компания ес - Отсутствие профессионализма и уважения к сотрудникам

NavOk:

Я откликнулась на вакансию «Секретарь/офис-менеджер» Компании ЕС (ООО Систар), меня пригласили на собеседование. Такого недоумения и отвратительного впечатления от собеседования я, наверно, еще не испытывала. Офис- это один сплошной беспорядок, кругом валяются какие-то вещи, на столах стопки беспорядочно разбросанных бумаг, вас четко контролируют, чтоб ваши вещи оставались в другой комнате. В письмах подписывалась начальница юридического отдела, не кадровики. Но, как оказалось, что о деловом этикете и о том, как проводится собеседование там понятия не имеют. На собеседование ко мне вышли женщина и мужчина, не представились- как их зовут, какие у них должности. Мужчина все время что-то писал, попросили рассказать о профессиональном опыте. Их интересовало, чтоб в резюме было расписано точно дата где и когда работал, а то какую работу ты выполнял, какими практическими навыками обладаешь вообще не интересовало. В объявлении было сказано, что нужен опыт от одного года, хотя по выполняемым функциям можно было писать «без опыта». У меня даже официально 3 года, и то, что требовалось- это пятая часть от то, что я в принципе выполняла на работе ранее. Мне не задали ни одного практического вопроса касательно вакансии, на которую они искали сотрудника. По обязанностям вообще ничего не хотели рассказывать, из них надо было информацию «клещами» вытаскивать. В процессе собеседования, мужчина сказал, что ему все понятно, развернулся и ушел. Это что поведение достойное руководителя? Если они позволяют себе так похабно себя вести на собеседование, то о каком уважении может идти речь к действующему сотруднику?

Отсутствуют

17.12.2020
Компания ЕС

"Чёрная зарплата", хамское поведение руководства по отношению к персоналу. Руководство постоянно в грубой и агрессивной форме сообщает, что Вы делаете свою работу плохо, попытаетесь возразить, ор. Одна из учредителей буквально истерит на подчинённых, не стесняется прямо [censored] сотрудников. Если кто то пытается с ней спорить или пытается поставить на место, сказав, что орать это неприемлемо, тут же начинает придираться к Подробнее>>

28.07.2020
Компания ЕС

Фееричнее собеседования не сыщешь. Пригласили на собеседование на должность координатора отдела продаж (документооборот), договорились о встрече. Проводили его один из координаторов и руководитель (как было сказано,он является гендиректором). В переговорной была открыта дверь, где энным местом к нам, сидел какой то мужчина. После основных вопросов каждой из сторон, девушка вышла и остался руководитель. Далее посыпались сомнительные попытки поиграть в стресс Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЕС

Вакансия заинтересовала, получил отклик по работе, я перезвонил договориться на собеседование, (это был четверг), мне сказали, что завтра (в пятницу) будут рассматривать мое резюме, ну и соответственно сказали, что в понедельник пригласят на собеседование, странно что долго так, в итоге мне никто не позвонил, набрал сам, в ответ не получил никакого ответа, т.к не могут достучаться до руководства, и сказали что до 18.00 наберут и сообщат, в итоге никто не звонил ! А отдел кадров такое ощущение, что с улицы человек, даже толком слов связать не мог при разговоре о работе, об зарплате и обязанностях....в итоге смысл этих всех движений со стороны данной компании, если даже ответ не могут дать !!! Кругом везде сплошные профессионалы !!!
Непонятный работа так называемого отдела кадра, а отдел кадров это лицо компании... Так и не попал на собеседование, а интерес был ! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ