Fitness House

2019год Обманывают по зарлпате но это возможно увидеть только после получения расчётного листка после чего вас скорей всего уволят,а причину найдут Записывайте все свои труды рейтинг, кого и сколько тренировали , потом сравните с расчётным листком и вы обнаружите, что вас обманывают и на этих копейках Ярославль зп у десятков тренеров в течении нескольких месяцев была от 5 до 10 т.р. Вода в кулерах с повышенным Ph вредная На работу берут мигрантов не говорящих на Русском языке и с зп выше чем у тренеров, странно как. Тренажёры разваливаются а технический персонал пьяный и неадекватный. Просили обзванивать клиентов наверное под 1000 звонков, это работа менеджеров но и они там не сладко живут , хотя в тренажёрке и среди менеджеров всегда был какой то любимчик кому жилось хорошо не за мастерство. хамское отношение вентиляция втягивает воздух с парковки, все выхлопы вдуваются в тренажёрку, ну тополиный пух туда же. В бассейне крыша в дождь течёт месяцами качественное наверное всё у них. Тренажёры новые, сыпятся ржавчиной , не все, но это же не подвал. Аниматоры в личной обуви приходят к детям ,а за предъявления по всем этим ужасам обязательно скажут тебе зачем это надо ?! то есть они людей не любят, у них какие то другие задачи. Трудовой договор не забывайте спросить , это тоже документ который они не охотно выдают и не в срок, что тоже важно если вы их решите на место поставить. Странная особенность, хоть тренажёров полным полно, а под высоких ребят там ничего толкового нет, да и для невысоких тоже настройку не подберёшь. Вчерашний турникмэн получает за пару месяцв сертификат и вот вам тренер за 1000р , когда многоопытные чемпионы России и Европы в разных видах спорта найдутся за 800р , это ломает рынок, а денег тренер всё равно не видит.

Коллектив халявное мыло спа и удобное расположение

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fitness House

Проработал 1,5 месяца и бежал не глядя назад оттуда, речь пойдет о фитнес хаусе на Б. Новаторов. Расскажу про каждый критерий подробно, но для начала НЕ ИДИТЕ НИКОГДА ТУДА РАБОТАТЬ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. Коллектив- неприятный контингент, колхоз, мат на мат, новым сотрудникам не помогают, унижают, оскорбляют, одним слово пытаются выгнать, когда просишь помощи, они в недоумении смотрят на тебя и говорят, как ты можешь ТАКОЕ не знать… как уходит клиент желает ему смерти и тд, так как он не понравился менеджеру, вообщем таких людей я видел впервые, в мире диких ...
Их нет

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Fitness House

Абсолютно не рекомендую работать в таком спортивном клубе, проработал я там 1,5 месяца и в последний рабочий день летел оттуда не оглядываясь. Ужасно все, руководство, коллектив, условия работы, зарплата. Впрочем коллектив и руководство за одно, когда приходит новый человек на работу он будет изгоем, никто помогать тебе не будет и в принципе твое слово не от чего не зависит. Крадут продажи спокойно, пока я разбирался как и что делать половина моих продаж были проданы не на мое имя, хотя руководство утверждает , что все проверяет, но это не так. Замечания ...
Их нет

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fitness House

У этой компании есть невероятно «колоритный» специалист и огромных масштабов личность Сергей. Он проводит собеседование (конкретно в моем случае, на должность «тренер-инструктор»). Если хотите для личного удовольствия пройти курс «А сейчас Сергей будет самоутверждаться, прикидываясь при этом воспитанным человеком». Проходите, он ожидает. Это довольно полезный опыт общаться с такого рода людьми. А компания наверно хорошая, ничего сказать не могу. Я так сильно понравился Сергею, что больше мне не перезванивали, видимо кто-то приглянулся ему больше. Как говорится, спасибо, что сберегли и уже на данном этапе пошли с козырей. P.S. Почему у ... Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Fitness House

Сегодня я прихожу к мисс Ксении за наличкой :чтобы зайти к ней в кабинет я должна была постучаться ,хотя дверь была открытой ,поклониться ,извиниться Получила 9 тысяч ,должно было быть 20 тысяч ,я считала с процентами ,обосновала она это тем ,что я не выходила на работу ,я всегда предупреждала о своем не выходе по самочувствию ,я не брала больничный ни разу ,а просила отдых на пару дней ,который и так должен был быть по сути с обещанным графиком , организация обман номер один ,ещё угрожала что за такое хамство с ...
Из достоинств только одно коллектив и бывшая рко

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fitness House

Устроился мед. работником в центр, но по факту отработал вахтёром несколько смен. Смены за испытательный срок обещали выплатить наличными. Когда понял, что работа к мед. деятельности не имеет никакого отношения, ушел. Деньги за отработанные смены не выплатили (менеджер Екатерина просто перестала отвечать на сообщения).

10.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес хаус престиж на Барочной

Большие возможности тренировок. Отличный коллектив. Прекрасные тренажёрные залы и консультанты. Чистейшая вода в бассейне и спа зоне. Хамам, финские сауны, инфракрасная сауна, соляная пещера. Джакузи. Персональные тренировки детям любого возраста и взрослым. Аквааэробика. Групповые занятия. Просторные, светлые тренировочные залы. Настольный...
Ничего не нашла отрицательного.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
fitness house: Сказка о потерянном времени

Бесплатный фитнес, 50% в ресторан «Евразия» и от скидки от партнёров
Нет оклада, нет дмс, штрафы в виде дополнительных смен

29.03.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании Fitness House

Моя ЗП за три недели дежурств составила 435 рублей. Допуска к проведению тренировок я так и не получила. Ходила только дежурить за 50 рублей в час (до вычета налогов) После увольнения получила расчет в 435 рублей. Как оказалось они даже эти копейки зажмотили. Удержали 500 рублей за форму, которую я даже не успела ни разу одеть и которую при увольнении сдала. За что 500 рублей у меня взяли, я так и не поняла. Допуска к тренировкам в зале не было, зато заставляли дежурить в бассейне. Почему-то для

Ульяновск

27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

26.03.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Fitness House

Заработная плата, коллектив, руководство, график, условия труда. Твоя зп зависит от тебя, что даёт возможность роста и стремления в достижении целей

28.02.2023
fitness house: Зп серая, отсутствие дмс, компания полностью нестабильная

Сама работа заключается в формате колл центра. Дают базу уволившегося сотрудника и тебе нужно набить 150 звонков. О прямых продажах и речи нет, ты просто не успеваешь обслуживать посетителей. Руководители меняются как калейдоскоп, оттого и лютейшая текучка в отделе продаж. Такое ощущение, что все отзывы с одного клуба, что подразумевает вывод, что везде ситуация одинаковая. Коллектив тоже такое себе, агрессия

16.02.2023
Fitness House

За положительный отзыв о фх, при устройстве на работу, дают баллы, поэтому у фх три звезды, а не одна. Я не знаю как работают другие менеджеры,но на мой взгляд система отвратительно налажена. Вместо нормальной работы с клиентами вам в первую очередь надо набить звонки ,именно набить. Фх елозит свою базу отказников, на продажи времени остаётся мало. Скрипты

25.11.2022
Fitness House

Устраивалась менеджером в отдел продаж, не рекомендую. На всех 3 собеседованиях говорили о зарплате в 60к, на деле оказалось, что эту сумму нужно делить на 5. Серьезно! На 5! В коллективе текучка, сотрудники по этой причине не задерживаются. Очень жаль, что обманывают людей. Подробнее>>

19.10.2022
Fitness House

Проработала в этой компании больше года менеджером коммерческого отдела , что могу сказать , не стоит идти сюда работать .Сначала вам обещают зарплату чуть ли не с 6 нолями , а на самом деле тебя «сажают» на проценты от продаж 3%, и оплачивают часы , час в этой компании 50 рублей (месяц за часы выходит около 5000р)Зарплата может быть от Подробнее>>

18.09.2022
Fitness House

Не советую идти в отдел рекламы и маркетинга. Начальница знает только одно слово – вкусно. «Сделайте мне вкусно». Вот такое тз вас ждёт на каждую задачу. А как именно – это вкусно, догадывайтесь сами. А сделаете невкусно – будете в немилости.Зарплата серая. Вчистую платят только мрот. Так что больничные и отпускные получите копейками. Условий для отдыха никаких не предусмотрено. Летом Подробнее>>

13.09.2022
Fitness House

Что я могу сказать, не идите сюда работать, если не хотите стать рабами этой компании! Я устроилась в конце августа менеджером по продажам в клуб Мурино. Зп обещали минимум 40 тыс., лучше 100 делают, ага. Проработала пол месяца с 10 до 21 и как менеджер, и вместо админа бегала разбираться со шкафчиками, так как администратором с их уровнем зп никто Подробнее>>

31.08.2022
Fitness House

Работал фитнес консультантом, но с недавнего времени убрали администраторов и навесили на фх обязанности администратора, при этом оплаты труда в час не подняли! Очень низкая зп для мед работника (а они требуют мед образование), работаешь в итоге в основном на ресепшене за ~20 т.р. в мес. Если будете там только подрабатывать, то делите сумму на два. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Fitness House

Пришла на собеседование, на вакансию менеджера по продажам, меня в итоге взяли, но я не пошла, объясню почему : 1) Очень душный офис и это было весной, страшно что будет летом. 2) Прозвон "теплых" клиентов, а по факту это люди, которые когда либо интересовались стоимостью абонементов, ведь цен на сайте нет, звонков должно быть минимум 100 в день. 3) План Подробнее>>

04.04.2022
Fitness House

ФХ Барочная Управляющая [Е.] и ее роль Снежной Королевы в этом Ледяном царстве и манера общения из серии" принеси/подай/подлижи". Повар бара Икром, которому все сходит с рук( унижения, оскорбления, абъюз, клевета ). Недочеловек, недомужчина. Лицемерный, низкий, подлый. Подробнее>>

25.03.2021
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Fitness House

Нет материальной поддержки в момент начала, хотелось бы что-то типа подьемных для новых сотрудников, которые этого достойны

26.03.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Fitness House

1. Крутая система мотивации персонала, за свои достижения можно получить бонусы, а на бонусы приобрести билеты на различные мероприятия, абонементы для родственников, разные вкусняшки

29.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fitness House

Стабильность компании и своевременная оплата труда

30.03.2021
Отзыв сотрудника Татьянв о компании Fitness House

Карьерный рост , адекватная система мотивации , бесплатные обучения от компании

01.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Fitness House

1. Трудоустройство - кастинги и собеседование, адекватные требования, много документов надо предоставить, стажировка на хорошем уровне, хотя очень много регламентов надо выучить. 2. Условия работы - отличные рабочие места, хорошая техника и оборудование, быстрый ремонт в случае поломки, чистота соблюдается, дружный коллектив, грамотные руководители (которые конечно мотивируют и контролируют). 3. Зп всегда вовремя и по заслугам. 4. Есть бонусная система-работаешь лучше всех , помогаешь своему клубу- получай бонусы и отоваривай на приятные подарки: театры, развлекательные игры, обучения и тд. 5.Штрафов нет, но нарушения заканчиваются обьяснительными и увольнением, если нет исправления нарушениям. 6. Для карьерного

09.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Fitness House

Хорошая зарплата, которая полностью зависит от тебя и твоих целей, карьерный рост, бонусы от компании. Отличный коллектив, новые знакомства, постоянные обучения и тренинги, развитие себя

22.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Fitness House

Безумно рада, что попала в команду Fitness House. Действительно команду, а не просто устроилась на работу. Благодаря отзывчивому коллективу и руководству, не было проблем, в начале работы. Как известно, первое время, самое стрессовое. И это время прошло с легкостью. В FH множество всяких бонусов для сотрудников, постоянные конкурсы! Что касается зарплаты! Я работаю фитнес-тренером, И многие не понимают, когда идут на данную должность (не только в FH), что здесь нужно время, необходимо раскрутиться и найти своих клиентов. Но Компания всячески вам помогает и делает все что в их

28.04.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Fitness House

Много отчётов , от которых хочется выть , сразу не понятные , сложные. После уволнения не выплатили бонусы за продажи , выплатили только ЗП за часы. Белая зароботная плата 120 р час. По факту платят 100 р в час +проценты от продаж . Которые я так и не увидела. Поэтому сколько ЗП на самом деле не знаю! На собеседование нагло соврали про белую ЗП 45 т.

22.05.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Fitness House

В ФХ можно и нужно развиваться , все руководство адекватное , лояльное , работаю больше 3 лет Достойная зп!!! Очень достойная зп !!

17.09.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Fitness House

Очень крутая динамичная развивающаяся компания, где ты можешь развиваться вместе с ней! Хорошо зарабатывают тут те, кто работают, а не просто пришли посидеть и пожаловаться на жизнь. Бонусом - бесплатный фитнес для сотрудника и возможность оформить для родственников абонементы за бонусную систему. Здесь точно есть, чему научиться.

Самара