Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть пекарен Коржов

Александра:

Удобное расположение, рядом с метро. Можно выбрать удобный для себя график Отличный коллектив, адекватное руководство Кормят на смене, подарки на праздники. Обучение и стажировку оплачивают, зарплата всегда вовремя. Очень нравилось работать, я получила хороший опыт в работе с кофе

Стоять на ногах весь день сложновато, бывают запары, когда очень много гостей, например на бизнес-ланчи Но с другой стороны, вы знаете, в какую сферу и на какую работу идете Не сказала бы, что есть прям существенные недостатки

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Сеть пекарен Коржов

Не платят
Кормят

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен Коржов

У компании даже нет своего офиса. Зарплата мизерная, есть только ставка за час и никаких процентов с продаж. За пол месяца работы 2/2 по 12 часов я получила 13000 рублей. Начнём с начала. Стажировка длится 8 дней, в течении которых ты должен выучить как работать на кассе, готовить кофе, все меню и составы всех хлебов, всех поставщиков кофе и состав кофе, огромный список всяких "правил" компании и будете должны сдать это или велика вероятность, что вас уволят. Объем информации огромен. Стажировка оплачивается, но если аттестацию вы не сдадите, то вам ...
– Нельзя сказать, что работа сложная – Питание неплохое На этом, думаю, все.