Алексей:

-коллектив -большой ассортимент товаров и постоянно вводят новые позиция не взирая на ситуацию в мире - лояльное руководство, которое идет на встречу -заработная плата достойная и выплачивается вовремя. Не понимаю отзывов ниже, конечно, если ты приходишь без знания сантехники, то зарплата не может быть 100тр, нужно учить ассортимент, нарабатывать базу клиентов и работать с клиентами, а не сидеть за рабочим столом и ждать чего-то то. Также при повышении квалификации растет оклад и он не меняется. Все зависит от тебя, если стараешься и заинтересован, то и ЗП хорошая. - мотивационные программы от брендов и поездки

Нет ДМС, а так минусов не нашел

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stiva о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

я не могу сказать ничего плохого в целом про компанию и про большую часть коллектива, с которыми я общалась в течении почти трех лет работы в компании. Пришла я в компанию сначала оператором БД в один из розничных магазинов. Все шло хорошо, и если бы не сложный характер управляющего, я бы там и дальше оставалась. Мне предложили перевестись в офис в отдел маркетинга. и вот тут я поняла, что такое максимальная зона дискомфорта для человека. Если вы не разбираетесь в маркетинге - туда лучше не идти. Лично для себя поняла, ...
Идут на встречу и можно поболеть не брав больничный.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баламут о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Руководство не адекватное, обманывают что стажировка оплачиваемая(при выходе на стажировку не говорят когда тебя оформят, и оформят ли точно после сдачи экзамена). Серая зп, подают что это дар с барского плеча. Организаторская способность плохая. Первая отказалась от стажировки по личным причинам, руководство перезвонило чтобы сказать мне что я им не подхожу) Считаю что если на первых этапах тебя обманывают, конфликты начинаются с пустого места и не решаются, плохо организуют время и винят в этом тебя- это забавно. Качают права даже не оформив тебя по ТК РФ, а потом, цитирую "мы ...
Хороший куратор и hr

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольгп о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

на собеседовании кадровик похвалила мой опыт, затем задала пару вопросов, на которые я ответила абсолютно верно, после чего сказала, что я не очень увнрена в себе и потому "не стою" указанных в резюме денег, а стою 50-60 тыс максимум! спасибо, если сама за 40 работаешь и комплексуешь по этому поводу, ищи студентика, чтоб явно меньше получал. разговор был окончен)) Вакансия не ахти какая интересная для опытного специалиста, офис не понравился. если считают, что мотивированный и логичный ответ - признак неуверенности или закомплексованнлсти - их право, но так внаглую

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Изначальное впечатление о компании положительное, но есть существенное "но" - после собеседования обещают в любом случае дать обратную связь, но обратной связи не дают. Считаю это неуважением к соискателям. В целом считаю, что с этой компанией сотрудничать не стоит.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

вам продадут товар ,которого нет в наличии и деньги с вас возьмут, а везти вам его будут три месяца...

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Вечные задержки зп приходиться ждать неделю а то и больше, и это норма. Готовьтесь к работе грузчика и уборщика , а уж потом продавца, формы ни какой, то есть вы приняли машину с товаром, и тут же пошли продавать людям дорогие унитазы. Не ведитесь на зарплату она не больше 65000, и то на 4 категории,

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никифор о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Контора сплошной развод. Сколько бы ты не старался , все равно тебя кинут. - именно так можно хоррактеризовать эту фирму. Я работал в одном из магазинов, пережил все этапы роста категорий, моя зп росла, да, к стати, ее постоянно задерживали. В Афоне заведено так: наступил день Х, тебе распечатали квиток и ты должен сам найти себе деньги в одном из магазинов, где есть наличка. На то, чтобы получить деньги уходит не один день и как правило нужно ехать через весь город!!!! Раздрожало это безумно!!! Постоянные вычеты,- такое ощущение что хозяева

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Огромное количество информации, большой клиентский поток

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Комлева о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

В принципе за все время не увидела. Да, ты много работаешь но и хорошо зарабатываешь.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

При личной встрече руководитель (скорее всего) сказал, что работают они по графику 4/2, чаще всего по 12 часов, плюс не редкие неоплачиваемые переработки. А пока он мне это говорил, на нас дружелюбно поглядывал И.В. Сталин с портретной фотки на его столе.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

1. Руководство занимается микроменеджментом. И это самый большой минус. 2. Серая зп, никаких льгот, нет ДМС. 3. Время прихода и ухода отмечается в системе. 4. Зарплаты ниже рынка (за исключением программистов) 5. Сплетни, интриги в коллективе. 6. Условия труда ниже среднего. 7. Больше ценятся отсиженные в офисе часы, чем результат. Минусов больше, поэтому не советую работать в этой компании.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Обманывают абсолютно во всём, начиная с приёма на работу и самого собеседования. Как по окладной части, так и по премии (даже после того, как представляют расчёт - он по своей системе ведётся, даже не пытайтесь понять), достучаться до вышестоящих сотрудников практически невозможно, у всех всегда есть дела важнее, чем вам помочь. Ах да, в продажах ты выполняешь абсолютно весь цикл сделки, в том числе - товародвижения и реализация, а получаешь в ЗП фигню. За 32 рабочих дня было продано на 5 284 000,00 с наценкой около 18%, что примерно

19.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Обманывают абсолютно во всём, начиная с приёма на работу и самого собеседования. Как по окладной части, так и по премии (даже после того, как представляют расчёт он по своей системе ведётся, даже не пытайтесь понять), достучаться до вышестоящих сотрудников практически невозможно, у всех всегда есть дела важнее, чем вам помочь. Ах да, в продажах ты выполняешь абсолютно весь цикл сделки, Подробнее>>

22.09.2020
Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

1. Руководство занимается микроменеджментом. И это самый большой минус. 2. Серая зп, никаких льгот, нет ДМС. 3. Время прихода и ухода отмечается в системе. 4. Зарплаты ниже рынка (за исключением программистов) 5. Сплетни, интриги в коллективе. 6. Условия труда ниже среднего. 7. Больше ценятся отсиженные в офисе часы, чем результат.Минусов больше, поэтому не советую работать в этой компании.

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

При личной встрече руководитель (скорее всего) сказал, что работают они по графику 4/2, чаще всего по 12 часов, плюс не редкие неоплачиваемые переработки. А пока он мне это говорил, на нас дружелюбно поглядывал и.в. Сталин с портретной фотки на его столе. Подробнее>>