РК ЭТАЛОН

ООО РК "ЭТАЛОН":

Добрый день всем читателям отзывов! Компания ООО РК "ЭТАЛОН" всегда ценит время, сотрудников, соискателей и других заинтересованных лиц. Отзыв, который оставлен анонимным лицом, написан на многих сайтах с явной целью очернить и опорочить сотрудников компании. Мы ни разу не просили никого ждать 1.5 часа для проведения собеседования или для иных целей. Мы четко следуем тайм-менеджменту и проявляем максимальное уважение к каждому. Возможно, соискатель был обижен, что мы не приняли его на работу, ввиду чего решил выплеснуть свои эмоции, которые не имеют ничего общего с действительностью, в сеть-интернет. В любом случае, мы стараемся становиться лучше с каждым днем, а также ценить время и возможности каждого человека, который приходит к нам в офис. С уважением, ООО РК "ЭТАЛОН".

03.09.2023 | отрицательный отзыв
РК ЭТАЛОН

Дорога до офиса занимала у меня 1,5 часа на метро, но это было не страшно ибо было в планах переехать к работе жить поближе. Расскажу о втором собеседовании непосредственно уже с Ген. директором, он же ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Во первых мы договорились о встрече заранее в определенное время я приехала вовремя, О.А. опоздал на 1,5 часа, не уважение к чужому времени я достаточно долго добиралась чтобы ждать столько же хотя их сотрудник СВЕТЛАНА прекрасно знала что у меня помимо этой встречи есть и другие запланированные, но О.А. было плевать ...
После второго собеседования все положительное превратилось в огромный жирный минус.