Я*а:

Главный плюс работы – адекватное начальство. Если нужно, всегда идут на встречу, можно отпуск пододвинуть, а если нужно и с дома работать по удаленке. Но не злоупотреблять:) Такое отношение не только ко мне, как к молодой, симпатичной девушке, тут ко всем так относятся, если конечно ты справляешься с работой.

Наверное только высокие требования по качеству работы. У нас действительно надо сидеть и работать, а не прохлаждаться и чаи гонять с коллегами.

Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

15.03.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Солидная компания, не жалеют денег на сотрудников, платят хорошо, даже компенсируют затраты на мобильную связь. Офис хороший, мне тут нравится, коллектив подобрался неплохой, много молодежи.
Жаль обеды не включены для сотрудников.

14.02.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Главное в нашей жизни сегодня – это стабильность! Есть места и с большей зарплатой, но там неизвестно что будет завтра. Тут все официально, зарплата белая, идет стаж, соцпакет есть. Клиентов у нас много, так что без заказов не останемся при любых раскладах.
Требований довольно много, но по своему опыту скажу что бояться этого не нужно - привыкаешь быстро

14.01.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Для меня – матери одиночки здесь идеальные условия для работы, зарплата хорошая, официальное трудоустройство и самое главное – работа с 9 до 18, никаких задержек после работы, успеваю забирать ребенка из садика. Когда болел ребенок работала удаленно, на зарплате это никак не отразилось. Но я живу неподалеку.
Мне все нравится

17.12.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работа что надо – можно неплохо заработать кроме зарплаты. В отделе продаж начисляются хорошие бонусы – чем больше продаешь, тем больше получаешь. Я тут еще новичок, осваиваюсь, но уже к месячной зарплате имею неплохую прибавку, и что немаловажно – жена об этом доходе не знает.
Не знаю, пока у меня лично все складывается даже более чем удачно))

11.12.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

После того, как я устроился в компанию у меня появилась уверенность в завтрашнем дне. Оформление официальное, по ТК, платят стабильно, лично у меня заработки только увеличиваются, чем больше продаю, тем больше бонусов получаю к окладу.
В течение дня много вопросов приходится решать, иной раз даже на перекур не выйти

16.11.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

По большей части меня все устраивает – зарплата хорошая, коллектив дружный, интриг никто не ведет, на это просто нет времени. Начальство не вмешивается в процесс, пока план выполняется, если есть проблемы – входят в положение и помогают.
Ездить далековато, это единственная проблема

13.11.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю в отделе продаж О3-Коутингс, мне есть с чем сравнивать и поэтому могу сказать – компания стоящая, рад что попал сюда. Продукция качественная, в рекламе не нуждается, продавать ее легко, практически все клиенты обращаются повторно. Многие сотрудники в продажах работают более 5 и 8 лет.
Бывают иногда непростые в общении клиенты, приходится подход к ним искать

05.10.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Не давно устроился в компанию О3 инженером разработчиком. Работа интересная, платят нормально, нравится что не перегружают задачами, как на прошлом моем месте работы, так что выгорания нет.
Как новый сотрудник пока испытываю сложности в некоторых моментах, но это вопрос времени я думаю

27.09.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю бухгалтером в офисе в Москве, офис посещаю не каждый день, в большинстве своем работаю удаленно, для меня это плюс, так как это большая экономия времени на проезд
Большие объемы работы, но в целом я справляюсь.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Шарашкина контора. За несколько дней перед НГ начали увольнять сотрудников, не хотя выплачивать им положенные компенсации. Пришлось прибегнуть к угрозам. А офис-менеджера, у которой трое детей, несколько раз доводили до истерик, угрожая тем, что уволят по статье. Гнилое место!!!! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв

По началу только они и были. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «О3-Инжиниринг ЗАО»

Работая в этой компании создалось впечатление, что люди не делом занимаются , а плетут интриги друг на друга. Это говорит о том , что команда не из профессионалов, а из сплошных жополизов и своих поджопников..
Белая зп и скудненькое ДМС ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «О3-Инжиниринг ЗАО»

Шараш монтаж.ни чего не могут наладить.больше понтов что крутая компания.чем идти сюда подумайте, на словах у них все хорошо,а по факту д.рьмо
их нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «О3-Инжиниринг ЗАО»

Компания не соблюдает взятых на себя обязательств перед сотрудниками. Обещают много. Частые и необоснованные увольнения
нет ... Подробнее>>