Digital-агентство Команда F5

Крайне не советую устраиваться на работу в эту шарашкину контору и также не советую взаимодействовать с явным неадекватным персонажем Денисом (начальник по работе с клиентами), полагаю этот человек болен некими психическими заболеваниями, либо просто невоспитанное быдло и [censored] из подворотни. Максимум в этой шараге можно протянуть пару тройку месяцев пока дают мизерный оклад. План продаж выполнить нереально, потому что никому не упали услуги по завышенным ценам. Обходите стороной Карла Маркса, 52.

Россия, Чебоксары

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи

Отзыв сотрудника Роман о компании Digital-агентство Команда F5

Эта работа заставляет меня не переставать удивляться и узнавать новое благодаря разнообразию бизнесов, с которыми приходится работать. Впечатляет чёткая структура карьерного роста и система стимулирования. Коллектив - прекрасное сочетание молодости и профессионализма, всегда приятно находиться на одной волне. Место расположения удобно, рядом множество вариантов для перекуса, а также доступ к спортзалу и скидки на обучающие курсы делают это место ещё более привлекательным.
В ближайшем будущем нам предстоит расширение офиса, но пока что нам придётся оставаться в текущих условиях.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Digital-агентство Команда F5

Работаю в компании год, сюда комфортно приходить и находиться здесь, интересные разнообразные коллеги, с которыми можно весело провести время, как в офисе, так и вне работы:)
мало света в офисе:)

Отзыв сотрудника Александр о компании Digital-агентство Команда F5

Всегда интересные проекты, коллектив дружный и всегда помогает адаптироваться, есть перспективы карьерного роста.

02.03.2020
Digital-агентство Команда F5

нет мотивации работать, так как платят только за внедрение и разработку. При продаже лицензий не получаешь ничего или почти ничего, пока не выполнишь объективно сложный план продаж. Большинство новичков сидят на окладе 3 месяца и уходят, текучка очень высокая руководство душит ценами и сливают клиентов, либо вообще отсутствуют на работе, как директор по продажам из соседнего отзыва задачки про детали

Россия, Чебоксары