Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Татьяна:

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, что, конечно, никаких денег я благополучно не получу) На днях встретила вашего сотрудника, была рада услышать, что все добросовестные ребята уходят от вас)

Их нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design

Хороший коллектив. Звезду поставил исключительно компании. Оборудованное рабочее место. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Kunjut Textile&Design

Проработала в Кунжуте 3,5 года. Отличное место для роста и самореализации. Классный и уникальный продукт, харизматичное руководство, просто волшебный коллектив, интересные задачи, свобода для реализации идей и творчества. Когда уходила - плакала :) Проходят корпоративные занятия по английскому, лекции по искусству и ежемесячно выделяется бюджет для посещения музеев и выставок. Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design