Отзыв сотрудника Владимир о компании ЗВСК Инвест

Владимир:

В нашей компании (ООО "ЗВСК Инвест" сайт zvsk.ru/) рады инженерам по профилю "Промышленное и гражданское строительство " или "Строительство и эксплуатация зданий ", а также специалистам схожих профилей , главное чтобы в вузе были пройдены дисциплины , такие, как железобетонные конструкции , металлические конструкции , основания и фундаменты , сопротивление материалов , строительные материалы , конструкции зданий и сооружений . Название дисциплин может отличаться, в зависимости от ВУЗа. А профессионал Архитектор найдет у нас место для творчества в области промышленной архитектуры , как бы это ни казалось странным здесь есть куда приложить руку и сделать пром. здание или сооружение комфортным для работника, соблюсти не только противопожарные нормы инсоляцию , защиту от шума , но и подстроить здание под требование пром. безопасности и технологический процесс совместив его со всеми бытовыми потребностями на пути от входа на предприятие , до места работы у станка , в столовую в раздевалки и в заводоуправление и обратно к выходу через КПП. Наша организация принимает участие в крупнейших проектах страны, как специализированный субподрядчик, проектировщик архитектурно- строительной части для зданий и сооружений. Мы сотрудничаем с крупными проектными институтами и организациями, становясь на период разработки комплексного проекта частью их команды, иногда даже международной. То, что никогда не увидит проектировщик жилья, для нас обычное дело, доменная печь, вагоно-опрокидыватель, трансбордер, пересыпные станции и эстакады, Насосные, Конвейерные галереи, цеха под размещение линии проката , фундаменты под что-то не вообразимое или даже секретное, многофунцциональные здания , со сложными производственными и административными процессами и многое другое. Мы чувствуем ритм промышленного роста нашей страны, раньше, чем об этом пишут в новостях, и с удовольствием наблюдаем, как наш Президент посещает построенные по нашим проектам сооружения и называет объекты уникальными. Несколько лет работы у нас превращают, вчерашнего выпускника ВУЗа в высококлассного специалиста, и конечно мы рады если такие специалисты продолжают с нами трудиться много лет плечом к плечу. Работающие студенты старших курсов, есть и такие талантливые ребята в нашем коллективе, чаще всего защищают диплом на отлично, а многие продолжают обучение в аспирантуре. Все, что компания может делать для сотрудников в момент возникновения потребности, по мимо обязательных, гарантированных законом стандартных благ делается дополнительно. Мы верим в самодисциплину и ответственность и не требуем фанатичной отчетности и бюрократии, стараемся многое оставить в делопроизводстве. Сотрудники понимают это и чувствуют. Сроки, как и во всех проектных организациях ставятся в процессе заключения договоров, как плановые ориентиры и в некоторых случаях их сложно соблюсти, хотя-бы по тому, что работаем мы по заданию (или базовому инженирингу) разработчиков сложной технологии и оборудования , которых заказчик не может поторопить, также мы взаимо увязываемся с разработчиками инженерных систем. В нашей компании рабочее место сотрудника мы сделали более полезным для здоровья для нас норма обеспечивать сотрудников столами с электроприводом , с возможностью работать сидя - стоя , выставлять с помощью одного нажатия комфортную для себя высоту. В нашей компании 2 офиса в г. Санкт- Петербург и в г. Краснодаре, тем не менее объекты общие, а сотрудники без потерь могут поменять город работы без увольнения из компании если хотят или обстоятельства сложатся. В дальнейшем мы надеемся использовать полученный опыт и рассмотреть другие Российские города для открытия небольших комфортных подразделений. Наш общий со всем миром опыт, научил нас работать и в удаленном формате, некоторые сотрудники его используют, особенно мамы при выходе из декрета, они умудряются и продолжить профессиональную деятельность и успевают выполнять свои родительские обязанности. Некоторые дни в году мы проводим в нерабочей обстановке, и это в последние годы обычно непредсказуемое место, сотрудники большинством определяют форму мероприятий. Кто-то назовет это корпоративом или официальным мероприятием, но у нас все без пафоса – все равны в простой дружелюбной обстановке. Помимо природы, на разных озерах и базах, боулинга, пейнтбола мы уже стреляли из лука , устраивали соревнования по бадминтону , а в этом году сумели приготовить сложные кулинарные блюда на мастер-классе в Санкт-Петербурге и даже испугаться до слез на загадочном квесте в Краснодаре. Присоединяйтесь к нашей команде, резюме ждем на адрес [email protected]

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗВСК Инвест

Я руководитель компани призываю всех читающих данный контент иметь критическое мышление , и помнить , что на отзывах делается бизнес, много сайтов копирок , например размещение задним числом или написание хороших или плохих отзывов , а также удаление плохих отзывов на коммерческой основе . О компании пожалуйста делайте вывод лично , приходите на собеседование и общайтесь с другими сотрудниками . Актуальные вакансии и зп есть на нн. В цепочках отзывов на этом сайте обрывается связь сообщений , например есть ответы на отзыв Анны , а самого отзыва от Анны нет ...

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЗВСК Инвест

Проработала в данной компании более 5 лет. Из достоинств могу отметить следующее: - здоровый, профессиональный коллектив; - интересная, сложная работа и возможность быстро развиваться (особенно актуально для начинающих специалистов); - белая з.п. без задержек, оплата переработок согласно ТК РФ; - руководство старается идти на встречу сотрудникам по различным вопросам (отгулы, перенос отпусков, гибкий график работы).

30.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ЗВСК Инвест

Не согласен с отзывом Анны. Работаю в компании 10 лет. Больше половины сотрудников работают более 5 лет. Это к вопросу о текучке. К сотрудникам относятся достойно и внимательно, регулярно отправляют на обучение за счет компании, большое количество сотрудников начали работу будучи студентами, прошли и проходят хорошую школу проектирования, получают возможности карьерного роста, другой разговор что не у всех карьерный рост в приоритете. Объекты действительно интересные и сложные, действительно случаются переработки, и не всегда это зависит от руководства или организации работ внутри компании, это специфика профессии. Но каждый час переработки

22.02.2018
Отзыв пользователя Anonim о компании ЗВСК Инвест

"При подготовке к собеседованию на инженерные должности необходимо повторить следующее: - Правила построения эпюр для простейших расчётных схем; - Порядок определения расчётной длины; - Конструктивные отличия жёстких узлов от шарнирных; - Наименования и физический смысл основных, применяемых в расчётах по 1 и 2 группе предельных состояний, геометрических характеристик сечений; - Основные физические характеристики материалов, применяемых при строительстве зданий и сооружений; - Основные требования к армированию железобетонных конструкций; - Основные правила сбора нагрузок для различных конструктивных схем зданий и сооружений; - Описание состава проектной и рабочей документации; - Построение расчётной схемы, назначение сечений, нагрузок, сочетание нагрузок, использование результата расчёта

28.09.2017
Отзыв пользователя Анна о компании ЗВСК Инвест

Пахать Вы будете и в будни и праздники. С каждым годом работы сваливаю все больше и больше, сроки становятся все меньше. ЗП низкая и не растет. Большая текучка кадров, сотрудников не ценят совершенно. После увольнения очередного сотрудника нового не берут, а все работу сваливают на кого-то. Через некоторое время забудете о личной жизни, получите хороший опыт и дергающийся глаз.

12.03.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании ЗВСК Инвест

Полностью соглашусь с Анной! А по поводу Александра, что 7ро сотрудники пережинились и нарожали 5ро детей, вот интересно какое отношение это имеет к самой компании ЗВСК?) Прямо на рабочем месте дети делались или что Вы имели ввиду?)Какое отношение имеет данный ответ к основной работе ЗВСК?!) Работы много, переработки постоянно, руководителей не волнует мнение сотрудников, ставят перед фактом, что сроки короткие работайте, не ценят. Отзыв Анны мощность соответствует настоящему!

09.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ЗВСК Инвест

1 Компания занимается проектированием промышленных объектов. Работа не рутинная, сложная и интересная. 2 Замечательный коллектив. Хорошие отзывчивые ребята, с которыми очень приятно работать 8 часов в сутки. Более опытные коллеги всегда готовы проконсультировать в сложных вопросах 3 Белая заработная плата. Платят ровно столько, сколько договорились на собеседовании, даже чуть больше, и стабильно. 4 Оплачиваемые переработки P.S. Я еще не очень долго здесь работаю, но за все время ни разу не задержали зарплату, ни разу не заплатили меньше обещанного, ни разу не заставили подписать квитанцию о выплате зарплаты с обещанием