, в свою очередь, всегда идут на встречу своим сотрудникам. Зарплата белая, всегда в срок, никаких задержек.
Недостатков нет

13.04.2021 | положительный отзыв
585 золотой

Просто отвратительное место ! Пришла на работу в январе отработала 2 месяца и все было нормально, за исключением отвратительного начальства ,потом у нас случилось несчастье с сотрудником и назначили ревизию , при приёме на работу меня и ещё 2 х девочек не было ревизии , оказалось ,что не хватает 13 изделий на сумму около 300 тысяч рублей ! Это ужас,

Уссурийск

585 золотой

Стабильный доход, официальный заработок, хороший коллектив. Помогаем друг другу.

13.10.2015 | положительный отзыв
585 Золотой отзыв сотрудника marysia

Для меня, главное, Стабильность, поэтому я в 585ЗОЛОТОЙ. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также есть система бонусов и скидок для сотрудников. Подробнее>>

585 золотой

Довольна работай в компании. Карьерный рост, своевременно выплаты зп. Отличный обучающий портал. Прекрасное начальство ДФ Сибирь и ДГО всегда с пониманием относятся к сотрудникам

585 золотой

Официальное трудоустройство, Оплачиваемый отпуск и больничный. Гибкий график. Хороший коллектив. Обучение.
Их нет

Отзыв сотрудника Ирина о компании 585 золотой

Близость к дому, белая зп, дружный коллектив.
Хотелось бы больше тренингов

20.03.2020 | положительный отзыв
585 Золотой

Бывший работник

Россия, Кемерово

Отзыв сотрудника Ирина о компании 585 золотой

Близость к дому, белая зп, дружный коллектив.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании 585 золотой

Близость к дому, дружный коллектив

15.04.2021 | положительный отзыв
585 золотой

Работала 2 года и 2 месяца в компании! Решила уволиться так как понизили мотивацию, хамское отношение со стороны дго,на должности ставят кого попало, люди которые даже полугода не отработали уже становятся заместителями, вечные недостачи, штрафы высасанные из пальца, график работы отвратительный! Но это самая малость того что происходит в компании. Когда решила уволиться дго просила переписывать заявление два раза, чтобы

Отзыв сотрудника Виктория о компании 585 золотой

Зарплата, близость к дому, удобный график, выходные, когда нужно тебе

Отзыв сотрудника Ольга о компании 585 золотой

Работа не пыльная, тяжести таскать не надо. Работаешь в чистоте и красоте) зарплата своевременно) очень нравилось по дресс коду - главное белый классический верх, т е нет строгой формы компании. Своевременно платят зарплату, пожалуй самый главный плюс. За 4 года работы, ни разу не подвели, а в праздники вообще мёд, а не зарплата) . Работала бы и дальше, но переезжаю ( коллектив как и везде, есть нормальные, есть не очень, в этом уж не вина компании) да и повезло , что рядом с домом. В целом, работа достойная и интересная. ...

Отзыв сотрудника Виктория о компании 585 золотой

В компании работаю 7 лет. Начинала с продавца и прошла по карьерной лестнице до директора группы объектов. О смене работодателя ни разу не задумывалась, т к. Руководство отличное, прекрасный коллектив, поддержка и помощь коллег 24/7. Заработная плата выше рынка, два раза в месяц без задержек. ТУ по ТК РФ.

Отзыв сотрудника Алина о компании 585 золотой

Хорошая компания, работаю уже четвёртый год, зароботная плата без задержек и всегда вовремя, гибкий график работы. Полный соц пакет. Дружный коллектив и отзывчивое руководство.
Их нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании 585 золотой

работа рядом с домом, белая зп, постоянные денежные конкурсы, профессиональный рост, отличное руководство
на протяжении 5 лет работы в организации, недостатков не выявлялось. все отлично

Отзыв сотрудника Елена о компании 585 золотой

Официальное трудоустройство, дружный молодой коллектив, нет потолка по зарплате

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании 585 золотой

О работодателе могу отозваться положительно. Но больше меня привлекает именно сама работа. С золотом приятно работать. А так же общение с прекрасными людьми тоже доставляет удовольствие. Бонусом достойная зарплата.
Трудности бывают, но без них никак. Это рабочий процесс. Все в меру.

Отзыв сотрудника Юлия о компании 585 золотой

Работаю недавно, но все очень нравиться, коллектив, зп, понимающее руководство, условия труда отличные

Отзыв сотрудника Анастасия о компании 585 золотой

Своевременная зп, нет потолка , удобный график, учитываются пожелания по выходным
Не обнаружила

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «585 золотой»

Работы у них хватает, поэтому любителям побездельничать точно соваться не следует. А тем, кто ищет работу и хочет получить опыт и достойные деньги, добро пожаловать :)
Всем привет! У меня сокурсница работает в этой компании где то около года и довольна. Она устроилась еще на последнем курсе, повезло, взяли в бухгалтерию и без опыта. Говорит, что действительно отдел у них большой, но зато удобно было вникать, всегда есть у кого спросить и недели за 3 она успела привыкнуть к такой обстановке. Отдел дружный, каждый месяц дни ... Подробнее>>

класс
Нету