Отзыв сотрудника Александр о компании Digital-агентство Команда F5

Александр:

Всегда интересные проекты, коллектив дружный и всегда помогает адаптироваться, есть перспективы карьерного роста.

Чебоксары

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Digital-агентство Команда F5

Эта работа заставляет меня не переставать удивляться и узнавать новое благодаря разнообразию бизнесов, с которыми приходится работать. Впечатляет чёткая структура карьерного роста и система стимулирования. Коллектив - прекрасное сочетание молодости и профессионализма, всегда приятно находиться на одной волне. Место расположения удобно, рядом множество вариантов для перекуса, а также доступ к спортзалу и скидки на обучающие курсы делают это место ещё более привлекательным.
В ближайшем будущем нам предстоит расширение офиса, но пока что нам придётся оставаться в текущих условиях.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Digital-агентство Команда F5

Работаю в компании год, сюда комфортно приходить и находиться здесь, интересные разнообразные коллеги, с которыми можно весело провести время, как в офисе, так и вне работы:)
мало света в офисе:)

18.05.2020
Digital-агентство Команда F5

Крайне не советую устраиваться на работу в эту шарашкину контору и также не советую взаимодействовать с явным неадекватным персонажем Денисом (начальник по работе с клиентами), полагаю этот человек болен некими психическими заболеваниями, либо просто невоспитанное быдло и [censored] из подворотни. Максимум в этой шараге можно протянуть пару тройку месяцев пока дают мизерный оклад. План продаж выполнить нереально, потому что никому

Россия, Чебоксары

02.03.2020
Digital-агентство Команда F5

нет мотивации работать, так как платят только за внедрение и разработку. При продаже лицензий не получаешь ничего или почти ничего, пока не выполнишь объективно сложный план продаж. Большинство новичков сидят на окладе 3 месяца и уходят, текучка очень высокая руководство душит ценами и сливают клиентов, либо вообще отсутствуют на работе, как директор по продажам из соседнего отзыва задачки про детали

Россия, Чебоксары